Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Крым
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 430
Пользователей 2 459

Скутер

Просмотров 54251 Сообщений 399
18 марта 2008, вторник
Илья Илья
вот, может кому-нибудь будет интересно посмотреть на скутера, дело было в сентябре 2007г
18 марта 2008, вторник
1aspirin 1aspirin
Суджа уже извесна в области скутерной аномалией. Думаю скоро мини-байкеры смогут организовывать слеты. Слышал что Б.Солдатском скутеров всего 2 или 3.....
18 марта 2008, вторник
RR RR
Это точно, в Судже много скутеров, в Курске их в процентном отношении гораздо меньше, там милиции поболее, да и машин предостаточно. Вдобавок во многих местах, на главных улицах движение скутеров совсем запрещено.
То есть такого простора как в Судже там нет.
18 марта 2008, вторник
Илья Илья
наша милиция сама не знает правил! вот когда мы катались в тот раз, что на фото, нас они остановили и начали утверждать что более чем 2 скурера вместе нельзя ездить, но я смотрел правила и там написано что разрешатся ездить группами по 10 штук, но, что не мало важно, запрещается перевозить второго пасажира штраф 400 рублей, а все ездеют то!

кстати в газете было написано, что скутеров у нас насчитывается около 230!
19 марта 2008, среда
1aspirin 1aspirin
Илья;6917:
наша милиция сама не знает правил! вот когда мы катались в тот раз, что на фото, нас они остановили и начали утверждать что более чем 2 скурера вместе нельзя ездить, но я смотрел правила и там написано что разрешатся ездить группами по 10 штук, но, что не мало важно, запрещается перевозить второго пасажира штраф 400 рублей, а все ездеют то!

кстати в газете было написано, что скутеров у нас насчитывается около 230!

Думаю ГИБДД с доктриной большой 2-х не собираться перегнули...покажите при случае им ПДД пусть покажут где это написано..... ездой по двое на одном скутере не злоупотребляйте нужно смотреть в документах макс. нагрузку.... задний амортизатор один все таки.... и обязательно возите с собой копию документа о покупке
19 марта 2008, среда
Илья Илья
ездой по двое на одном скутере не злоупотребляйте нужно смотреть в документах макс. нагрузку.... задний амортизатор один все таки.... и обязательно возите с собой копию документа о покупке
суть не в этом, например у меня 2 амартизатора о он 2х местный максимальная нагрузка 150кг, но в правилах написано, что перевозка пасажира не волосипеде, мопеде, мокике и скутере ЗАПРЕЩЕНА
19 марта 2008, среда
Umka Umka
...ни кому не навязываю своего мнения..... люди пускай сами определятся что им покупать и кому деньги давать.... не хотел бы чтоб эта тема превратилась в ненужное людям препирательство... с Уважением к чужой точке зрения 1aspirin
Я что, кого-то обидел? Всего лишь высказывал свою точку зрения. Неневязчиво. Прозвучала цифра в 150 тыс... имхо перебор. Все. Не надо бодаться. Мнения должны быть разные.
19 марта 2008, среда
1aspirin 1aspirin
Umka;6930:
Я что, кого-то обидел? Всего лишь высказывал свою точку зрения. Неневязчиво. Прозвучала цифра в 150 тыс... имхо перебор. Все. Не надо бодаться. Мнения должны быть разные.

Какие обиды..... 150т.р это цена нового мопеда ....... ели посмотрите выше я говорил и о б.у. технике но цен 400 дол. в преложениях есть только в Украине и Владивостоке.... Если у людей есть возможность приобрести ..... короче можно прочесть.....
19 марта 2008, среда
ajk ajk
цены в одессе
клиент держит магазин, берет у них...
21 марта 2008, пятница
Константин Константин
Как Вам такой красавец???
http://www.kawasaki.ru/250r/default.asp?Sub=47F70EE0
21 марта 2008, пятница
Umka Umka
А это не скутер, это маленький мотоцикл. Игрушечный. Ниндзя как ниндзя, так себе.
23 марта 2008, воскресенье
1aspirin 1aspirin
Константин;7244:
Как Вам такой красавец???
http://www.kawasaki.ru/250r/default.asp?Sub=47F70EE0

К сожалению пока воочию не видел. Думаю на выставке в Апреле фирма представит свой стенд. Считаю что однозначно ХОРОШО, что это НОВЫЙ мотоцикл ОСНОВНОЙ Японской четверки производителей. По характеристикам это "мотик" для начанающих и по движению по городу и за пределами вполне достойная внимания техника..... Есть такой сегмент мототехники 250 который популярен в Европе, Японии (Honda CBF 250,Yamaha YBR250) и супер популярен в Китае, Индии и др...... у нас предпочитают "литры" это такая ментальность ........
По ценовой характеристике фирма позиционирует его как "убийцу секонд-хенда" при цене 149 тыс. это возможно при действительно убитом состоянии "хлама" который привозят к нам на утилизацию из Японии в классе 400-600 куб. И впаривают недобросовестные продавцы......... Риска попасть с новой техникой намного меньше.
Этот мотоцикл возможно даст основные понятия что такое "спорт-байк" для молодого покупателя....посадка, управляемость, реакция прохожих..... и определит нужно это ему и стоит ли менять на более серьезную технику или это не его ТЕМА.

Конечно цена высока ведь для Америки 3490$ рекомендуется для продажи..... но это совсем другая история.
RR RR
Раза в три подешевлее или зарплатку раза в три побольше, я бы купил smile
Umka Umka
1aspirin, YBR 125 куБов!
RR, если честно, с трудом представляю тебя на спортбайке. ИМХО не твой типаж...
1aspirin 1aspirin
Umka;7435:
1aspirin, YBR 125 куБов!

Незнаю может статус "Прохожего" не дает мне право указывать на ошибки участников без оснований на то....... просто Umka попробуйте набрать
Yamaha YBR250 в любом поисковике и узнаете ЧТО ОНА СУЩЕСТВУЕТ
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .