Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
5 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

АВТОВАЗ

Просмотров 94609 Сообщений 986
19 мая 2009, вторник
BobNet BobNet
Master;35382:
Красивая машинка, но не потяну, я реалист, а кридитов сейчас не дают...
Кредиты дают, главное что бы было чем его потом отдавать.
19 мая 2009, вторник
Master Master
Кредиты дают, главное что бы было чем его потом отдавать.
Это наверное в России, а у нас нет...
Но товарищи имеют различные буржуйские авто, и проблем у них много, поломки идут пачками, а вот ремонт стоит хороших денег...
19 мая 2009, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Кредиты дают
Тогда Lachetti, не намного дороже жигулей.
20 мая 2009, среда
Master;35386:
Это наверное в России, а у нас нет...
Но товарищи имеют различные буржуйские авто, и проблем у них много, поломки идут пачками, а вот ремонт стоит хороших денег...
Это как повезёт. У меня уже год подерженная иномарка, вложил в неё не намного больше, чем до этого в двенашку, тоже год ездил. А запчасти на ВАЗы не очень то дешёвые,особенно на десятое семейство.
20 мая 2009, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Да хоть Нексию, у меня пара корешей от бедности взяли после ТАЗов и ничего, довольны. Уже по два года откатали.
20 мая 2009, среда
Master Master
Смотрел и Lachetti, у нас большая разница в цене, Приора в полном комплекте 78 т.гривен, а Lachetti 115 т.гривен, гривна к рублю - 10 к 42...
20 мая 2009, среда
Master Master
Смотрел и Нексию, по цене как Ваз, но неудобная и тесная, и сыпится быстрей Ваза...я мужик крупный...
20 мая 2009, среда
Master;35391:
Смотрел и Lachetti, у нас большая разница в цене, Приора в полном комплекте 78 т.гривен, а Lachetti 115 т.гривен, гривна к рублю - 10 к 42...

Вы сравнивайте "голую" комплектацию. У меня многие друзья чуть не попались на разводилово дилеров. Я даже официалам из Киа звонил по прямому бесплатному номеру. В итоге мы поимели дилера и купили то, что хотели, а не то, что нам пытались всучить.8-)
20 мая 2009, среда
Приора в полном комплекте
Пошутил?
20 мая 2009, среда
Master;35393:
Смотрел и Нексию, по цене как Ваз, но неудобная и тесная, и сыпится быстрей Ваза...я мужик крупный...

Кстати, большинство моих небогатых знакомых ездят на Логанах.Я сначала скептически относился, но это чудо внутри БОЛЬШЕ чем снаружи. И таксисты их дюже полюбили. smile
20 мая 2009, среда
Master Master
Пошутил?
Приора как и Калина, имеет кондер, АБС, подогрев сидений, бортовой комп, датчик дождя, электростеклоподъёмники, сигнализацию и прочую мелоч...
Смотрел и Логан, он ближе, но у нас он из Румынии, и называется "Дача-Логан", дизайн не очень...
20 мая 2009, среда
Master Master
Вы сравнивайте "голую" комплектацию. У меня многие друзья чуть не попались на разводилово дилеров. Я даже официалам из Киа звонил по прямому бесплатному номеру. В итоге мы поимели дилера и купили то, что хотели, а не то, что нам пытались всучить
А можно подробней, как не попасть...
20 мая 2009, среда
Ищите официальный сайт. Там как правило все комлектации. Не знаю как насчёт цен, у Мицубиши они одинаковые по всей территории России. Доставка стоила отдельных денег. Практически везде есть бесплатные справочные телефонные номера. Заинтересует что-то, свистите. С удовольствием помогу в поиске. Являюсь "крёстным отцом" многих автомобилей своих друзей.Естественно всю инфу ловили в инете.*HI*
1 июля 2009, среда
Master Master
Купил "Приору", пока доволен...
1 июля 2009, среда
Поздравить совесть не позволяет... Могу только удачи пожелать. smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .