Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
3 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
4 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Речка в Судже

Просмотров 12641 Сообщений 70
3 мая 2011, вторник
Кудичка Кудичка
Да, тема экологической обстановки особенно актуально сейчас! Снег сошел и вся человеческая(точнее нечеловеческая) сущность на самом виду! Причем везде, это не только проблема Суджи, в больших городах последствия еще более масштабные! Чем больше население, тем больше уродов плюющих на всё и всех! Пока руководство наших муниципалитетов, администраций, сельских советов не обратит внимание на проблемы чуть дальше своего кошелька и собственного благосостояния, может быть что-то и изменится и в окружающей среде, и в мире!
4 мая 2011, среда
Umka Umka
Тема экологии особенно актуальна всегда.
7 мая 2011, суббота
RR RR
Речка в Судже smile
8 мая 2011, воскресенье
Alex5d Alex5d
Смотрю у Вас RR это любимое место. Интересно как называют его теперь? Интересно как называют возле первого дома слева вдали у речки. Второе называли у Ралыка, а первое - раньше никак, а теперь я слышал Лягушатник?
8 мая 2011, воскресенье
RR RR
Смотрю у Вас RR это любимое место.
Одно из любимых. А всего их с десяток наберётся. Просто в тот момент было освещение хорошее, вот и запечатлел.
А вот как и что там называют, я не знаю.
[HIDE="100"]Не местный я
""
[/HIDE]
27 июля 2012, пятница
мафия мафия
Alex5d;111871:
Смотрю у Вас RR это любимое место. Интересно как называют его теперь? Интересно как называют возле первого дома слева вдали у речки. Второе называли у Ралыка, а первое - раньше никак, а теперь я слышал Лягушатник?
ну давайте о названиях.а в курсе что Суджу Суджей назвали монголо татары?суд-вода,жа-грязь.в результате болото.а назвали так потому что не смогли пройти!сюда-же история людей которые посещали Суджу,они не могут ее забыть.кто был если даже не вернулся жить,то видит ее во снах!так что наша любимая Суджа-это исторический город и магический!
28 июля 2012, суббота
maiorov_81@mail.ru maiorov_81@mail.ru
Первое называлось Пескарка В детстве там мы полоскали белье ловили пескарей купались Речка в этом месте была широкой чистой а под мостиком был небольшой омут и рыба там плавала крупная Второе место называлось Ларык там мы тоже купались рвали кувшинки любимое место детворы моего детства
28 июля 2012, суббота
Master Master
Ларык
Я такого названия не знаю, где это?...
28 июля 2012, суббота
maiorov_81@mail.ru maiorov_81@mail.ru
У RR на миниатюре где дома и вербы над рекой в 60_е годы это место называлось ЛАРЫК в то время вода в речке была чистой дно песчаное а ближе к противоположному берегу глубокое там росли желтые кувшинки мы туда плавали и рвали их А там где мост и кладка место называлось ПЕСКАРКА А дальше где водокачка луг был весь в цветах и его колхоз косил на сено и было там прекрасное местечко для купания УГОЛОК Во время дождя мы детвора зарывались в стог сена О такой аромат сена и дождя! Сейчас уже нет такого
30 июля 2012, понедельник
Umka Umka
Суджа не болото, а мокрое место. Читаем словарь. И это только версия.
12 августа 2012, воскресенье
RR RR
Река Суджа в районе Красного берега и пляжа
[CENTER]
""

""

""

""

""

""

""

""
[/CENTER]
Master Master
Раньше тут плавали на лодках, травы столько не было, жаль реку угробили...
Umka Umka
Кто угробил реку? Скоро трава спадет и плавай!
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Госдеп специально реку засадил травой.
""
31 октября 2012, среда
Master Master
Интересно, может кто слышал или знает, не собирается ли администрация г.Суджа проводить дальнейшую расчистку реки?...
Очень хочется чтобы река не пропала...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .