Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белгород
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новые зарплаты
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 016
Пользователей 2 452

Переезд

Просмотров 19865 Сообщений 204
6 декабря 2012, четверг
RR RR
Да причем тут старые пользователи или новые? И при чем. "ставили на место"?
Тому форуму писец полный. Образно говоря как ваза которая упала и разбилась вдребезги, а потом её пытаются восстановить ,собирая по кусочку, то, что можно собрать, но приэтом форма собранной вазы будет другой.. Соответствено возможны какие то накладки, наложения, косяки...... Это очень трудная и кропотливая работа, и какие то умышленные ущемления или предвзятости абсолютно неуместны. Не стоит их искать там, где их нет и опять разводить нытьё.
Совсем не до этого id. Тут самое главное восстановить все без потерь, чтобы форум работал как часы и стал удобнее и защищённее, чем был раньше.Добавлено спустя 2 минутыЭлис, посмотри в профиле, там статусы вроде как самому можно изменить.
6 декабря 2012, четверг
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
RR:
Элис, посмотри в профиле, там статусы вроде как самому можно изменить.

Да ладно!!!!!
Вот ужт можно разгуляться тут.А ники случаем нельзя самим менять?
6 декабря 2012, четверг
Nata Nata За домохозяйничество!
А вот и я, а вот и я! (с)
Вчера не могла от себя зайти, сегодня получилось! Уря!!!
6 декабря 2012, четверг
Ната,а чего у тебя 1 сообщение?
6 декабря 2012, четверг
А потому, что они меня по другому перенесли, я у них там Nataly... А вот профиль мой старый от 2008 года выпуска. )))Добавлено спустя 5 минутчего-то у меня раздвоение. меня две присутствует. ))) хотя я от своего ника зашла. Может вчерашний удалите?
6 декабря 2012, четверг
я думаю они итак поудалят наши вторые странички.
Нефига себе,там у тебя столько сообщений .
6 декабря 2012, четверг
Элис, я даже не удивляюсь уже, со мной здесь всегда так. ))) А, какая разница Nata или Nataly. У них всё одинаково... ))) что я могу сказать, если во всё виноват компьютер. )))
6 декабря 2012, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер
RR:
Да причем тут старые пользователи или новые?
Тому форуму писец полный.
Тогда почему другие пользователи смогли вернуться к свои старым профайлам, а я нет?
RR:
Это очень трудная и кропотливая работа
Почему в отношениии меня не проводится работа? Верните мой старый профиль, пришлите пароль.
6 декабря 2012, четверг
Фрида, попробуй как я сегодня, про забыли пароль. у меня сегодня получилось от себя зайти
6 декабря 2012, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Спасибо, Ната! Вроде восстановилось. Только я почему-то не отражаюсь в списках присутствующих. Кошмар! Я - вампир shock
6 декабря 2012, четверг
Граждане,спокойствие,только спокойствие.
6 декабря 2012, четверг
Gomid Gomid
Элис:
А ники случаем нельзя самим менять?
можно в Настройки профиляДобавлено спустя 1 минуту
Nata:
Элис, я даже не удивляюсь уже, со мной здесь всегда так. ))) А, какая разница Nata или Nataly. У них всё одинаково... ))) что я могу сказать, если во всё виноват компьютер. )))
Я обратно передам сообщения на твой акк

Фрида Крюгер:
Тогда почему другие пользователи смогли вернуться к свои старым профайлам, а я нет?
У всех пользователей с русскими никами есть проблемы с входом
6 декабря 2012, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
В Фотоальбомах нет ни Санкт-Петербурга, ни Белгорода. Это временно или навсегда?
6 декабря 2012, четверг
Gomid Gomid
Фрида Крюгер:
В Фотоальбомах нет ни Санкт-Петербурга, ни Белгорода. Это временно или навсегда?
я думаю временно
6 декабря 2012, четверг
id:
Элис:
А ники случаем нельзя самим менять?
можно в Настройки профиля
Да ладно,ну наконец то.Вот уж где можно наполную разгуляться.
Спасибо.Добавлено спустя 5 минутsemicvetik-sv@mail.ru Семицветика адрес,вышлите ей пожалуйста данные для входа.Добавлено спустя 8 минутЫЫЫ,круто.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .