Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Крым
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 430
Пользователей 2 459

Платные автодороги

Просмотров 26097 Сообщений 127
10 декабря 2010, пятница
RR RR
Сегодня сюжетик по НТВ смотрел, про платную автодорогу.... прикольно. Особенно когда чиновник на вопрос прокомментировать проблемные ситуации возникающие при проезде по данному участку ссылается на категоричный запрет из Москвы! Им бы только бабки стричь.

То ли ещё будет joke
16 декабря 2010, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Федеральные трассы решено сделать платными
А обслуживать их станут иностранные компании

Судя по всему, в конце 2010 года правительство России окончательно определилось: федеральные трассы в стране должны стать платными. О том, что после многих лет «раскачки» искоренением «дорожной халявы» занялись всерьез, можно понять из сводки новостей. И хотя информация о платных дорогах несколько потерялась на фоне беспорядков в столице, сообщения достаточно красноречивы, чтобы делать выводы.

Во-первых, в Санкт-Петербурге в среду появилась первая платная дорога: на открытом для движения участке Западного скоростного диаметра от пересечения с КАД до транспортной развязки в районе Благодатной улицы началась «тестовая эксплуатация системы сбора платы». Это значит, что денег с проезжающих пока не возьмут, но останавливаться около дорожных касс уже придется. Поскольку эксперимент проводится без взимания платы, количество проезжающих по ЗСД вряд ли сократится из-за дорожных касс – так что эксперимент будет, скорее всего, признан удачным, и дорога в скором времени станет платной окончательно. За 46-километровый участок дороги с легковых машин там собираются брать 40 рублей.
[SIZE="1"]и далее...[/SIZE]
16 декабря 2010, четверг
RR RR
То есть в среднем "рупь км"... Если нашу дорогу сделают платной, то выйдет рублей с 80 в одну сторону. А её сделают 100 % как-никак поток по ней неплохой. граница положительно на это влияет. Ждёмс-с-с
16 декабря 2010, четверг
BuBu BuBu
А давайте все напишем путину свой протест. Определим дату и текст. Укажем , что это нарушает наши конст права. Все пользователи. разом
16 декабря 2010, четверг
Нас не услышат.
""
16 декабря 2010, четверг
RR RR
А давайте все напишем путину свой протест. Определим дату и текст. Укажем , что это нарушает наши конст права. Все пользователи. разом
А ты думаешь, что он не в курсе, что дороги станут платными? joke Они же сами это и издали smile
16 декабря 2010, четверг
BuBu BuBu
Мы напишем, что не согласны с этим. То что он в курсе -ежу понятно.
16 декабря 2010, четверг
Наше письмо будет использовано по прямому назначению,в сортире.
""
16 декабря 2010, четверг
VERTIK VERTIK
ВЖИК;94450:
Наше письмо будет использовано по прямому назначению,в сортире.
""

к сожалению это правда sad
16 декабря 2010, четверг
BuBu BuBu
Вертик вернулся...

Не-а, по закону они обязаны ответить, и отвечают.
16 декабря 2010, четверг
Мне тоже вроде ответили и тишина. Я понимаю, что я не один пишу, но знаю стопроцентный способ быстрого решения проблемы.Как только в аварии на злополучном перекрестке погибнут человек пять, все так забегают и зашевелятся, что за день дорожное движение "разрулят" по правилам. Вот подобную беду я и пытаюсь предотвратить.
16 декабря 2010, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
16 декабря 2010, четверг
RR RR
Мне тоже вроде ответили и тишина.
OFF
[size=1]Сегодня понравился вопрос из Иваново, на что премьер, развёл руки и сказал, что надо разбираться, хотя факты очевидны, чего уж там...[/size]
16 декабря 2010, четверг
RR RR
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Мужик-то перекрестится. Воспитан так. А вот чинушам, от которых зависит сиё решение, всё это как с гуся вода.
16 декабря 2010, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
RR;94482:
Мужик-то перекрестится. Воспитан так. А вот чинушам, от которых зависит сиё решение, всё это как с гуся вода.
Одним словом. Бестолковый трёп.... Но как говорил БТ "Пипл хавает"
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .