Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Крым
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
1 час назад
1 час назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 428
Пользователей 2 459

Переезд

Просмотров 21744 Сообщений 204
3 августа 2014, воскресенье
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А что это было?
И куда подевались наши посты за 2 недели? shock
3 августа 2014, воскресенье
RR RR
sad это был технический сбой....Очень серьёзный... а посты исчезли, так как последний бэкап был 16 июля sad

Сорри... мне и самому очень жаль.
30 августа 2014, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Ну так что там у нас с картинками, вернее, с невозможностью их загрузить? Будет ситуация исправляться или нет?
30 августа 2014, суббота
RR RR
Да я в курсе, уже проинформированы кто надо, но что то никак ничего не идёт пока. sad
30 августа 2014, суббота
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
я через программу типа радикала загружала.вроде видно.
1 февраля 2015, воскресенье
Разрешите уточнить, это форум для одного? Для RR? shock Если нет, то как сюда заходить?
Я зашла огородами: - создать новую тему--> выберите раздел--> авторизуйтесь.
Так будет всегда? Где вход?Добавлено спустя 7 минутP.S. И выйти отсюда не мешало бы. А выход где? shock
2 февраля 2015, понедельник
RR RR
Я сам так же заходил. Но исправить должны. Сейчас идет коренное изменение форума, вот всякие неудобства и выходят на поверхность.

В принципе уже исправлено joke
3 февраля 2015, вторник
При нажатии кнопки "ответить" цитата предыдущего сообщения попадает в темную зону, где почти ничего не видно. Очень неудобно вырезать цитаты.
3 февраля 2015, вторник
RR RR
В курсе, думаю, что вскоре все исправится и будет как надо

Хорошо бы еще и ПОИСК вернуть. С ним как то ладней искать нужные темы
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .