Сообщения за сегодня
Активность на форуме
29 минут назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
3 часа назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Это круто...

Всякие деяния звёзд шоу-бизнеса, которые им кажутся крутыми :-)
Просмотров 3246 Сообщений 8
3 февраля 2013, воскресенье
RR RR
Стас Михайлов патентует именной герб

Стас Михайлов изобрел себе герб и подал документы в Роспатент на его регистрацию в качестве товарного знака. Директор певца Сергей Кононов сообщил «Известиям», что Михайлов сможет рассказать, для чего ему нужен герб, лишь после окончания официальной регистрации.

В качестве своего знака Стас Михайлов выбрал щит, увенчанный четырехконечной звездой и обвитый по контуру стилизованными листьями. С обеих сторон щита изображены трубящие ангелы, в его центре помещены латинские инициалы певца, составляющие вензель, — буква М вписана в букву S. Нижнюю часть герба украшает лента с латинским девизом, который в переводе на русский гласит: «Никогда не забывайте небо, и небо никогда не оставит вас».

Эксперты-геральдисты считают геральдический знак излишне вычурным — в нем и девиз, и вензель, и щит, и ангелы с трубами. В оригинальных, исторических гербах такое смешение было бы недопустимо. Однако в современных условиях личные гербы не имеют в России юридической силы, не регистрируются в Гербовом совете при президенте РФ. Поэтому их композиция может строиться в соответствии со вкусом владельца, а не по геральдическим правилам.

— Сегодня ни президент, ни премьер не жалуют личных гербов. А вот государи-императоры имели такое право, — говорит исполнительный директор регионального отделения Союза геральдистов России Константин Моченов.

По его словам, сейчас регистрируются в Гербовом совете и имеют реальный юридический вес только гербы городских поселений, сельских поселений и районов. Личные гербы регистрируют различные общественные организации. Но, как считает Моченов, они просто зарабатывают на человеческих слабостях и их сертификаты ничего не гарантируют владельцу. Моченов сообщил, что исторически гербы полагались всем дворянам, но многие ими так и не обзавелись. Мода достигла своего пика при Екатерине II — но уже в XIX столетии личная геральдика считалась архаизмом и дворяне не создавали фамильных гербов.

Герольдмейстер Российского дворянского собрания Станислав Думин относится к нынешней моде со скепсисом.

— Можно пошить мундир с золотыми пуговицами, но от этого не станешь генералом, — отмечает Думин.

По его словам, и тот знак, что регистрирует в Патентной палате Михайлов, по канонам и не герб вовсе. Это скорее изображение, навеянное геральдикой.

Инициалы не вписывают в гербовое поле, рассказывает эксперт, это вензель, который можно наносить на фамильные вещи, например столовое серебро.

Думин отмечает, что трубящие ангелы как символ ассоциируются с Откровением Иоанна Богослова — Апокалипсисом. Как известно, в этой книге ангелы звуками труб провозглашают конец света и наступление страшного суда.

Но главное правило так называемых гражданских гербов в именном знаке Стаса Михайлова соблюдено, признает Думин. В композиции нет княжеской или царской короны, мантии и других знаков, которые могли бы относить владельца такого герба к дворянскому или рыцарскому роду.

Герольдмейстер отмечает, что независимо от того, будет ли этот символ использоваться как товарный знак, единственный возможный способ защитить его, получить эксклюзивные права — именно регистрация в Роспатенте.

Стоит отметить, что сегодня известные персоны обзаводятся гербовыми знаками как в личных, так и в коммерческих целях. К примеру, рэпер Тимати имеет эмблему в виде головы льва, вписанной в щит, увенчанный короной. Этот герб стал торговой маркой линии одежды музыканта. Олег Тиньков, по его словам, использует в качестве логотипа своего банка свой фамильный исторический герб. В декабре прошлого года свой герб появился у супружеской четы Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Композицию с четырьмя животными — быком, драконом, галкой и филином — создал волгоградский художник Владислав Коваль. Как уверяет Коваль, герб был заказан Никасом Сафроновым в подарок супругам.

Читать на сайте Известий >>>>
23 октября 2013, среда
RR RR
СМИ: Актер Панин после серии дебошей в Приамурье обозвал зрителей "быдлом"

Во время гастролей в Приамурье скандально известный актер Алексей Панин устроил несколько дебошей и оскорбил зрителей, пишет газета "Амурская правда".

Как пишет издание, в воскресенье, 20 октября, Панин заселился в номер люкс гостиницы "Версаль", однако предоставленные удобства пришлись звезде не по душе. Согласно сообщению, пьяный артист принялся крушить мебель, заявив, что ему не понравились тапочки; на замечание персонала гостиницы отвечал матом и раздевался догола. На следующий день суд назначил актеру штраф 1 тыс. рублей. Ущерб от его действий в "Версале" оценили в 20 тысяч рублей. Эту сумму он не погасил, сообщает газета.

В городе Свободный, пишет издание, Панин разбил несколько бутылок дорогого коньяка и не оплатил счет, а в спектакле участвовать отказался, грубо оскорбив пришедших зрителей.

"До сих пор не можем прийти в себя, — рассказала администратор кафе "Сити" Наталья Орловская. — В понедельник в 17:30 на пороге появился Панин. Он приехал на такси из Белогорска. В 18:30 у него должен был начаться спектакль. Он был уже неадекватен, изрядно пьян. Сначала заказал суп "Шурпа" и харчо, а также отварную картошку. Но есть не стал. Заорал: "Я мясо хочу!". Потребовал, чтобы мы приготовили ему стейк с кровью. Ему объяснили, что таких блюд здесь не готовят, и предложили мясо по-французски". Однако, пое ее словам, Панин принялся оскорблять персонал, в частности, обозвав их "быдлом" и более грубыми словами. "Я звезда и знаменитость! Прошу любить и жаловать, и возле меня прыгать. Мне можно все, меня вся страна любит", — цитирует Панина Орловская. "Закурил, чего в кафе категорически делать нельзя. Ему сделали замечание. Тогда он заказал стакан виски и стакан колы. Когда он их выпил, со всей силы запульнул стаканами в барную стойку. Они почти в сантиметре от меня пролетели", — рассказала администратор.

В результате на стойке разбилось шесть бутылок французского коньяка, стоимость каждой — 1 тыс. 900 рублей. Содержимое потоком хлынуло на стол, залило ноутбук. Не заплатив за еду и спиртное, Панин стремительно сорвался с места и поехал в ДК железнодорожников. Наел и напил он в "Сити" на 2 тыс. 400 рублей, а разбил на 78 тыс. 600 рублей, сообщает газета.

"Мы вызвали полицию, — продолжила Орловская. — Пока она ехала, я взяла такси и отправилась догонять хулигана в Дом культуры. Когда туда прибыла, обиженные зрители покидали зал. Говорили, что спектакль отменен. Панин, из-за которого они купили билеты за 800 рублей, вышел на сцену и публично отказался выступать, обозвав зрителей быдлом. Артисты собирали реквизит и костюмы, а Алексей Панин сидел в гримерке. Я стала с ним разбираться, он продолжал меня оскорблять. Потом разделся догола и стал бегать. Худой, страшный, ребра торчат. Слава богу, приехал полицейский наряд из 12 человек. Панин быстро натянул штаны и начал оскорблять их. Пугал, что все они уже почти уволены. Затем снова оголился. Его увезли в участок. Я написала заявление. Этот клоун и там продолжал веселить полицейских. Говорят, его продержали три часа, но нам от этого не легче. В этот же день на 19 часов у нас в кафе был заказан банкет на 60 человек. А у девушки-бармена после всего случившегося руки тряслись, давление поднялось. В таком состоянии обслуживать гостей она не смогла".

Как сообщили корреспонденту издания в пресс-службе УМВД по Амурской области, в Свободном на Алексея Панина был составлен протокол за мелкое хулиганство. Вскоре гражданин был отпущен на волю. Но вместо того чтобы расплатиться в "Сити", он поехал в Благовещенск.

"Я вообще не понимаю, как его могли выпустить? — удивляется Орловская. — Это же социально опасный тип, он же допился до белой горячки. Вытворяет все что хочет. Тем более мое заявление находится в полиции, сумма там указана немаленькая. Какое может быть мелкое хулиганство, когда ущерб 180 тысяч?! Ведь заказчику банкета пришлось вернуть 100 тысяч! Я не собираюсь пускать дело на самотек. Раз такой крутой, пусть платит за свои выходки".

В Благовещенске Панин продолжил бесчинства. Как рассказала специалист по связям с общественностью ГУ МО МВД России "Благовещенский" Анастасия Томская, сегодня в 05:35 утра в дежурную часть поступил тревожный сигнал из развлекательного центра 77th Avenue. Нарушителем спокойствия оказался актер Панин. Он был доставлен в центральный отдел полиции, сейчас по этому факту проводится проверка.

По данным вневедомственной охраны, Панин отказался заплатить по счету 1 тыс. 142 рубля, разбил терминал, системный блок и посуду на общую сумму 30 тыс. рублей. При задержании актер не оказывал сопротивления. В полиции он пробыл три часа и, по словам следователей, вел себя адекватно. Был нетрезв, хотя на предмет наличия в крови алкоголя либо наркотических или психотропных препаратов его никто не проверял. Административной ответственности Алексею Панину удалось избежать, так как пострадавшая сторона согласилась на возмещение ущерба.

Из полиции актер отправился в развлекательное заведение, оплатил счет и принес извинения директору и персоналу. В противном случае нарушителю общественного порядка грозил бы штраф от 500 до 1 тыс. рублей либо административный арест на 15 суток.

По словам сотрудников ресторана 77th Avenue, московский гость пришел к ним в изрядном подпитии, заказал спиртное и пасту. Угощение Панина не впечатлило, и он потребовал позвать шеф-повара, после чего решил покинуть заведение, не расплатившись за заказ. В какой-то момент актер уронил терминал. Администратор нажал тревожную кнопку. Через три минуты на место прибыла вневедомственная охрана.

"У меня к Алексею Панину нет никаких претензий, — прокомментировал ситуацию директор развлекательного центра 77th Avenue Юрий Тимофеев. — Ущерб, который нам нанес артист, был оценен в 200 рублей. Уходя из кафе, Панин толкнул системный блок, тот упал и перестал работать. При этом актер забыл свой дорогой телефон Vertu. Утром мы вызвали специалиста, который вынес вердикт, что на терминале поврежден шнур. Алексей Панин вернулся, извинился перед моими сотрудниками, оплатил счет и 200 рублей за шнур. Предложил мне выпить, но я отказался — вообще не пью. Он выпил рюмочку виски за примирение сторон. Был доброжелателен. Я его спросил, как к нему обращаться, он ответил: "Зовите меня Леша". Актер оправдывался, что хотел расплатиться сразу, но не успел, так как в ресторан нагрянули полицейские. Сказал, что сюда он приехал по рекомендации знакомых, но наши блюда ему не понравились".

Не подтверждает Тимофеев и факт пьяного дебоша с битьем посуды. "Да не бил он стаканы, — подчеркнул директор ресторана, — только одна рюмка на столе была разбита".

Сегодня утром Алексей Панин вылетел в Москву. Спектакль в Белогорском гарнизонном Доме офицеров, запланированный на вечер, вероятно, пройдет без участия Панина

Источник >>>>

[hide]В свете последних новостей об этом актере создается впечатление, что у него с психикой что-то реально не в порядке... как минимум шизофрения прогрессирует[/hide]
23 октября 2013, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
[hide]
RR:
В свете последних новостей об этом актере создается впечатление, что у него с психикой что-то реально не в порядке... как минимум шизофрения прогрессирует
Алкоголизм. Когда трезвый, более или менее адекватный. А вообще тошнотик. С удовольствием начистила бы ему рыло за все его выходки zlo [/hide]
24 октября 2013, четверг
Vitamin Vitamin
Блин, забыл как вставлять Видео
26 октября 2013, суббота
Master Master
Солянка интересного:
http://www.youtube.com/watch?v=7_CwbUCAXGA
5 августа 2014, вторник
RR RR
OFF
Сообщения удалены, так как не по-теме.
8 декабря 2015, вторник
Sunday Sunday
Прикольная нарезка)
https://youtu.be/QajyNRnyPMs
30 октября 2017, понедельник
RR RR
Сразу видно мастера dance v rofl

Розенбаум перепел хит Бузовой

"Новое прочтение" немудреной песенки вышло куда интереснее

Известный бард Александр Розенбаум дал мастер-класс молодым поп-идолам, исполнив их "произведения" на свой неповторимый манер. В программе "Вечерний Ургант" он просто сразил самого ведущего и гостей студии своей версией песни Ольги Бузовой "Мало половин". Ургант слушая, этот "римейк" просто корчился от смеха. А Розенбаум с серьезнейшим видом перебирая струны, с хрипотцой распевал про то, что "открывает мир других мужчин" и так вошел во вкус, что никак не мог остановиться и пошел в припеве на второй круг.

Заметим , что Бузова не обиделась. Она выложила видеоролик с фрагментом из телепередачи в своем Instagram и подписала: "Лучшая интерпретация в исполнении Мэтра - Александра Розенбаума. Спасибо Вам за такое внимание".

Впрочем, не хуже "бузовской" песни прозвучал другой современный "хит" - "Вите надо выйти", который исполняет группа Estradarada. "Витя" от Розенбаума сорвал апплодисменты избалованного хохмами зала "Вечернего Урганта", который, впрочем привела в восторг и кавер-версия песни Крида "Ты Меня Не Любишь", слова которой бард словно пробовал на вкус.

Розенбаум стал участником рубрики "Поп-стоп" программы Урганта. Именитому барду предложили листочки с текстами песен современных исполнителей, которые он, как предполагалось, никогда прежде не слышал. И он, буквально пробежав их глазами, предложил свой "эксклюзивный" вариант музыки и аранжировки.

Источник >>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .