Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
5 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Эх!...

Просмотров 4084 Сообщений 19
3 января 2008, четверг
RR RR
Однако, хороший автомобиль, я бы не отказался smile
3 января 2008, четверг
Umka Umka
Жить надо по средствам. Такие мечты до хорошего не доводят :)
3 января 2008, четверг
alsn alsn
RR;1516:
Однако, хороший автомобиль, я бы не отказался smile
Дорогая однако зараза! "Стартовая" цена от 40.000?, самая простенькая как говориться, "без ничего" smile . А которая на картинке под 60...
3 января 2008, четверг
RR RR
Жить надо по средствам.
А кто говорит, что не надо. Но стремиться к лучшему надо.
Вон, уже газ и свет стоят столько же, как на западе, а бензин даже подороже будет, значит что?....правильно, благосостояние повышается, то есть верной дорогой идём товарищи. Скоро и зарплаты подтянутся smile наверное... глядишь, и простой смертный сможет себе такую приобрести. Вон, в Москве, однокомнатная в "хрущёвке" стоит столько же, как и неплохой особнячок во Франции ,на берегу тёплого моря smile а вы говорите....
Такие мечты до хорошего не доводят :)
3 января 2008, четверг
Umka Umka
Если бы все жили в Москве. А сколько стоят дома у нас в Спальном например или в Уланке? А большинство новых машин в кредит куплено. Мое благосостояние не повысилось и... да ну его, надоело уже обсуждать это. Страна доразваливается неспеша.
3 января 2008, четверг
alsn alsn
""

Новая X5
3 января 2008, четверг
alsn alsn
Вон, уже газ и свет стоят столько же, как на западе, а бензин даже подороже будет, значит что?....правильно, благосостояние повышается, то есть верной дорогой идём товарищи.
Если бензин и газ повышаются, то это вовсе не значит, что благосостояние тоже повышается, скорее наоборот smile
Отдельные элементы общества несомненно становятся богаче (именно от того, что те самые цены повышают, причем как заблагорассудится и похрену им весь народ)
Не логично, что в такой стране где средняя зарплата рабочего (что является статистическим показателем) составляет ... не буду врать, кто знает напищите точно, составляет копейки, литр бензина стои полтора евро, как в европе. Это говорит только о том, что экономика страны находится в состоянии зародыша. Хотя оптически вроде похожа на что-то.
3 января 2008, четверг
IrVik IrVik
У нас рабочий получает по-разному. В Москве, тысяч 15-25, а на территории России где-то 6-12 тысяч. Может я и ошибаюсь.
А сколько в Германии составляет средняя зарплата рабочего, и например, сколько уходит на питание семьи, допустим из 3-х человек, оплату коммунальных и страховки?
3 января 2008, четверг
alsn alsn
IrVik;1539:
У нас рабочий получает по-разному. В Москве, тысяч 15-25, а на территории России где-то 6-12 тысяч. Может я и ошибаюсь.
А сколько в Германии составляет средняя зарплата рабочего, и например, сколько уходит на питание семьи, допустим из 3-х человек, оплату коммунальных и страховки?
Среднестатистическая зарплата составляет примерно 1.200? в месяц. На питание можно думаю 50? в неделю взят, но тут как бы безоглядки smile То есть в месяц получается примерно 200-250?
Страховка семейная (медицинская) может стоить 100- 120? в месяц. Квартира с коммунальными услугами, возьмем 80 квадратов, примерно 500? (может конечно и меньше)
Тоесть получается:
1.200 - 250 - 120 - 600 = 230
Остается 230? на все остальное... Не густо конечно. Но это с учетом одного работающего, без детских денег (которые платятся до достижения совершенолетия)
В принципе семья из 3х человек, 2вое работают, может оставаться примерно 600- 700 монет smile
3 января 2008, четверг
Umka Umka
Если бензин и газ повышаются, то это вовсе не значит, что благосостояние тоже повышается, скорее наоборот
Вот именно, жадность это, аппетиты растут у товарищей...
10 января 2008, четверг
Константин Константин
А вот моя мечта

Toyota Alphard
10 января 2008, четверг
Константин Константин
Он же в белом цвете!
10 января 2008, четверг
Константин Константин
Он же в недетском тюнинге, боюсь что его цена в таком виде ЗАОБЛАЧНА !!!]:->

В первых двух видах от 25 до 35 кило баксов.@}->--

Но так хочется :-|
10 января 2008, четверг
RR RR
"Мечта оккупанта" - влезет всё. smile
Шутка конечно же.
А вообще-то машинка очень даже симпатичная.
Семейная или для личного joke отдыха.
Вот только двери неожиданно открываются, и пока не для наших дорог.
10 января 2008, четверг
alsn alsn
да, "заделана" не хило однако!! :)
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .