Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Страйкбол (Airsoft)

Просмотров 11040 Сообщений 56
5 апреля 2011, вторник
Толстый Толстый
Поздно добрался до компа. Играем каждые выходные на стройках фермах или в лесу. Оружие, точнее приводы лучше всего покупать на Украине. Через таможню пропускают, привыкли (по началу пугались калашниковых, не отличишь, пока не взведешь затвор). Самые низкие цены здесь
6 апреля 2011, среда
Толстый Толстый
Играем на честность. С этим проблемы возникают редко. При попадании раздается характерный звук, который может сопровождаться бранью пораженного (бывает чувствительно). Но и в пейнтболе попадаются те, кто вытирает краску. В различных клубах маклаудов (тех кто не любит признаваться) либо расстреливают, либо не допускаю к играм.
6 апреля 2011, среда
RR RR
[HIDE="5"]OFF
Мне вот интересно, уж дюже это со стороны смахивает на настоящее оружие и форма тоже как бы похожа. А может на Кавказе не боевичков того, а стрейкболистов joke [/HIDE]
6 апреля 2011, среда
Umka Umka
Толстый, не обращай внимания на треп старперов, они просто завидуют. Выкладывай побольше фоток и полезной инфы. А в армии я только по стоячей мишени из калаша 3 раза стрелял и пару гранат бросил. Зато научился виртуозно мыть полы и чистить картошку, ах да, еще курить сигареты.
6 апреля 2011, среда
BuBu BuBu
это говорит специалисть по системам сигнализаций?! Дома на коленке сигнализации изучал?
6 апреля 2011, среда
Umka Umka
Э... ты не путай поездку на море и ползание в окопах. Больно надо в войнушку играть, а потом автомат драить? Система это святое, а РЛС тем более. На техника вся застава молится, потому что "тревожнаягруппавружьё" раза 4-12 за ночь весьма настроение портит военам. А сезонное обслуживание морских застав, когда мы на 1-2 месяца на 131-м крокодиле уезжали кочевать по морскому побережью... да что там рассказывать.
6 апреля 2011, среда
Master Master
Umka болтун и ------, на войну тебя было надо, и стрелять научился бы и ползать...
6 апреля 2011, среда
RR RR
на войну тебя было надо, и стрелять научился бы и ползать...
Больше ползать smile Стреляешь там мало
6 апреля 2011, среда
Master Master
Если снайпер то мало, а так палили во все стороны и от души...
6 апреля 2011, среда
RR RR
OFF
а так палили во все стороны и от души..
Ну и глупо. Снайперы не только с нашей стороны были.
6 апреля 2011, среда
Umka Umka
Солдатами не рождаются, солдатами умирают! (с) Летов.
Пожалуй я болтун.
Мастер любит стрелять и ползать? Пиши исчо!!!
6 апреля 2011, среда
Master Master
Дети же были, страшно когда вокруг смерть, вот и не думали, а когда говорят о героизме мол смелей надо было быть вот тут хочется дать в глаз и желательно без объяснений, молча...
6 апреля 2011, среда
Master Master
Мастер любит стрелять и ползать? Пиши исчо!!!
Ненавижу, пусть будет проклята война, кто то уже так говорил...
Но быть готовыми к ней должны все...
Поэтому мальчики должны уметь ползать, и ползать на отлично, что бы нам не молодым было не так страшно за завтрашний день, а мы своё уже отползали, и ползали не хуже других мне за себя и своих товарищей не стыдно...
6 апреля 2011, среда
Толстый Толстый
Умка, ну, а когда ты тряхнешь стариной и похвалишься пейнтбольными навыками?
6 апреля 2011, среда
Umka Umka
Мастер, Именно!!!
Толстый, обязательно тряхнем, только чуть попозже. Мне ремонт в зале срочно нужно доделать, ну очень срочно! Удивляюсь, как ты можешь страйкбольный шарик почувствовать, если пейнтбольные не чувствовал? smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .