Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 393
Пользователей 2 459

Тема ЗАКРЫТА! Помогите найти квартиру!

Просмотров 3296 Сообщений 22
11 июля 2013, четверг
Все кто что то знает напишите пожалуйста! smile
11 июля 2013, четверг
RR RR
В пределах какой суммы?
11 июля 2013, четверг
RR:

В пределах какой суммы?

ну хотелось бы недорого.. а так хотелось бы ознакомиться со всем списком!
12 июля 2013, пятница
RR RR
Списка никакого нет, для того, чтобы вообще затеваться, нужно знать на какую сумму ты рассчитываешь потратиться ежемесячно
12 июля 2013, пятница
RR:

Списка никакого нет, для того, чтобы вообще затеваться, нужно знать на какую сумму ты рассчитываешь потратиться ежемесячно

тратить буду не я а родители.. эт раз, а во вторых... я хоу найти уже хоть какую квартиру, потому что никто не помогает и ничего с этими поисками в нашем городе не выходит у меня! ну я думаю что квартирк за 2-3 тысячи нет у нас!... но хотелось бы такую. для студента это дорогова-то как бы!Добавлено спустя 1 минуту
RR:

поэтому я и говорю чтобы все что узнали сказали мне, там сами родители разберуться.. какое жилье лучше!
15 июля 2013, понедельник
RR RR
Анюта:
ну я думаю что квартирк за 2-3 тысячи нет у нас!
То, что я знаю идет от 3-5 тысяч хозяевам + все коммунальные, в итоге выходит от 6 до 8 тысяч рублей. Тебе это вряд ли подойдет. Как вариант тебе проще с кем нибудь из знакомых девушек объединиться и снять жильё на двоих Как раз выйдет по три тысячи с носа и не будет так страшно и скучно жить в одиночку.
RR:

Анюта:
ну я думаю что квартирк за 2-3 тысячи нет у нас!
То, что я знаю идет от 3-5 тысяч хозяевам + все коммунальные, в итоге выходит от 6 до 8 тысяч рублей. Тебе это вряд ли подойдет. Как вариант тебе проще с кем нибудь из знакомых девушек объединиться и снять жильё на двоих Как раз выйдет по три тысячи с носа и не будет так страшно и скучно жить в одиночку.

это понятно, я в процессе.. ну для начала нужно найти квартиру. так что там с вариантами???
RR RR
Я же уже озвучил стоимость, и заметь, это совсем не в центре города. Княжий хутор например, Заолешенка, Махновка
RR:

Я же уже озвучил стоимость, и заметь, это совсем не в центре города. Княжий хутор например, Заолешенка, Махновка

ну мне хотя бы городе....мне не дом, а квартиру!
RR RR
Анюта:
мне не дом, а квартиру!
По цене одно и тоже, что дом, что квартира.
16 июля 2013, вторник
RR:

Анюта:
мне не дом, а квартиру!
По цене одно и тоже, что дом, что квартира.

так что конкретных адресов не будет?
16 июля 2013, вторник
RR RR
Будет, в личку.
17 июля 2013, среда
RR RR
Анюта:
все что узнали сказали мне, там сами родители разберуться.. какое жилье лучше!
Ну и?
18 июля 2013, четверг
Если у кого то еще будет какая либо информация, прошу сообщить сюда, если вам не сложно!
24 июля 2013, среда
Что больше никто не чего не знаеТ?? ВСЕ СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ???
Есть 2 новых сообщения