Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Пьяный Ваня
3 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
8 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
8 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 268
Пользователей 2 439

Очистим зону отдыха на Псле!

Очистим зону отдыха на Псле!
Просмотров 8441 Сообщений 64
6 июля 2013, суббота
ustinAvg ustinAvg За инициативу
игорь:
вообще-то между общепринятым и обустроеным т.е.официальным местом есть большая разница
Это ж очевидно.
8 июля 2013, понедельник
RR RR
OFF
К сведению.... "чьи в лесу шишки"...
""
9 июля 2013, вторник
игорь игорь
RR:

OFF
К сведению.... "чьи в лесу шишки"...
""

они тоже обещали помочь
10 июля 2013, среда
sve sve За настойчивость!
было б недурственно, если б они такие стендики про не бросайте, соблюдайте и так далее на псле промутили)
11 июля 2013, четверг
игорь игорь
что-то всё затихло видимо будут я и мои друзья- как всегда много кукареканья есть ли желающие?
11 июля 2013, четверг
RR RR
[hide]У меня, к большому сожалению не получится поучаствовать в данном мероприятии. Неотложные дела появились.[/hide]
12 июля 2013, пятница
я буду и мои друзья и друзья друзей. в сумме это немного, но не так уж и мало для нашей сельской местности. с вашими друзьями то еще больше получается) еще писал мне некто, обещал человек 4-5 привести, не знаю появятся ли у них вдруг дела или че то в этом духе.
12 июля 2013, пятница
@Le)( @Le)(
еще писал мне некто, обещал человек 4-5 привести, не знаю появятся ли у них вдруг дела или че то в этом духе.
Этот некто, видимо, я)))человека 4, полагаю, будет...
12 июля 2013, пятница
@Le)(:

еще писал мне некто, обещал человек 4-5 привести, не знаю появятся ли у них вдруг дела или че то в этом духе.
Этот некто, видимо, я)))человека 4, полагаю, будет...

ну судя по всему да)) так что норм команда по идее набирается, рок-н-ролл)
14 июля 2013, воскресенье
Итого, вывезли на муниципальную свалку 200 (!!!) мешков мусора на тракторе, газельке и камазе, набитых доверху тем самым мусором! Полный фотоотчет тут http://vk.com/album-55415084_176883077 Огромное спасибо всем-всем-всем, кто помогал прямо или косвенно, спасибо всем, кто не поленился в 9 утра в субботу выдрать себя из кровати и приехать на Псел! Обращаемся к людям-человекам-отдыхающим - пожалуйста, вывозите свой мусор, а по возможности и за другими не совсем сознательными и вменяемыми людьми, не оставляйте мусор на речке и не превращайте ее в свалку!
""

""
""

""

ЗЫ Махновский сельсовет самый лучший сельсовет в мире!))))
ЗЫЫ Махновские хлопцы самые гарные хлопцы в мире!))))
14 июля 2013, воскресенье
дрон дрон Заслуженному панку России!
Молодцы все!!! Рад что у вас всё получилось. Спасибо!
15 июля 2013, понедельник
RR RR
sve:
Огромное спасибо всем-всем-всем, кто помогал прямо или косвенно, спасибо всем, кто не поленился в 9 утра в субботу выдрать себя из кровати и приехать на Псел!
Огромное спасибо всем, кто принял в этом активное участие и навел порядок! Очень надеюсь, что будет оставаться, в этом, излюбленном суджанами месте, так же чисто до самого конца лета!
ustinAvg ustinAvg За инициативу
А статья в Суджанских вестях об этом будет с общественным порицанием мусорящих и восхвалением трудящихся?
ustinAvg:

А статья в Суджанских вестях об этом будет с общественным порицанием мусорящих и восхвалением трудящихся?

да вроде собирались писать, насколько я знаю) только, мне кажется, что можно обойтись и без восхвалений да порицаний, главное чтоб фотографии с кол-вом собранного мусора были, на мой взгляд картинки говорят лучше, чем слова в данном случае))))
24 июля 2013, среда
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .