Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Охота в Суджанском районе

Просмотров 4036 Сообщений 12
10 августа 2010, вторник
Dubuar Dubuar
Добрый день господа,
Сам я родом из Суджи, но сейчас живу в другом регионе. Вот хотел бы на новогодние праздники приехать, деда проведать. Да, если получится и поохотиться маленько. Может подскажет кто, почем нынче кабанчик с косулей? Или может контакты Суджанского охотобщества или егеря какого?

Заранее спасибо
10 августа 2010, вторник
Olga Olga
В Суджанском районе охота вообще запрещена до 21 сентября в связи с пожароопасной обстановкой. После этого будут продаваться путевки обычные - на утку и на зайца, сроки - обычные. Стоимость не знаю точно, где-то рублей 300-500. Лицензии на косулю и кабана не продаются, разве что в Беловском районе будут. Стоимость тоже примерная, где-то в районе 7-10 тысяч.
10 августа 2010, вторник
Olga Olga
Более точную информацию позже могу выяснить, если надо.
13 августа 2010, пятница
Dubuar Dubuar
Вот спасибо, точнее уже не надо. Если в Суджанском нет лицензий на кабана и косулю, то буду ориентироваться на зайца по зиме.
Да и как я посмотрю, цены на копытных такие же, как и у нас.
13 августа 2010, пятница
RR RR
Кабаны? насколько я знаю в Суджанском районе есть предприимчивые граждане выращивающие данных животных для последующей поставки в более богатые регионы России (конечно же за хорошие бабки) для охотничьих услад. бЫзнЫс
19 марта 2013, вторник
Всем привет! Подскажите пожалуста - где находится охотовед «Курскоблохотрыбцентр» по Суджанскому району Сергей Валерьевич Никишин - если можно служебный адрес и телефон. И кто выдает путевки на охоту - охотовед или есть какое-то охотобщество или охотхозяйство?
20 марта 2013, среда
Vitamin Vitamin
2-23-77 звонить до обеда.
11 апреля 2013, четверг
Привет всем! Если есть возможность раскажите как проходит весенний сезон охоты в Судже (больше интересует вальдшнеп) и существует у вас запрет на охоту в 5-ти километровой зоне вдоль границы с Украиной?
12 апреля 2013, пятница
RR RR
OFF

Госдума повышает штрафы для браконьеров

Госдума приняла в первом чтении законопроект, повышающий штрафы для браконьеров, передает корреспондент "Росбалта".

Согласно проекту, в 2,5 раза возрастут штрафы за незаконный вылов рыбы — до 5 тыс. рублей для граждан и до 30 тыс. рублей для должностных лиц.

При этом наказание для юрлиц останется неизменным, следует из документа.

Также увеличиваются штрафы за нарушение правил охоты. Для граждан они составят от 2 тыс. до 5 тыс. рублей (сейчас от 1 тыс. до 2 тыс. рублей), а должностных лиц — от 20 тыс. до 30 тыс. рублей (в настоящее время — от 10 тыс. до 15 тыс. рублей).

Подробнее: >>>>
20 апреля 2013, суббота
RR RR
Вот такие звери встречаются в километре от Суджи, недалеко от дороги если ехать в Гуево smile
Сфотографированно на днях. Будьте осторожны. Кстати, этот бобёр вел себя очень агрессивно.
(фотографии не мои, взял у знакомого)

""

""

""
21 апреля 2013, воскресенье
RR RR
Скоро можно будет прямо в городе охотится. Вчера, офигевшая от наглости здоровенная лиса, спокойненько перебежала дорогу возле сбербанка, минуты две гуляла шла по тротуару и повернув в проулок важно удалилась... Правда это было ночью, но все же...
22 ноября 2017, среда
SkyWolf SkyWolf
про охоту в Судже, наверное, уже и не стоит спрашивать.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .