Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
Онлайн 5
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 406
Пользователей 2 459

Платные автодороги

Просмотров 26061 Сообщений 126
16 декабря 2010, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Почитал, теперь посмотри.

А вообще про дороги пора.
16 декабря 2010, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
ВЖИК;94525:
Почитал, теперь посмотри.

А вообще про дороги пора.

Не хочу смотреть.
А про дороги пора. У нас скользко. Ни одной снегоуборочной машины не видел.
16 декабря 2010, четверг
RR RR

Цитата: Сообщение от ВЖИК
""

"В гостях у сказки" я в детстве любил смотреть. Сейчас нет.
Почитал. Вот это, к сожалению, похоже на правду.
Ну, и чего после этого стоят все их слова? Сказал правду... и получил. Ещё не всё, теперь начнут на него компру искать. И найдут. Дабы другим не повадно. Так и "погибнет" в тишине и "забытье", человек, который не испугался, так же как и другие люди, которые тоже пытались сказать правду.
Поэтому и пошли люди на улицы, потому что надоело пустое пустобрёхство.
16 декабря 2010, четверг
Теперь о дорогах. Когда власти объявили приватизацию, жильё можно было приватизировать после капитального ремонта, выполненного за счёт собственника. А с дорогами как? Наш отрезок федеральной дороги сделают платным после капитального ремонта или без?
16 декабря 2010, четверг
RR RR
Дороги у нас пытаются чистить, правда не учень уж хорошо получается. Особенно на перекрёстках и поворотах. Каша, а под ней лёд.
Возле рынка возле светофора вообще открытый лёд. Тормозя, на шипах, машина скрежещет метров 5 по нему, это при условии движения км. 30 в час.
16 декабря 2010, четверг
RR;94529:
Дороги у нас пытаются чистить, правда не учень уж хорошо получается. Особенно на перекрёстках и поворотах. Каша, а под ней лёд.
Возле рынка возле светофора вообще открытый лёд. Тормозя, на шипах, машина скрежещет метров 5 по нему, это при условии движения км. 30 в час.

Надо самому предугадывать недочёты дорожников... joke
16 декабря 2010, четверг
RR RR
Надо самому предугадывать недочёты дорожников...
А мы что делаем? Как на вражеской территории, остороженнько, постоянно оглядываясь по сторонам smile
16 декабря 2010, четверг
RR;94534:
А мы что делаем? Как на вражеской территории, остороженнько, постоянно оглядываясь по сторонам smile

Не зря в машине три зеркала joke
17 декабря 2010, пятница
Master Master
Сегодня ездил с товарищем по Донецку, на его машине (Hyundai Santa Fe), благо что тормоза и резина отличные, два раза чуть не влетели, из - за горячей братвы таксистов, дороги у нас чистили но лед местами лежит опасный, надо было купить нетбук и ноутбук по спец заказу белого цвета, а так бы не поехал...
если бы такие как вы стояли у руля, я, возможно, и изменил бы свое мнение, но увы...
Ты ДРОН преувеличиваешь мои достоинства, я простой человек, да я люблю Россию и знаю что такое офицерская честь, но этого мало...
17 декабря 2010, пятница
BuBu BuBu
С 2010 года инспектор по дорнадзору ГИБДД не имеет права оценивать готовность дорожных служб к зиме: достаточно ли пескосмеси, техники, ресурсов заготовлена на холодный период.
Короче вздрючит не имеет права. Дорожники сами по себе...
17 декабря 2010, пятница
RR RR
Дорожники сами по себе...
То есть совсем никак sad
17 декабря 2010, пятница
BuBu BuBu
не знаю. Они то по идее в подчинении у местной администрации района.
17 декабря 2010, пятница
Наши дорожники в подчинении в Медвенке. Поэтому город купил себе собственную снегоуборочную технику.
17 декабря 2010, пятница
RR RR
Они то по идее в подчинении у местной администрации района.
Думаешь?
17 декабря 2010, пятница
BuBu BuBu
в принципе ... или по этому поводу?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .