Сообщения за сегодня
Активность на форуме
меньше минуты назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 минуты назад
1 час назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
Онлайн 4
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 408
Пользователей 2 459

АВТОВАЗ

Просмотров 90094 Сообщений 986
1 июля 2009, среда
Царапка Царапка
Правильно! Нужно поддерживать отечественное производство,а не то,что из-за бугра выкидывают!
1 июля 2009, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Екатерина;39421:
Правильно! Нужно поддерживать отечественное производство,а не то,что из-за бугра выкидывают!

Нет , Екатерина, просто то, что делают здесь и называют автомобилем*JOKINGLY*, за бугор не закинешь, дураков нет(кроме слабо-развитых стран). Русский автомобиль-это лотерея, либо выиграл либо проиграл. Последнее гораздо чаще*JOKINGLY*. Я естественно желаю выигрывать. @}->--@}->--@}->--
1 июля 2009, среда
Царапка Царапка
А на мой взгляд соотношение цены и качества оправдывает выбор нашего автомобиля! Я езжу на семерке и вполне довольна,потому что купить другой возможности нет,а эти дорогие понты ни к чему.
1 июля 2009, среда
А я в семерку не помещаюсь, только под пыткой. И езда должна приносить удовольствие, а не муки.
1 июля 2009, среда
Царапка Царапка
Не буду спорить. Каждый пусть выбирает то,что и по душе и по деньгам ему подходит. %-)
1 июля 2009, среда
YustaS YustaS
ВЖИК;39431:
А я в семерку не помещаюсь, только под пыткой. И езда должна приносить удовольствие, а не муки.

Сам классиковод с недавних пор. Единственный недостаток семерки - неадаптированность к сегодняшней жаре smile И это единственная мука.
1 июля 2009, среда
дрон дрон Заслуженному панку России!
Сам и класиковод и двенашкавод , ездил был доволен. Но всё познаётся в сравнении. Российский автопром Г. И исправляться не желает. Первое на что обратил внимание в Приоре, пепельница, я понимаю что курить вредно, но зачем над людьми издеваться. А так , ничего, ездить можно, довольно резвая машинка. Вопрос к Вжику, кондиционер есть? А то в телевизоре говорят есть, хотелось узнать как это выглядит. Коробку автомат видел, смешно.
2 июля 2009, четверг
Нет кондишена. Брал первую комплектацию. Добавил "Вебасто" и турботаймер, естественно музыку и сигналку. " Вебасто" с пультом. За километр нажимаешь кнопочку и через 10-15 минут двигатель прогрет и в машине "ташкент" . Ни одного холодного пуска зимой ! Моторесурс двигателя увеличивается в разы. Опять-же, где-то долго стоять в ожидании поезда, самолета и т.д., нет надобности заводить двигатель. А летом я езды с закрытыми окнами и представить себе не могу, локоть обязательно должен из окна торчать.
2 июля 2009, четверг
RR RR
и по деньгам ему подходит.
Это в первую очередь. А всё остальное уже потом.
2 июля 2009, четверг
За километр нажимаешь кнопочку и через 10-15 минут двигатель прогрет
Только не забывай скорость выключать smile
2 июля 2009, четверг
RR;39491:
Это в первую очередь. А всё остальное уже потом.

Полностью согласен. Были бы денюжки, ездил на Bantley
2 июля 2009, четверг
,а эти дорогие понты ни к чему.
Это не понты, а комфорт, безопасность и удовольствие.
2 июля 2009, четверг
RR RR
А я бы купил танк. И было бы мне всё пофигу.... раделительная... встречная... светофоры, гаи smile
2 июля 2009, четверг
RR;39515:
А я бы купил танк. И было бы мне всё пофигу.... раделительная... встречная... светофоры, гаи smile
Да и дороги тебе не нужны. Куда хочешь по прямой проедешь. Экономия топлива и времени smile
2 июля 2009, четверг
Царапка Царапка
К большому сожалению танки в наших автосалонах ещё не выставляют laugh
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .