Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Штрафы за нарушения ПДД

Просмотров 57105 Сообщений 527
5 августа 2009, среда
RR RR
кто подтвердил что водитель не виноват?.
Да вот тото же... как говорится "суд разберётся"....
5 августа 2009, среда
Master Master
Суд меня бы просто посадил, не будь свидетелей...

А вы говорите растрел, нонсанс...
1 сентября 2009, вторник
RR RR
Интересная статейка

[center]Езда из-под палочки[/center]

Этой осенью Госдума намерена резко ужесточить наказания за нарушения правил дорожного движения. Российские законотворцы уверены: чем страшнее санкции, тем безопаснее на дорогах. Журнал "Деньги" задался целью выяснить, так ли это.

[size=1]Остальное по ссылке в заголовке (текста много)[/size]
1 сентября 2009, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Да хрен там. Как ездили пьяные, так и ездят, и обгоняют и превышают, короче пофиг народу на новые штрафы.
Выход я вижу один, снять гаишников с дорог, а на их место камеры установить, чтоб не с кем было "договариваться". Достали поборы на дорогах, галимое разводило, а не обеспечение безопасности дорожного движения.
Я ВОЗМУЩЁН.
1 сентября 2009, вторник
BuBu BuBu
Сто процентов согласен.
Не случайно же в Курской области как не было камер, так и нет…
1 сентября 2009, вторник
RR RR
Не случайно же в Курской области как не было камер, так и нет…
И наверное не будет, крЫзЫс...
16 октября 2009, пятница
RR RR
[center]Штраф за выезд на спецполосы вырастет[/center]

Московские власти выступают за увеличение штрафов за выезд автомобилистов на выделенные полосы, предназначенные для движения общественного транспорта или спецмашин, сообщил журналистам в четверг первый замруководителя департамента транспорта и связи столицы Алексей Казанин…

По его данным, на сегодняшний день размер такого штрафа составляет 300 рублей. При этом чиновник не уточнил, насколько предлагается увеличить штрафные санкции.

"Эксперимент по выделенным полосам для движения общественного транспорта, который мы начали проводить в этому году на Волоколамском шоссе от МКАДа до станции метро "Тушинская", мы считаем удачным. Автобусы стали двигаться быстрее и пассажирам стало удобнее", - отметил Казанин.

"Однако надо увеличивать штрафы за нарушение, когда автолюбители выезжают на выделенную полосу, и мы хотим инициировать поправку в Административный кодекс по увеличению штрафов", - сообщил он.

Казанин рассказал, что сейчас вдоль выделенной полосы дежурят сотрудники ГИБДД, которые следят за тем, чтобы автомобилисты не выезжали на спецполосу. А в будущем эти участки дороги будут оснащено специальным оборудованием, что позволит отказаться от дежурства автоинспекторов, так как информация будет оперативно передаваться в центры ГИБДД.

Чиновник также сообщил, что в будущем в Москве спецполосы планируется выделить еще на 10 участках некоторых дорог, в том числе на Ленинградском проспекте, Профсоюзной улице и Ленинском проспекте.

Ранее первый заммэра Москвы Петр Бирюков сообщил, что спецполосы могут появиться и на Пятницком и Севастопольском шоссе, а также проспекте Андропова, передает РИА Новости.
26 марта 2010, пятница
RR RR
[center]В России увеличили штрафы за незарегистрированные и не прошедшие техосмотр автомобили[/center]

Госдума в пятницу приняла в третьем, окончательном, чтении поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, усиливающие ответственность за управление транспортным средством, которое не зарегистрировано в установленном порядке. Закон увеличивает размер административного штрафа за такого рода нарушение со 100 до 300-800 рублей. Кроме того, предусмотрено усиление санкций за использование автомобиля, не прошедшего государственный техосмотр, с 200 до 500- 800 рублей.

www.interfax.ru
27 марта 2010, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
Московские власти выступают за увеличение штрафов за выезд автомобилистов на выделенные полосы, предназначенные для движения общественного транспорта или спецмашин
Сволочи. На скоростной единственный участок где можно мою старушку до 200 км в час разогнать.
""

[SIZE="1"]P.S. Хотя за такое превышение скорости меня могут уже сейчас запросто прав лишить.[/SIZE]
27 марта 2010, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
дрон;66625:
Сволочи. На скоростной единственный участок где можно мою старушку до 200 км в час разогнать.
""

[SIZE="1"]P.S. Хотя за такое превышение скорости меня могут уже сейчас запросто прав лишить.[/SIZE]

Если будешь так "летать", не только прав лишишься, но и своей доли мяса. Странно ведь будет если поесть шашлыка ты поедешь за 600 верст на общественном транспорте с кучей пересадок.:swoon1:
27 марта 2010, суббота
Nataly Nataly
ВЖИК;66631:
Странно ведь будет если поесть шашлыка ты поедешь за 600 верст на общественном транспорте с кучей пересадок.
Вжик... сплюнь! Иначе тебе придётся самому в Подольск за Дроном ехать!
27 марта 2010, суббота
RR RR
Сегодня наблюдал такую картину. Еле вписавшись в поворот, на огромной скорости, промчался на "девятке" какой-то тип с ошалелыми глазами который впился в руль и почти спрятался за руль. Я с ним разминулся буквально секунд на 10 (иначе бы он бы влетел в меня). Поворот крутой, на Щепкина, что метров за 50 до СЭС. Ещё подумалось, придурок какой-то, если сумеет вписаться в поворот возле старого сбербанка, то точно на перекрёстке возле рынка дел натворит. И буквально минут через 15 я убедился в своих догадках. "Гонщик" не доехал до рынка, врезался в дом и газовую трубу около сбербанка...
Вот так вот... sad
27 марта 2010, суббота
Umka Umka
Вещества? Увидев таких я звоню в дежурку. Может ведь и людей угробить.
27 марта 2010, суббота
RR RR
Хрен его знает что он ел, пил, курил, а может с головй чего не так, но что то с ним было точно не то, он промчался так близко, что я очень хорошо разглядел его лицо. У нормального человека такой позы и таких сумасшедших глаз не может быть.
27 марта 2010, суббота
Семицветик Семицветик
Umka;66646:
Правильно делаешь, Умка.

RR;66650:
Хрен его знает что он ел, пил, курил, а может с головй чего не так, но что то с ним было точно не то, он промчался так близко, что я очень хорошо разглядел его лицо. У нормального человека такой позы и таких сумасшедших глаз не может быть.
Вот примерно такой чудила на букву "м" после нового года разбил нашу припаркованную машину, новенькую, за 10 дней до этого купленную в салоне.Хорошо, что в ней никого не было и никто не пострадал.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .