Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
3 дня назад
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 726
Пользователей 2 463

Ремон газовых котлов

Просмотров 3344 Сообщений 10
27 августа 2013, вторник
Amid30000 Amid30000
Всем привет !
Такой вопрос в Судже есть мастера, что ремонтируют настенные 2-х контурные котлы ?
Я из соседнего района у нас в газовой службе " обрадовали " мол обслуживанием и ремонтом этих котлов не занимаемся !
Вот и думаю вдруг чего сломается из Суджи кого пригласить можно будет или нет ?
27 августа 2013, вторник
YustaS YustaS
Из Большесолдатского небось? smile У вас там вообще мастеров никаких нет, как я понял smile Если что вдруг, случится, могу уточнить, по-моему кто-то из знакомых сталкивался.
27 августа 2013, вторник
savik savik
А какой котел конкретно?
27 августа 2013, вторник
Amid30000 Amid30000
Да еще не какой,накрылся старый жуковский газовый котел , приехали газовики мол котел на замену ему уже 12 лет, автоматика вышла из строя не найдешь такую уже . Я бы купил типа такого , но проблемма на кухне висит газовая колонка , хотел ее перенести в котельную где у меня котел стоит,( думаю сделать ремонт на кухне нужна вытяжка для плиты ) газовики - это надо проект менять , ехать в Курск и т.п... Но мол есть альтернатива покупайте 2-х контурный настенный котел и убирайте нафиг колонку с кухни ! Котел будет вам и батареи греть и воду горячию для ванны.
НО... Эти котлы мы не ремонтируем и не обслуживаем !!!
Вот я и озадачился заранее не дай бог или котел накроется или просто чего заглючит , есть люди которые в этих котлах шарят ???
Что бы если что обратиться, спать спокойно smile
27 августа 2013, вторник
savik savik
Я в своё время сталкивался с этим делом. Всегда есть запчасти в Курске на бакси (не на все модели) и валиант. А вобще моё мнение едешь в Курск берешь в серьезном центре у них ставишь на обслуживание и живешь спокойно. Но это сильно не дешево,а других вариантов нет. Я чуток починяю, но не серьезно, запчасти это головняк владельца.
27 августа 2013, вторник
Amid30000 Amid30000
А как насчет навьена ? Просто ставить на обслуживание у них ( в Куске ) дорого ! Дешевле нормального человека найти который в этом шарит думаю будет на порядок дешевле .
27 августа 2013, вторник
savik savik
А запчасти вы где брать будите?
27 августа 2013, вторник
Amid30000 Amid30000
Ну фиг его знает, в Курске . А на них проблемма с запчастями ? Лучше бакси брать в плане запчастей ?
27 августа 2013, вторник
savik savik
Спросите ещё у кого нибудь, Может у вас другая ситуация в районе.
27 августа 2013, вторник
Amid30000 Amid30000
Ок.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .