Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
8 часов назад
10 часов назад
10 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 257
Пользователей 2 456

Тема ЗАКРЫТА /Мечтаю жить в Судже/

нуждаюсь в советах и практической помощи
Просмотров 2224 Сообщений 5
4 июля 2013, четверг
Много лет назад (еще юношей) я гостевал в ваших краях (проездом в Харьков) и с тех пор лилею мечту хить в таком замечательном месте, и вот пришло время определится. Хочу приобрести участок и построить дом (где нибудь в районе Замостье - поближе к речке, или в Гончаровке, а может быть в Подоле). Кто может что нибудь подсказать или помочь мне в этом деле - пишите на портале или valentinsht@rambler.ru. За практическую помощь - приятное вознагрождение. Вобщем хочу быть суджанцем (если это звучит так?) и вашим добрым соседом, с ув. Валентин.
4 июля 2013, четверг
RR RR
Насколько я в курсе, свободных участков как бы и нет. Под видом участка скорее всего могут продать какую-нибудь развалюху с местом, но сию развалюху оценят как положено.
А вообще, на Замостье и на Красном берегу вроде бы как были предложения. Но цена от 800 000 (дом-ни-о-чем)
5 июля 2013, пятница
Привет всем, меня интересует только участок (с домом под снос или без него), так как я живу долеко, то хотел бы познакомится с человеком который (за определьнную оплату) собрал бы информацию об участках. Я приеду через месяц для решения всех вопросов с приобретением. тел.8-916-494-26-86(МТС), 8-926-651-11-79(МЕГАФОН). Интересно узнать какие условия жизни в Замостье - комуналка, читка дорог зимой и прочее.
6 июля 2013, суббота
ustinAvg ustinAvg За инициативу
valentin:
в Подоле
valentin:
какие условия жизни в Замостье
На Подоле и на Замостье. :)
Прошлым летом видел по улице Волкова перед мостом что на подол заросший участок.
21 июля 2013, воскресенье
Уважаемый RR администратор, если можете - тему удалите вопрос решается, спасибо за помощь.
Есть 2 новых сообщения