Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Крым
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 430
Пользователей 2 459

Автошколы

Просмотров 27790 Сообщений 154
18 ноября 2008, вторник
Umka Umka
А у меня Ямаха! А Москвич так, чисто "потрахаться" smile
Взятки давать или брать? Давать не люблю, правда гаишникам давал 2 раза. Раз нашим и раз украинским. Если брать, так не дают щас! Я тепрь в газпроме вкалываю, а тут взатки давать не принято. Ну, во всяком случае на моем уровне...
18 ноября 2008, вторник
Блаженный Блаженный
Брать наверно приятнее взятки, если знать у кого брать ))))
У меня ямаха была 600 кубов.
Но машина все равно лучше намного, тем более если быстрая, которая и мотоциклу не уступает.
Я тоже раньше работал в структуре Газпрома. В одной из самых больших "дочек".
Я так понял ты же из Суджи ? У вас там есть Газпром ?
18 ноября 2008, вторник
Umka Umka
Ага, есть. И кран волшебный тоже у нас есть. Который мы для давления на Украину используем. А вот сравнивать машину и мотоцикл не корректно. Целевые назначения разные. Это как молоток с ножевкой сравнивать. Или асфальтоукладчик со свеклоуборочным комбайном. Машина для работы, байк для удовольствия. Хотя бывает и наоборот. Дело вкуса. А на быстрой машине наверное интереснее в пробках стоять? Хотя у вас дороги гладкие и широкие, можно найти где погонять. У нас, к сожалению, далеко еще от совершенства.
А то что обучение подорожает - не беда. Щас все дорожает. Меньше водителей от этого не станет.
18 ноября 2008, вторник
Блаженный Блаженный
Буду знать теперь, чт у вас есть там филиал Газпрома.
Согласен, что сравнивать машину и мотоцикл не совсем корректно )
Хотя зимой то на моцике не погоняешь))
18 ноября 2008, вторник
Nataly Nataly
Блаженный, ТО в Шатуре можно за 2000-3000 руб. купить. Это смотря с кем договариваться.
18 ноября 2008, вторник
Блаженный Блаженный
Nata, ну Шатура это Мос.Обл. я не знаю возможно ли купить ТО в Мос. Обл. на машину которая зарегистрированна в Москве ?
У меня вот были еще варианты, что бы купить ТО , но мне сказали, что 4 000 это хорошая цена )))
Ну и конечно ты права смотря с кем договариваться )
18 ноября 2008, вторник
Nataly Nataly
Конечно же нельзя купить. Я тебе просто написала сколько стоит у нас. А 4т.руб. для Москвы - это считай даром!
18 ноября 2008, вторник
Блаженный Блаженный
Nata.
Все понял )))
Ну вот и мне так сказали, что цена хорошая )
Во как получается чуть чуть больше 100 км от Москвы цены на 50 % дешевле )))
18 ноября 2008, вторник
Nataly Nataly
120 км! ) А я вообще в 180 км живу! Зато у нас другие вещи дороже. Хотя-бы продукты.
18 ноября 2008, вторник
Umka Umka
А просто, обычно, пройти техосмотр разве нельзя? Если машина исправна?
18 ноября 2008, вторник
Nataly Nataly
Можно! И просто! В Москве сложнее
18 ноября 2008, вторник
Блаженный Блаженный
Nata, реально продукты у вас дороже ?
Umka, если совсем честно , то мне проще купить ТО чем ездить его проходить.
А так я слыхал, что там такие требования (аля угол наклона фар на подъеме и так далее, срок годности таблеток и еще много всякого другого). А так конечно можно пройти не вопрос. Хорошо, что на новую машину ТО 3 года ))
Тут просто люди на всем хотят сделать деньги.
Вот кстати дешевле сделать ИР если дать денег непосредственно тому кто у тебя принимает машину нежели отнести в Гаи .
18 ноября 2008, вторник
Nataly Nataly
Блаженный, реально дороже. Я правда в Королёве была у подруги. С теми ценами сравнивала. Там дешевле, чем у нас.
19 ноября 2008, среда
Блаженный Блаженный
Жесть (
19 ноября 2008, среда
RR RR
Я правда в Королёве была у подруги. С теми ценами сравнивала. Там дешевле, чем у нас.
А я был у вас, и сравнивал с нашими ценами, у нас некоторые вещи даже подороже, чем у вас...
Хотя по стоимости обучения на права, вы обогнали нас...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .