Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

ГИБДД будет штрафовать за 'сеточки'

Просмотров 6638 Сообщений 31
27 июня 2009, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Дык я по району на пикапе и 160 летаю, главное знать где это технически возможно и голову иметь при этом. Какой же курский не любит быстрой езды ? smile А по столице соглашусь, самая безопасная скорость-это скорость потока. Когда я первый раз В Москву на грузовике приехал, у меня был шок ! Как можно ездить на Мане по проспекту Мира со скоростью более 100 км/ч ? Сейчас привык. По МКАДу посты запомнил и иногда 120 по третьей полосе поливаю. Остановить меня Гайцу просто технически невозможно!*ROFL*
27 июня 2009, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
голову иметь
Это САМОЕ главное.
27 июня 2009, суббота
Царапка Царапка
Чтобы не было проблем,не нужно просто нарушать,вчера сама убедилась,ехала быстро,сбила котенка,ревела пол дня :'(
27 июня 2009, суббота
RR RR
сбила котенка,ревела пол дня
Ну вот sad
27 июня 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
""
27 июня 2009, суббота
RR RR
Кошку задавить - семь лет удачи не видать. (народ)
27 июня 2009, суббота
Иваныч Иваныч
RR;39080:
Кошку задавить - семь лет удачи не видать. (народ)

Так сбила или переехала? Может ещё оклемается и прийдётся забрать, до самой пенсии извинения у животины прощение просить.
27 июня 2009, суббота
BobNet BobNet
Народ не глумитесь на девушкой, у нее и так стресс из-за этого был, а вы вместо поддержки, шутки отпускаете sad
28 июня 2009, воскресенье
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А пусть не нарушает скоростной режим! Сама призналась.
Если жив остался, то кота спасать надо, а не девушку.
Иваныч Иваныч
Да и правда, если призналась значит обеих жалеть надо. Жаль, что так получилось! Иваныч
Царапка Царапка
Насмерть. Призналась:(медленно ездить нужно:(
Master Master
Не растраивайся, с каждым может быть...
Иваныч, у вас много котов. Найди хорошенького, симпатичного и подари девушке одного. Она будет за ним ухаживать, успокоится и вину свою искупит, и коту хорошо будет smile
29 июня 2009, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Не переживайте, Екатерина. Я однажды тоже кошку-красавицу молоденькую сбил. И ехал то 40 км/ч. Она пулей из кустов на дорогу вылетела. Я только хруст костей услышал, а она в шоке дальше помчалась, я думаю погибла. Обожаю меньших "братьев", очень жалко было. Утешал себя тем, что если верить в переселение душ, то кошке было на роду написано погибнуть в этот день. Возможно в следующей жизни она стала на одну эволюционную ступень выше. Так-же и Ваша жертва. Забудется.@}->--@}->--@}->--
29 июня 2009, понедельник
ВЖИК;39175:
Она пулей из кустов на дорогу вылетела.

Это была кошка-самоубийца. У неё, наверное, была тяжёлая жизнь sad
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .