Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

Помогите выбрать CRM

Просмотров 1348 Сообщений 13
14 августа 2017, понедельник
AndrewD AndrewD
Не могу подобрать CRM для свой фирмы. Выбор стоит между Мегапланом и Битриксом24. Советуют Мегаплан, но какие у него слабые стороны? Или дня небольшой организации подобрать иной продукт?
5 ноября 2017, воскресенье
SkyWolf SkyWolf
а почему 1с решение не советуют ?
RR RR
Шмит:

а почему 1с решение не советуют ?

Там такого нет.
SkyWolf SkyWolf
1с Битрикс
27 ноября 2017, понедельник
SkyWolf SkyWolf
3 января 2018, среда
SkyWolf SkyWolf
Российская компания Haulmont сообщила о выводе своей системы электронного документооборота (СЭД) «Тезис» на европейский рынок. Начало экспансии намечено на 2018 год, первыми странами распространения продукта выбраны Англия и Ирландия.

Перед началом продаж в Европе систему «Тезис» адаптировали под потребности местного рынка. В частности, заменили используемые в СЭД русские термины и понятия на эквиваленты, принятые в британских компаниях. Кроме того, блок для автоматизации работы канцелярии был трансформирован, чтобы связанные с документооборотом процедуры соответствовали принятым в Европе.
Haulmont создала английскую версию сайта и пригласила европейского специалиста Риши Катурия на должность старшего менеджера по развитию бизнеса. В его обязанности войдут поиск, консультирование и сопровождение клиентов.

«Мы смотрим в будущее с оптимизмом. В первый год не ожидаем большого объёма продаж, но планируем закрепиться в Великобритании. Продвигая российские технологии на зарубежном рынке, мы хотим внести свой вклад в экономику России, в увеличение объёма экспорта наших цифровых технологий», — сообщил коммерческий директор Haulmont Иван Ласкин.
servernews.ru^
17 января 2018, среда
Matwey391 Matwey391
если честно, Мегаплан для меня сейччас в приоритете. я часто уезжаю в командировки, но я всегда на связи с сотрудниками, тем более сейчас еще и появился чат. а так все сразу вижу, кто что сделал, суммы заказов, ну и прочее. минус лишь в том, что нет редактирования документов, но думаю, со времеем это исправят.
18 января 2018, четверг
SkyWolf SkyWolf
Matwey391:

если честно, Мегаплан для меня сейччас в приоритете. я часто уезжаю в командировки, но я всегда на связи с сотрудниками, тем более сейчас еще и появился чат. а так все сразу вижу, кто что сделал, суммы заказов, ну и прочее. минус лишь в том, что нет редактирования документов, но думаю, со времеем это исправят.
спс.
Этот ? megaplan.ru^
18 января 2018, четверг
RR RR
Мегаплан не айс.
18 января 2018, четверг
SkyWolf SkyWolf
RR:

Мегаплан не айс.

в смысле производитель или где ?
18 января 2018, четверг
RR RR
Ваабще не айс
18 января 2018, четверг
SkyWolf SkyWolf
OFF да, компы и проги - бесполезная трата денег и времени.
19 января 2018, пятница
SkyWolf SkyWolf
поясню.
...мир континуален, модель же мира, реализованная на неаналоговых ЭВМ с архитектурой фон Неймана - счетная. Просто говоря, зазор между кажущейся нам реальностью и виртуальным образом этого нашего мировосприятия требует постоянного изменения как железа так и софта, но это бесполезно, ибо теоретически известно - решения не существует, как у нас в мозгу, так ина жалких костылях, которые мы называем IT.
Отсюда также и проблемы в Сети, так называемое влияние на выборы и вмешательство в личную жизнь.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .