Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Крым
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 430
Пользователей 2 459

Коммерческий техосмотр

Просмотров 19694 Сообщений 140
22 декабря 2011, четверг
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Да на Украине теперь хорошо. Вот бы у нас так.
22 декабря 2011, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
Было помнится время у нас, тоже по каким-то причинам не были отпечатаны талоны техосмотра. Но техосмотр проходили, просили заехать позже и получить талон, когда напечатают, и просто выдавали справки, что техосмотр пройден.
Да да да. У нас в Подольске тоже такая ситуация была. Ну кончились талоны и всё тут. Ничего, нормально и со справками ездили.
22 декабря 2011, четверг
Дорогой Дедушка Мороз Владимирович ,исполни моё желание отмени технический осмотр,не для себя,для всех прошу.

Может услышит.
22 декабря 2011, четверг
RR RR
А почему Владимирович
22 декабря 2011, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Элис;136920:
Дорогой Дедушка Мороз Владимирович ,исполни моё желание
У Дедушки Мороза пока что отчество Анатольевич smile
22 декабря 2011, четверг
Дедушка Анатольевич скоро на покой,решать будет дедушка Владимирович.
22 декабря 2011, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Тогда проси у обоих. Может, кто и выполнит.
22 декабря 2011, четверг
RR RR
Тогда проси у обоих. Может, кто и выполнит.
Тогда уж точно никто, понадеются друг на друга
22 декабря 2011, четверг
Umka Umka
Анатольевич(ь) это снегурочка.
24 декабря 2011, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Как выбрали снегурочкой, жену соседа-дурочку
И как она от счастья нажралась
Как села в таз с пельменями, к всеобщему смущению
И с мужем в коридоре подралась...
""
25 декабря 2011, воскресенье
Umka Umka
Вчера был в Росгосстрахе. С нового года тахталоны будут выдавать страховщики без всяких хлопот. Причем понадобится мне техталон только в декабре следующего года. ОСАГО на примус вышел около 1680, с вписанием жены (стаж до 3 лет) 2450р. Не так уж все и страшно...
Для корректного сравнения нужны данные о том, в какую сумму обходились подобные услуги раньше.
Я тоже своему предложила сделать страховку сейчас,а не в июне.
Так решили попозже машину менять,будем ждать что к чему.
26 декабря 2011, понедельник
Olga Olga
Раза в два дороже, примерно стало
18 января 2012, среда
Вчера обнаружил, что закончилась страховка. Поехал на техосмотр, там выяснилось, что у меня не сходится адрес прописки в паспорте и свидетельстве на Люсю( мою машинку). Ладно, пошёл в МРЭО менять адрес на правильный. Спросили страховку, говорю закончилась. А без страховки нельзя внести изменения в свидетельство и ПТС !!! Идиотизм! Получается, чтобы внести изменения в свидетельство и ПТС, я должен пройти техосмотр и получить страховку, а техосмотр я пройти не могу, не внеся изменения в данные документы. Круг замкнулся.
Пришлось страховать машину прямо в МРЭО, ибо той страховой компании продлили полномочия продлевать страховые полисы до конца января без прохождения техосмотра. Так и сделал. Сразу внесли изменения по прописке в Люсины документы и автоматически отпала необходимость в прохождении техосмотра. Можно ездить ещё год со старым. Немного потерял в стоимости страховки, но сэкономил на техосмотре. Правда теперь нельзя ездить в Украину целый год, но я и не собирался.
А ведь ВСК присылала мне СМС-ку в начале декабря, чтобы заранее страховку переоформил, не обратил внимания, старый пень. И не было бы сегодня таких проблем ненужных.
:empathy:
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .