Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 минуту назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
4 минуты назад
1 час назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
Онлайн 4
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 408
Пользователей 2 459

Нужна помощь в поиске старого советского автомобиля.

Просмотров 2130 Сообщений 13
7 апреля 2013, воскресенье
Beliy-evgen Beliy-evgen
Собственно тема. Есть большое желание приобрести старый советский автомобиль под восстановление (Москвич 401 или 403, ЗАЗ 965). Емеется небольшой бюджет для этого и проблема с наличием продающихся за адекватную состоянию цену автомобилей интересующих моделей. Возможно кто-то знает о пылящемся в гараже/сарае авто в пределах Суджанского района или ближайших соседей, пожалуйста, подскажите адресок.
дрон дрон Заслуженному панку России!
Ради интереса посмотрел что народ предлагает. Ну да , адекватную цену думаю нереально найти. Нужно постоянно мониторить это рынок, в надежде на выгодное предложение.
Есть группа в контакте, заходи почаще, авось повезёт.
Beliy-evgen Beliy-evgen
Да я думаю есть еще техника по деревням припрятанная. Просто об этом знает узкий круг людей. Вот и решил клич бросить, всеж не все обитатели форума поголовно горожане, есть и сельские люди, может кто чего и знает.
дрон дрон Заслуженному панку России!
Beliy-evgen:
Да я думаю есть еще техника по деревням припрятанная
А также есть и охотники за такой техникой.
Но всё равно, удачи тебе в поисках.
Когда найдёшь, не забудь с нами радостью поделиться. smile
8 апреля 2013, понедельник
Gomid Gomid
на авито москвич 401 за 300к есть, ну и там другие модельки глянь авито.ру
RR RR
id:
на авито москвич 401 за 300к есть
Это верно, но ему такой вариант 100 % не подойдет.
Id, ему нужен вариант максимум тысяч до 30, да и то, в зависимости от состояния авто... бывают такие варианты, когда у людей стоит где нибудь на даче или в деревне без движения, и они рады хоть куда сплавить этот хлам.
У меня знакомый старые Волги скупил, у него их во дворе 4 штуки, три из них ездят и в удовлетворительном состоянии... так вот цена на продажу у него как на Авито, да вот только не покупает никто за такую цену, что он просит... вот так и стоят уже несколько лет во дворе....
Nata Nata За домохозяйничество!
у нас сейчас скупают старые нивы, т.к. там мосты лучше, по лесам ездить
RR RR
Nata:
у нас сейчас скупают старые нивы
У нас тоже скупают.
Но это уже не по теме, человек интересуется...

Да,Beliy-evgen, кстати, вроде бы на Махновке видел то, что тебя интересует. Около дома стоял на приколе. Именно 401.. Внешне вроде бы целый, даже на колёсах. В том году.
Вот только не помню где именно он стоял. sad
Beliy-evgen Beliy-evgen
RR:

У нас тоже скупают.
Но это уже не по теме, человек интересуется...

Да,Beliy-evgen, кстати, вроде бы на Махновке видел то, что тебя интересует. Около дома стоял на приколе. Именно 401.. Внешне вроде бы целый, даже на колёсах. В том году.
Вот только не помню где именно он стоял. sad
А вот это интересно. А хоть примерно на какой улице не помнишь?
RR RR
Beliy-evgen:
А вот это интересно. А хоть примерно на какой улице не помнишь?
К сожалению нет, не помню.
Beliy-evgen Beliy-evgen
Жаль. Значит на днях поеду по Махновке колесить, а вдруг и вправду он еще там. Спасибо за информацию!
Beliy-evgen Beliy-evgen
RR:

id:
на авито москвич 401 за 300к есть
Это верно, но ему такой вариант 100 % не подойдет.
Id, ему нужен вариант максимум тысяч до 30, да и то, в зависимости от состояния авто... бывают такие варианты, когда у людей стоит где нибудь на даче или в деревне без движения, и они рады хоть куда сплавить этот хлам.
У меня знакомый старые Волги скупил, у него их во дворе 4 штуки, три из них ездят и в удовлетворительном состоянии... так вот цена на продажу у него как на Авито, да вот только не покупает никто за такую цену, что он просит... вот так и стоят уже несколько лет во дворе....
Я извиняюсь а господин этот не на Гончаровке живет? А то там тоже один любитель 21 волг есть, только состояние там удовлетворительным ну никак не назовешь.
RR RR
Beliy-evgen:
Я извиняюсь а господин этот не на Гончаровке живет?
Нет, далеко отсюда..
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .