Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 2
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Очистим зону отдыха на Псле!

Очистим зону отдыха на Псле!
Просмотров 8399 Сообщений 64
3 июля 2013, среда
RR RR
[hide]Результаты для сравнения, да сколько угодно smile [/hide]
3 июля 2013, среда
Игорь Игорь
RR:

[hide]OFF
Я надеюсь прессы и видеосъёмок во время этого мероприятия не будет?[/hide]

а это затевается для съёмок или для самих себя?
3 июля 2013, среда
sve sve За настойчивость!
Игорь:

RR:

[hide]OFF
Я надеюсь прессы и видеосъёмок во время этого мероприятия не будет?[/hide]

а это затевается для съёмок или для самих себя?

мы хотим фотоотчет результатов мероприятия - ну как здесь http://vk.com/letsdoitm?z=album-36894120_165068919 чтобы люди видели реально СКОЛЬКО там этого мусора, в надежде, что бросать будут меньше и мотивировать других на более или менее регулярные уборки на чисто добровольных началах, чтоб зона отдыха не превращалась в свалку!

плюс меня порадовали такие вещи http://vk.com/event26914599?z=photo-26914599_262701189%2Falbum-26914599_134624807%2Frev ))) хорошая идея по моему)))
4 июля 2013, четверг
RR:

[hide]Результаты для сравнения, да сколько угодно smile [/hide]

ну вот поэтому и хотим, чтобы были фотки как минимум и освещение по возможности в прессе, чтобы привлечь внимание сознательной общественности к этой проблеме и чтоб люди не в одиночку сами таскали, сколько могут, а объединились в команду)
4 июля 2013, четверг
savik savik
Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
4 июля 2013, четверг
savik:

супер логично) но пока что там сорят и очень сильно, а мусор как то сам не телепортируется на свалки и в свалку превращается зона отдыха
4 июля 2013, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
sve:
плюс меня порадовали такие вещи
Значит не зря ссыль давал. joke
Фото нужно, и побольше,. Главное после уборки отчёты в массы как то запустить. Пусть народ видит, какой срач после себя оставляет.
5 июля 2013, пятница
дрон:

sve:
плюс меня порадовали такие вещи
Значит не зря ссыль давал. joke
Фото нужно, и побольше,. Главное после уборки отчёты в массы как то запустить. Пусть народ видит, какой срач после себя оставляет.

Дооооооо!!! Именно на это психологическое воздействие и надеюсь! А то люди же многие в несознанке так и живут и по привычке не думая и бросают!.
5 июля 2013, пятница
savik savik
sve:

savik:

супер логично) но пока что там сорят и очень сильно, а мусор как то сам не телепортируется на свалки и в свалку превращается зона отдыха
Раз за собой убрать не могут, пусть и сидят по уши в г... . Так наверное быстрее дойдет до некоторых.
5 июля 2013, пятница
ustinAvg ustinAvg За инициативу
savik:

sve:

savik:

Раз за собой убрать не могут, пусть и сидят по уши в г... . Так наверное быстрее дойдет до некоторых.

Вы это серьёзно или потроллить пришли?
5 июля 2013, пятница
[/quote]
очень сомнительно это раз, и лично мне не хочется сидеть по уши в гавне и видеть эти горы мусора в таком классном месте, когда я туда приезжаю - это два. такая акция может иметь более эффективное воздействие на мой взгляд, чем бездейственный негатив в адрес несознательного или невменяемого отдыхающего населения, к тому же объединит неравнодушных и активных людей, по крайней мере я надеюсь на это
5 июля 2013, пятница
RR RR
savik:
А ведь он в чем то прав. Вот сейчас только приехал со Псла... везде, абсолютно везде кучи мусора, хлама.
Да, удручающее впечатление создается, глядя на весь это бардак. Но что будет потом, после того, как мы вывезем и запечатлим для истории весь этот мусор. Да то же самое. Те, кто гадил, усмехаясь про себя - "дураков работа любит", так же будут срать и дальше, на чистеньком месте, ни задумываясь о последствиях. А вот если этому уроду чистого места будет не сыскать, может быть у него что-то и зашевелится в мозгу чуть-чуть совестных мыслей.
Ну а те, кому реально хочется сделать этот мир чище можно посоветовать поступать как мы поступали ранее - специально для себя место убирали, или купить ружьё, и перестрелять тех, кто мусорит.
5 июля 2013, пятница
RR:

savik:
А ведь он в чем то прав. Вот сейчас только приехал со Псла... везде, абсолютно везде кучи мусора, хлама.
Да, удручающее впечатление создается, глядя на весь это бардак. Но что будет потом, после того, как мы вывезем и запечатлим для истории весь этот мусор. Да то же самое. Те, кто гадил, усмехаясь про себя - "дураков работа любит", так же будут срать и дальше, на чистеньком месте, ни задумываясь о последствиях. А вот если этому уроду чистого места будет не сыскать, может быть у него что-то и зашевелится в мозгу чуть-чуть совестных мыслей.
Ну а те, кому реально хочется сделать этот мир чище можно посоветовать поступать как мы поступали ранее - специально для себя место убирали, или купить ружьё, и перестрелять тех, кто мусорит.

Думаю этот урод сыщет место без проблем, тк скорее всего удручающе мусор на него не действует. Мы тоже всегда для себя убирали место, но на мой взгляд это неэффективно и к тому же не дело ждать пока там будет свалка, которую не перевезешь и за неделю. Я хочу на будущее регулярные уборки силами добровольцев, а не только на день физкультурника (это и есть цивилизованный подход к зоне отдыха), так что приеду еще и еще)) А невменяемых лопатами не перебить, че с них взять, осла насильно в рай не затащишь!
5 июля 2013, пятница
Так что можно считать эту акцию-уборку альтернативной формой досуга hoho
5 июля 2013, пятница
ustinAvg ustinAvg За инициативу
RR:

savik:
Не соглашусь. Ни в чём он не прав.
Как показывает история средних веков люди по уши в вышеназванной субстанции жить очень долго могут.
А те кто чистого места найти не сможет будет, например так
""

отдыхать.
Слышали про теорию разбитых окон?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .