Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 4
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Геокешинг - игра в кладоискателей.

Просмотров 17049 Сообщений 147
23 августа 2010, понедельник
I.M. I.M. За все!
если у меня красивый рюкзак это ещё не значит, что я "господин"
Olga Olga
Ну тогда "товарисч"
Umka Umka
Конечно же оставил, не буду загадывать, буду пробывать сегодня "Графские развалины"

Танкист, вот тут оставь запись о посещении http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=8037

если у меня красивый рюкзак это ещё не значит, что я "господин"
А карэта! А "ствол"!
Vitamin Vitamin
Танкист, вот тут оставь запись о поПонялещении http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=8037
Понял:blush:, пока не зарегился, сижу пока на еже(временно) терпения не хватает
24 августа 2010, вторник
Vitamin Vitamin
Побывал на "Графских развалинах" (нашли тайник),по пути обнаружил вот такое дерево(обнять полностью не рискнул, (все дерево в больших муравьях)
""
24 августа 2010, вторник
apro apro
Завтра собираемся посетить тайники на горе Фагор и в усадьбе Долгорукова. Собираемся доехать на машине из Курска, а до самих тайников на велосипедах.
Уважаемвый Vitamin, я вижу, что вы сейчас онлайн joke ответьте пожалуйста, есть ли у вас в городе платная автостоянка.
24 августа 2010, вторник
Vitamin Vitamin
насколько мне известно платной нет(могут быть при гостиницах), есть только бесплатные:)
24 августа 2010, вторник
Umka Umka
Понял, пока не зарегился,
А туда и не игрокам можно писать. Но лучше зарегистрироваться сразу. Это быстро.

apro, оставляйте на любой заправке. Там присмотрят.

Обоянцы, по нашим новым подсчетам, могила солдата находится между тем местом где мы с Ником развернулись перед Трубежом и съездом в карьер. Прямо справа около трассы. Это если самолет направо летит, а если налево, то точка чуть дальше от трассы. Метров на 60-70 вправо. Проверьте по видному плз.
24 августа 2010, вторник
I.M. I.M. За все!
но у меня есть маленькая победа.... с первым заданием, по писать нельзя - вдруг ленивые геокешеры зайдут, прочтут и потом неинтересно.
А вообще как в Коде да Винчи - ну авторы закрутили: цифры, метафоры, слова, направления... Здорово!

во мы к церкви зарулили в 23 часа! жителей дома и хозяевов 99-ки всполошили)
24 августа 2010, вторник
apro apro
Спасибо за ответ.
А теперь расскажите, как в Горнали дела с погранзоной. А то в 2008 году наших двух велосипедистов туда не пустили пограничники, даже штрафом угрожали. А сейчас в отзывах о тайнике ни одного упоминания о каких-то проблемах с погранцами.
24 августа 2010, вторник
I.M. I.M. За все!
зона приграничная - паспорт нужно иметь по-любому. Думаю, проблем не будет. Ну и границу пересекать не стоит (для классного фото, например)
24 августа 2010, вторник
BuBu BuBu
Фоткал в Горнали развалины старого моста.
Говорю жене- там мостик есть новый подальше, там искупаемся и пофоткаемся вместе.
Подъехали. На мостике надпись "Пункт перехода границы для местных жителей". А у нас паспортов нет. И сами мы не местные. НУ её нафиг- скорее отсюда. А то пристрелят купающихся за попытку несанкционированного перехода...
24 августа 2010, вторник
Umka Umka
Жителям приграничной зоны (прописка) достаточно иметь при себе паспорт. Иногородним желательно получить разрешение на въезд в приграничную зону в комендатуре погранцов. Это быстро и бесплатно. Хотя конституция гарантирует гражданам свободу перемещения внутри страны. Но паспорт обязательно.
24 августа 2010, вторник
Umka Umka
Обоянцы, найдите вот это. Там где речка и Трубеж.[ATTACH]5658[/ATTACH]
24 августа 2010, вторник
Семицветик Семицветик
Шеф, будет сделано.:yessir:
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .