Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Крым
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 430
Пользователей 2 459

Платные автодороги

Просмотров 26095 Сообщений 127
16 декабря 2010, четверг
RR RR
Бестолковый трёп....
Главное сделать видимость. что людей "слушают". Кстати, Сталину тоже граждане писали, не меньше чем сейчас, тоже на что-то надеялись joke
16 декабря 2010, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
Самое обидное.
У нас на работе есть телевизор. Ну и народ подтягивается посмотреть, кто дом 2, кто новости, кто футбол....Сегодня пришли вована слушать, я на это цирк немного посмотрел, поржал... так меня чуть з гавном не съели, какой же я враг россеи оказывается[SIZE="1"] (мастеру привет) [/SIZE]...блин... обидно...неужто это галимое разводилово никто видеть не хочет? Ну реально дальше слов дело не идёт, всё дорожает...[HIDE="1000"]а вова с димой п...тые пацаны[/HIDE]
OFF....
16 декабря 2010, четверг
BobNet BobNet
дрон;94488:
Сегодня пришли вована слушать, я на это цирк немного посмотрел, поржал... так меня чуть з гавном не съели, какой же я враг россеи оказывается...
Не смотрел и не слушал, т.к. пустая трата времени, но видел как другие с остервенением рвались к экранам, а некоторые продвинутые личности даже к телефонам ...
16 декабря 2010, четверг
Таких как я оказалось процентов десять....
16 декабря 2010, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Я с тобой,брат.
""
16 декабря 2010, четверг
Master Master
какой же я враг россеи оказывается (мастеру привет)
Враг он не такой, я его видел, а вы ДРОН человек со своим выражением к действительности, так что не переживайте за меня, я к вам отношусь с уважением как к другим форумчанам, а вот ВЖИК вражина всегда мне подножки ставит...
Может я и неправ со своим мнением и у меня розовые очки, но плохого России я не желаю, и хочу видеть и хорошие стороны той же действительности...
16 декабря 2010, четверг
RR RR
Таких как я оказалось процентов десять....
Я с тобой,брат.
""
Вы не одиноки smile
16 декабря 2010, четверг
BobNet BobNet
RR;94506:
Вы не одиноки smile
А как же тогда понимать это >>>? *SARCASTIC*
16 декабря 2010, четверг
а вот ВЖИК вражина всегда мне подножки ставит...

Я может так свои ... чувства к Вам выражаю.
""
16 декабря 2010, четверг
RR RR
А как же тогда понимать это >>>?
""
Я же написал
Сегодня понравился вопрос из Иваново, на что премьер, развёл руки и сказал, что надо разбираться, хотя факты очевидны, чего уж там...
То, что элементарный прямой вопрос, а чёткого ответа нет... что получается, очередное популистское шоу. И дальше слов, за исключением мелочей ничего не пойдёт.
А уж как "шершавые языки" там старались smile
16 декабря 2010, четверг
"В гостях у сказки" я в детстве любил смотреть. Сейчас нет.
16 декабря 2010, четверг
RR RR
Ещё раз проясню.. мне понравился вопрос, чёткий и правдивый, то есть как оно всё есть на самом деле. И что в результате, путин стал губернатора нахваливать, ну и т.д. короче мягко сгладил углы, ушёл в сторону.
Ну реально дальше слов дело не идёт.
ДРОН прав
16 декабря 2010, четверг
Враг он не такой, я его видел, а вы ДРОН человек со своим выражением к действительности
Спасибо.
Мастер, я к вам отношусь с большим уважением, тем более имел честь лично с вами общаться. *FRIEND*
Просто я вырос на панке [SIZE="1"](что уже подразумевает негативное отношение к власти) [/SIZE]
и вы воспитанный в армии, с понятием честности и достоинства [SIZE="1"](если бы такие как вы стояли у руля, я, возможно, и изменил бы свое мнение, но увы... [/SIZE]
К сожалению, я был в армии, и то что я там видел мне очень не понравилось. Бог миловал я не попал на войну, служил между первой и второй чеченской компанией. Но даже не пытался "косить" или прятаться. Ходя папка предлагал...
Я вам при личной встрече, если будет желание расскажу...
А пока, вам моё уважение и респект joke
[SIZE="1"]А лапшу я и сам могу на уши повесить, работа такая, бл....кая[/SIZE]
16 декабря 2010, четверг
ВЖИК;94517:
"В гостях у сказки" я в детстве любил смотреть. Сейчас нет.

Почитал. Вот это, к сожалению, похоже на правду.
16 декабря 2010, четверг
То, что элементарный прямой вопрос, а чёткого ответа нет...
Во во. Блин... а народ на меня орёт, "тихо, дай послушать"... б...... д...... м....... ведутся на эту хрень...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .