Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
5 часов назад
7 часов назад
7 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 203
Пользователей 2 439

Геокешинг - игра в кладоискателей.

Просмотров 17047 Сообщений 147
19 августа 2010, четверг
BuBu BuBu
Umka, а на территории Курской сколько еще тайников. У меня чот с переходами по сайту неважно...
19 августа 2010, четверг
BobNet BobNet
Курская обл. тайников - 25
19 августа 2010, четверг
Umka Umka
Поступило предложение. Поскольку сегодня праздник и работать мы не хотим, может сгоняем в Гуево-Горналь сегодня после работы? Часов так в 19...
19 августа 2010, четверг
BuBu BuBu
Может все же в субботу, в обеднее время?

Сейчас продавливаю вопрос нашего к вам присоединения. Если не против
19 августа 2010, четверг
RR RR
Скажем в субботу с обеда.
Запросто... А что нуно?
может сгоняем в Гуево-Горналь сегодня после работы? Часов так в 19...
Поздновато... темнеет рано сейчас. Если конечно вы не на 30 минут туда едете.
19 августа 2010, четверг
Umka Umka
Решено. Едем в Субботу. Нужно хорошее настроение и че-нибуть куснуть взять. Ну и если брать что-то из клада, то и класть взамен не менее ценное. Может эксклюзив какой? Навигатор решили брать, но до поры не доставать. Так интереснее...
19 августа 2010, четверг
Umka Umka
"Лягушки-путешественницы".
У каждой "лягушки" на момент своего существования в игре есть одна единственная цель, к которой она стремится. По ее выполнению она "умирает", т.е. извлекается из игры. Эту цель определяет ее создатель и публикует в паспорте "лягушки", а также на сайте игры.
Цели могут быть разнообразны и ограничиваются только фантазией игрока и его здравым смыслом. В любом случае, они должны быть выполнимы и в конечном итоге вести к игровой "кончине" лягушки. Примеры целей, которые могут дать общее представление:
"Посетить все тайники в Истоках рек"
"Пересечь Россию с запада на восток"
"Посетить 20 тайников и вернуться в тайник Московской области"
19 августа 2010, четверг
I.M. I.M. За все!
купил 3 контейнера и 3 липких ленты для мух (ну чтобы в контейнер положить). Один контейнер для мельницы, другой - пока не придумал, а третий - в Сафоново. По карте, что выложил Бобнет в Кореневском районе нет ни одного тайника, а Дворец для любимой - что надо. Только скоро школа - надо успеть до детей сделать...
Жду субботу и всех желающих.
19 августа 2010, четверг
RR RR
Может эксклюзив какой?
У меня есть магнитик на холодильник, Эксклюзивный от ID и PIXEL smile
Есть ещё значок Sudga.ru... На будущее
19 августа 2010, четверг
Olga Olga
Я в пятницу зайду в Эльдорадо, что у армян, надо прикупить сувенирчиков для тайников.
А магнитики и значки вещи хорошие, присоединяйся к нам - тоже сможешь что-то положить в тайник.
19 августа 2010, четверг
I.M. I.M. За все!
завтра постараюсь заехать в музей и купить значков с гербом Суджи. Там последние советские запасы остались...)
19 августа 2010, четверг
Umka Umka
Попробую выклянчить в муз.училище диски "Ростани" и их юбилейный фильм.
19 августа 2010, четверг
I.M. I.M. За все!
блин, а мне можно? Я скопирую...
19 августа 2010, четверг
BuBu BuBu
А кто будет капитаном?
Только у капитана д.б. один глаз, одна нога и попугай.
Без этого сокровищь не найти.
19 августа 2010, четверг
Umka Umka
Что такое ГЕОКЕШИНГ, и с чем его едят?!

На следующий день житель из Портленда Дэйв Алмер (Dave Ulmer) в одном из интернет-форумов, посвященных спутниковой навигации предложил друзьям новую игру "Stash", переводящееся на русский как "Заначка", суть которой в том, что один человек создает тайник, публикует его координаты определенные с помощью GPS в интернете, а другие по этим координатам пробуют найти тайник.
и дальше по ссылке...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .