Сообщения за сегодня
Активность на форуме
19 минут назад
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Про деньги
2 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 4
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 261
Пользователей 2 439

Переезд

Просмотров 17829 Сообщений 204
6 декабря 2012, четверг
Gomid Gomid
Вопросы, проблемы
6 января 2015, вторник
Спойлер
6 декабря 2012, четверг
YustaS YustaS
Двигло другое походу?
6 декабря 2012, четверг
RR RR
YustaS:
Двигло другое походу?
Да, все другое
6 декабря 2012, четверг
элис элис
Это я пришлось заново регистрироваться,можно мне мой старый профиль как нить вернуть,ибо он логин и пароль принимать не хотел,а там сообщений то много.И тут надо авторизироваться латинскими буквами,неудобно.Или хоть сообщения мне сюда в количество вписать.Добавлено спустя 1 минутуПОЖАЛУЙСТАААААААААА,я смотрю все со старых профилей вошли,как?????Добавлено спустя 8 минутПопробовала на тот профиль зайти с почтового ящика,фигушки.А на этот зашла.Зашибись блин,это мне заново столько сообщений писать,да ну на
6 декабря 2012, четверг
элис:
Это я пришлось заново регистрироваться,можно мне мой старый профиль как нить вернуть,ибо он логин и пароль принимать не хотел,а там сообщений то много.И тут надо авторизироваться латинскими буквами,неудобно.Или хоть сообщения мне сюда в количество вписать.

есть проблема со старыми логинами для тех у кого он русский, у основных сегодня изменён на английский, я отправил личным сообщением ваш логин и пароль к старому акку
6 декабря 2012, четверг
элис элис
Нет,тоже пишет ошибка авторизации.
6 декабря 2012, четверг
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
теперь точно проблема решена
6 декабря 2012, четверг
Nata Nata
И снова здравствуйте!
Караул. Про забыла пароль не прокатило. Пришлось заново регистрироваться.
Я всё понимаю, но почему я в старых сообщениях пишусь Натали? Все люди, как люди, одну меня так обласкали? ))) Не перевариваю, когда меня так называют.Добавлено спустя 6 минутСмотрю, я по старому нику отображаюсь, что была, но я то на форум не попала... когда пытаюсь восстановить пароль проходя по ссылке указанной на почте, пишется, что нет такой страницы.
6 декабря 2012, четверг
RR RR
Nata:
Я всё понимаю, но почему я в старых сообщениях пишусь Натали? Все люди, как люди, одну меня так обласкали? ))) Не перевариваю, когда меня так называют.
Больше 154000 сообщений... почти 2000 пользователей... руками всё это перенести лет десять надо, поэтому перенос осуществлялся специальной программой, а вот она уже и спутала Nata и Natali посчитав первые четыре совпавшие буквы, как ник одного пользователя....
Так что не переживай, скоро исправят

Следи за сообщениями и проверяй почту
6 декабря 2012, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер
admin:
есть проблема со старыми логинами для тех у кого он русский, у основных сегодня изменён на английский, я отправил личным сообщением ваш логин и пароль к старому акку
Мне тоже пришлось регистрироваться заново. Я никакого сообщения с логином и паролем не получала. Или пользователи, поддерживающие форум в течение нескольких лет, не являются основными?
Хотелось бы вернуться к старому профайлу. При попытке войти по прошлому нику или по адресу электронной почты пишется - ошибка авторизации. Хотя при новой регистрации не удалось указать свой ящик, пишется, что он уже зарегистрирован.
6 декабря 2012, четверг
Спасибо,всё нормально теперь.Пароль поменяла,жду остальных.Добавлено спустя 3 минутыКстати,а не пойму зачем всех пользователей переносить сюда,кто по 2 года на сайт не заходил,их то зачем.Удалить и забыть что такие были.
А я уж подумала что Ната ник сменила.
6 декабря 2012, четверг
Vitamin Vitamin
Извеняюсь, но не нашел тему куда раньше задавали вопросы.
Только что восстановил "свой" пароль, до этого не мог зайти на форум, и увидел что моя последняя активность была три часа назад
""
6 декабря 2012, четверг
Привет всем ,начинаем потихоньку собираться обратно.
6 декабря 2012, четверг
Кстати,нам потом попозже напишут под никами опять наши надписи,или мы так и будем посетителями?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .