Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
4 часа назад
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Нужна помощь по видеокарте

Просмотров 2153 Сообщений 10
24 марта 2013, воскресенье
LYS LYS
Есть комп, материнка MSI Z77A-G43, проц Intel pentium G860, озу 8Gb, пока что пользуюсь видеокартой встроенной в процессор, но дома валяется дискретная GeForce GT620 1024Mb ASUS (GT620-1GD3-L), вопрос собственно, ставить? будет лучше?
Характеристики
YustaS YustaS
Ну если не менять процессор - то дискретка однозначно будет быстрее чем в 860. Лишь только даже частотой графического процессора. Об остальном говорить не стоит.
LYS LYS
Знач щас поставлю, решил сперва спросить, а то комп для экспериментов вытаскивать неохота :)
25 марта 2013, понедельник
LYS LYS
Поставил видяху - завелась с полпинка, в винде показывает меньшую производительность для аэро, но в игре получше, видимо интел таки даёт знать своё.

Мож кому интересно будет, вот с интегрированым видео
""

а вот с 620-й
""

Админы, убейте этот движок, почему я не могу отредактировать СВОЁ сообщение, ПОЧЕМУ не вставляются картинки???? Зачем было переходить на это нечто????
RR RR
Должно редактироваться, и картинки совершенно без проблем вставляются.
Движок конечно не супер, как булка, но по крайней мере в нем нет таких уязвимостей и дыр, какие оказались в старом, а с этим постепенно работаем, дописываем, исправляем что надо и что возможно
LYS LYS
RR:

Должно редактироваться, и картинки совершенно без проблем вставляются.
Движок конечно не супер, как булка, но по крайней мере в нем нет таких уязвимостей и дыр, какие оказались в старом, а с этим постепенно работаем, дописываем, исправляем что надо и что возможно

но ГДЕ картинки??Добавлено спустя 1 минутуТак должно выглядеть, мож я чем смогу помочь?Добавлено спустя 4 минутыКстати, RR, что ты скажешь?
RR RR
Странно, по ссылке картики открываются, я подредактировал твое сообщение но толка чуть sad
LYS LYS
Я понимаю, что шило на мыло, 64-х битная шина и всё такое, ддр3,но RR, ты б что выбрал исходя из имеющегося?
RR RR
Я, не великий спец в этом, но наверное дискретной картой пользовался.

Я позже с компа зайду, поищу причину, почему картинки твои не хотят отображаться
LYS LYS
smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .