Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
8 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 713
Пользователей 2 463

Автошколы

Просмотров 28855 Сообщений 155
18 ноября 2008, вторник
Nataly Nataly
У нас в Шатуре, не валят!
Просто надо знать ПДД и уметь ездить нормально. Правильно, кто ничего не могёт, тому и кажется, что валят. Много групп было с нашего посёлка, никого не завалили. А Москва - это Москва! У них своё государство и свои ''законы''! ИМХО
18 ноября 2008, вторник
Umka Umka
Ха-ха-ха. Ну и не верь!
[size=4]RR[/size], я работал в РЭО с1998 по 2000 год. Какраз по правам специализировался. И если бы мы валили и брали взятки, то я ездил бы сейчас на бмв как минимум...
Водительский стаж у меня с 1992 года. А ты только первый месяц учишься на права. Не пугай. Просто все кто сам сдать не может, кричат что валят. Так принято. Как в Москве не знаю.
18 ноября 2008, вторник
RR RR
А ты только первый месяц учишься на права.
Я и раньше учился, ещё в 1986 году smile Просто за время учёбы в военном вузе не получилось сдать.. а вот сейчас нагоняю. А то что учусь месяц, это ещё не говорит ни чём, что я нифига не знаю или тем более не владею нужной информацией.
И если бы мы валили и брали взятки, то я ездил бы сейчас на бмв как минимум...
Нет, как минимум сейчас бы уже выпустили..
18 ноября 2008, вторник
Umka Umka
Тоже вариант. Напомни, кто у нас сидит или сидел из сотудников МРЭО? Видимо ты лучше владеешь информацией, я же давно не сдавал на права smile
18 ноября 2008, вторник
RR RR
ещё не вечер...
18 ноября 2008, вторник
Блаженный Блаженный
Не ругайтесь)
Я думаю суть тут в том, что я говрю про Москву а Вы говорите про Суджу.
Конечно в Судже тяжелее валить кого либо на экзамене так как город маленький и грубо гоовря все друг друга знают. В Москве же все по-другому сдать ПДД это только первая часть по статистике ее сдают как правило больше 80%, так как просто зазубривают все вопросы наизусть. Дальше больше сдал компьютер иди на вождение ))) А тут уже все по другому завалить на вождение это извините как 2 пальца )) Мне встречались такие случаи, что мент спецом высовывался из окошка и у нег слетала кепка, ну соответственно ученик притормаживал, что бы тот ее поднял, за что и получал неуд так как останавливался без аварийки ) Или просили просто выйти из машины, человек выходил но не брал с собой ключи из замка зажигания тоже неуд )) Так что у них идиотских способов миллион)) Может быть какие то методы и невполне правомерны, так с другой стороны что делать то???? Судиться с ними ити что ли ))) Тогда точно прав не видать как своих ушей.
Я вот кстати хотел о чем поговорить я тут прочитал, что кто то ездит на москвиче 2141 и вообще так как жил у бабушки в Суджи знаю, что там очень много старых машин. Вот вопрос как вы проходите ТО. Я вот недавно как раз купил ТО на вторую машину. Стоимость ТО в Москве сейчас 4000 р. Ведь пройти ТО допустим на жигулях копейке или на том же 2141 практически не реально
18 ноября 2008, вторник
Olga Olga
Валят, конечно же и сейчас, и взятки берут, но не со всех...
Принимают вождение Курские ГАИшники
18 ноября 2008, вторник
Блаженный Блаженный
Olga;21362:
Валят, конечно же и сейчас, и взятки берут, но не со всех...

Ну конечно принимают. Не может же быть всё на 100 % коррумпированно.
Просто сам факт того, что взятки и завалы в ГАИ существуют ))
18 ноября 2008, вторник
RR RR
Нет, из Большесолдатского приезжает. А вот если не сдал, то дуешь в Курск. Там с утра записываешься, 100 рублей стоит пересдать это официально по квитанции (и + неофициально)
18 ноября 2008, вторник
RR RR
А тут уже все по другому завалить на вождение это извините как 2 пальца )) Мне встречались такие случаи, что мент спецом высовывался из окошка и у нег слетала кепка, ну соответственно ученик притормаживал, что бы тот ее поднял, за что и получал неуд так как останавливался без аварийки ) Или просили просто выйти из машины, человек выходил но не брал с собой ключи из замка зажигания тоже неуд )) Так что у них идиотских способов миллион))
Это очень точно
Ведь пройти ТО допустим на жигулях копейке или на том же 2141 практически не реально
Экологический вредитель а не авто. А раз проходят, значит лапку лохматят.
18 ноября 2008, вторник
Umka Umka
Конечно взятки и завалы существуют, как и везде. Но сдать без взятки и пройти техосмотр можно. Даже на 2141. А если рассудать - все равно завалят, всеравно не сдам, надо денег платить... зачем тогда учить... а потом упс... задавил роту солдатиков! Ай эм сорри!!! Я про эо говорю. Хотите порядка или как?
18 ноября 2008, вторник
Umka Umka
А раз проходят, значит лапку лохматят.
Поосторожнее с выводами!

Это очень точно
но спорить о том что сам не пробовал ... для меня это нонсенс ...
нечего добавить.
18 ноября 2008, вторник
RR RR
Поосторожнее с выводами!
А что такое?
С юридической точки зрения, я ничего не сказал, и выражение "лапку лохматят" ничего не обозначает и может подразумевать всё что угодно. А всё остальное ничем не поддержанные домыслы и вымыслы
18 ноября 2008, вторник
Umka Umka
Так. После работы заеду к тебе. Вари чай. Обсудим все домыслы и вымыслы с политической точки зрения smile
18 ноября 2008, вторник
Блаженный Блаженный
Чаще надо встречаться ))))))
Умка кстати у меня БМВ давай уже чуть чуть взяток и пересаживайся, хорошая машина )))
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .