Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Крым
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 430
Пользователей 2 459

Зимняя резина...

Просмотров 13751 Сообщений 77
16 ноября 2009, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
ваня;51082:
А кто же испытал мой отечественный КордианПолар? Кроме меня...
Такой? smile
""
BuBu BuBu
Она.

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
А чегой то на ней ГУдИр написано?
Плагиат. Жалкая американская подделка...
Жалкая американская подделка..
Эт точно. smile
YustaS YustaS
А у меня денег нет, поэтому буду на КАМА-205 зимой ездить smile Или на маршрутке smile
BuBu BuBu
Бысрей бизнес открывай что задумал!

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
А КАМА 205 это не шина. Это ужос- прилипший на ступицы автомобиля.
17 ноября 2009, вторник
I.M. I.M. За все!
Была шестёрка - ездил на Amtel nordmaster. Отъездил 2 сезона, ни одного шипа не вылетело. 2 дня назад продал за 5000. На теперяшнем Хюндае стоит Bridgestone icec.... 5000. Зима покажет, есть ли раница?
13 января 2010, среда
I.M. I.M. За все!
Зимы уже прошло не мало. Первую зиму начал ездить на переднем приводе. Езжу аккуратно.
Ощущения: у меня друг живет в деревне и я прекрасно помню, где я зимой испытывал трудности на шестёрке. В этом году и снега больше, но проблем не было. Хотя лопату вожу.
При случайном увеличении оборотов на повороте не происходит заноса. Это неплохо.
Хотелось бы попробовать на нормальном заднеприводном немце поездить.
А различий между резиной не заметил, т.к. не специалист. В шестёрке зимой в багажнике возил 2 неполных мешка с песком (смешно, зато не так буксовала).
Дрон! Хотелось бы такую же исчерпывающую статью о летней резине. Направленая, ненаправленая, симметричная, асиметричная, отечественная, импортная. Переплачиваем мы за бренд или за какие-то свойства?
А за зимнюю ещё раз спасибо!
13 января 2010, среда
Мои наблюдения.
Прошлой зимой поставил Нокию HKPL R, упустил момент и не поменял задние колёса на передние, в результате моей манеры езды перед стёрся на две трети, зад практически новый ( машина переднеприводная). В этом году задние, естественно, поставил наперед, а передние назад. Жопа стала себя гораздо хуже вести, периодически пытается обогнать. Вывод: изношенные колёса, значительно теряют свои сцепные свойства. Проверенно на себе. Будьте внимательны, покупая б.у.шную резину, смысла в такой покупке я не вижу.
Дрон! Хотелось бы такую же исчерпывающую статью о летней резине. Направленая, ненаправленая, симметричная, асиметричная, отечественная, импортная. Переплачиваем мы за бренд или за какие-то свойства?
Будет. Всему своё время.
13 января 2010, среда
BuBu BuBu
вот здесь непрохой обзор зиних шин с испытаниями и оценками
26 октября 2010, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Названы лучшие покрышки и шины

Немецкие специалисты провели очередной тест зимних покрышек. Испытания в условиях мокрого и сухого асфальта, снега и льда прошли 28 шин двух типоразмеров – 15-го и 17-го. Общегерманский автомобильный клуб ADAC предостерег от покупки новых покрышек из Китая, но и у известных производителей обнаружены существенные недостатки. [SIZE="1"]и далее...[/SIZE]

""

теперь ждем комментарии Дрона...
26 октября 2010, вторник
YustaS YustaS
Взял Cordiant Polar 2, поскольку летний Cordiant Sport W1 оставил хорошие впечатления smile
26 октября 2010, вторник
Советую. Цена+качество. Старые модели нокии переназвали в нордман. Качество изготовления на уровне (поверьте мне, на ощупь та же самая нокиан, ).Пока не определился, либо нордман, либо клебер.
Нордман 4, бывшая Nokian HKPL 4
""

Нордман RS, бывшая Nokian RSI
""

Теперь о Cleber.
Есть знакомец, занимается профессионально ралли.
У него есть 99-ая, переоборудованная, 150 лошадей, он покупает шины КЛЕБЕР раллийные, в спецмагазине, очень дорого.
Прошлой зимой, по просьбе друга, учавствовал на восмёре в любительском заезде. На машине стояла эта покрышка. Cleber capnor 5
""

Был приятно удивлён поведением серийной покрышке на заснеженной трассе.
В общем я в раздумьях. Не знаю чё ставить. Другая машина, другие шины.
27 октября 2010, среда
I.M. I.M. За все!
а моих покрышек даже в списке нет, ну да ладно. Вот не понятно, почему в тесте нет размера диска 14?
27 октября 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Моего, 16-го тоже нет.
""
27 октября 2010, среда
Umka Umka
Дрон, ты мою резину выложил! Не искал и не подбирал, подвернулось по дешевке. Во как угадал smile
А еще мне Michelin Anakee нравится, но она не очень зимняя smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .