Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
6 часов назад
7 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме NEW YEAR
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 152
Пользователей 2 438

Пионерлагерь 2010 - секс, пьянство, воровство

Просмотров 12640 Сообщений 82
14 июля 2010, среда
BobNet BobNet
[CENTER]Какое интересное развитие сюжета
""

Пошел за попкорном
""
...[/CENTER]
14 июля 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Nata, ты странно рассуждаешь.
И поставь вас на моё место с такими проблемали, многие бы уже спились бы!
То, что ты справилась со своими проблемами, это хорошо. Это здорово, что ты не спилась, живёшь праведной жизнью и учишь этому же своего ребёну. И уважать себя за преодоление трудностей, за свой внутренний рост тоже стоит.

Только почему ты думаешь, что у тебя проблем выше крыши, а другие по жизни летят на легкомоторном самолёте, пока ты пороги преодолеваешь? Тебе не приемлема сама мысль о том, что сила духа другого человека может быть выше, чем твоя, потому что проблемы другого человека несоизмеримо больше твоих, но он всё равно с ними справляется?

А как они вообще соизмеряются, наши проблемы? Я видела тех, для кого развод являлся непосильной трагедией и они постепенно спивались и умирали в канаве ( в прямом смысле этого слова). И видела таких, которые справлялись с собой и продолжали жить достойной жизнью и после гибели своих детей.

Если бы я рассуждала так, как ты, я бы гордо написала здесь: "Поставь вас на моё место, вас всех уже давно не было в живых!" Потому что у меня тоже есть проблемы, представь себе! И я иногда тоже считаю их несоизмеримо большими по сравнению с проблемами всей вселенной.

А это что, Nata?

Nata;75945:
Культуры, нравственности нет у нашей молодёжи. Идёт полнейшая деградация. Если вас это устраивает, флаг вам в руки! У меня свои взгляды на жизнь
Nata;75931:
Не надо винить кого-то, что они сейчас такие, вы сами их такими воспитали, т.к. вы сами считаете нормой, что нормально пить, курить и спать с юного возраста.
Nata;75950:
А то вырастили поколение - хлюпиков, ничего не могут, точнее просто не хотят!

По-твоему выходит, ты одна правильно воспитываешь ребёнка, растишь достойного гражданина своей страны, прививаешь ему правильные взгляды, а мы все скопом даём не только нашим детям, но и вообще всей молодёжи уроки полной деградации?

Ты ведь так и пишешь - "я", "мой ребёна" и "наша молодёжь", "вы все"...

Всё дело в том, что мы уже были в твоём возрасте мамами маленьких детей, а ты пока ещё не была мамой взрослого ребёнка. Только и всего. Не злись, просто задумайся об этом.
14 июля 2010, среда
Nataly Nataly
Я говорю за себя, как я воспитываю! Я не знаю, как остальные воспитывают, лично никому не сказала, что кто-то не так воспитывает своего ребёну!
Я сказала, что вижу, каких детей вырастило то поколение. Под вы - я имела родителей тех детей.
Ты ведь так и пишешь - "я", "мой ребёна" и "наша молодёжь", "вы все"...
- а как мне писать? ты? твой ребёна? моя молодёжь? Ты все - я тоже не могу написать... )))
И заметьте, не перешла на личности и оскорбления в отличии от некоторых взрослых тётей! Я тоже могу начать хамить, когда меня оскорбляют, но никак не после того, что мне не понравилось чьё-то мнение... А то не только Бобнет уйдёт за поп-корном...

И поставь вас на моё место с такими проблемали, многие бы уже спились бы!
- да, не очень хорошо вчера сказала. Просто накипело! У всех проблем много. Все справляются с ними.
14 июля 2010, среда
Umka Umka
Ната, ты сама то старших слушаешь, уважаешь? Бодливой корове Бог рогов не дает. Есть у молодежи и культура и нравственность и жизненные принципы. Все есть, присмотрись поближе. Просто хорошие люди не так заметны, они не выпирают из толпы. Противопоставлять себя коллективу не стоит, тем более не стоит это делать педагогу и воспитателю, они ведь все видят и понимают. Один ребенок как правило вырастает эгоистом, по себе знаю. Да и твой он постольку-поскольку ты его родила. А так он уже свой собственный и чем дальше, тем отчетливее ты будешь это замечать. Повторяю, время покажет все ошибки и заблуждения.
Я четверых воспитываю и все они разные. Что получится абсолютно не представляю, я лишь делаю то, что зависит от меня.
14 июля 2010, среда
BobNet BobNet
""
14 июля 2010, среда
Umka Umka
Дети хотят казаться взрослыми. Это как правило проходит.
14 июля 2010, среда
Olga Olga
не всем суждено быть хорошими родителями.
Мдааа.....Судя по всему, на этом форуме только одна хорошая родительница, да и той всего 25, а у остальных дети из поколения "хлюпиков".
Нат, ты сама почитай, что ты пишешь. Ну ты ведь не знаешь никого из нас, ну видела может кого разочек, а весь жизненный опыт так визуально не оценить. Почему же ты сейчас оскорбляешь ВСЕХ участников этого форума, и при этом утверждаешь, что оскорбляют тебя......
Практически у каждого из нас есть дети, у многих это уже взрослые сформировавшиеся люди, может даже твои ровесники. У остальных помладше. У меня старшему уже 14, есть и младше. Но говорить о том, что из них вырастет - я считаю преждевременно.
И так голословно утверждать, что ВСЕ МЫ растим детей не правильно, только ТЫ ОДНА знаешь и умеешь делать это правильно. Причем доказать тебе свою правоту пока еще нечем, в 5-6 лет дети ВСЕ хорошие. Самое интересное начнется в 13-14 лет. И только после того, как твой сын вернется из армии можно будет сделать какой-нибудь вывод о его воспитании. Причем делать это будут скорее всего чужие люди, а не ты сама. Жизнь сама тебе все покажет.
14 июля 2010, среда
YustaS YustaS
Молодежь сегодня любит роскошь. У нее плохие манеры, она презирает авторитеты, не уважает пожилых людей и больше говорит, чем делает. Юноши больше не встают, когда в комнату входит пожилой человек. Они возражают родителям, не закрывают рта в обществе, сметают все, что стоит на обеденном столе, кладут ногу на ногу и тиранят своих родителей!
Сократ, древнегреческий философ, V-IV вв. до н. э.

Как 7 тысяч лет назад началось.. неправильное воспитание детей..так и продолжалось, пока Nata не появилась smile
14 июля 2010, среда
Nataly Nataly
Мдааа.....Судя по всему, на этом форуме только одна хорошая родительница, да и той всего 25, а у остальных дети из поколения "хлюпиков".
- (вообще-то, мне 26)...
Почему же ты сейчас оскорбляешь ВСЕХ участников этого форума, и при этом утверждаешь, что оскорбляют тебя......
Ольга, я уже писала, что ВСЕ - это не участники форума, как может показаться на первый взгляд, (я же не знаю никого из форумчан настолько хорошо, чтобы делать такие громкие заявления), а, имела в виду, скажем так, НЕКОТОРЫХ АБСТРАКТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ, без какой-либо конкретики.
И так голословно утверждать, что ВСЕ МЫ растим детей не правильно, только ТЫ ОДНА знаешь и умеешь делать это правильно.
Опять же, форумчан не имела в виду. И тем более не утверждала, что только Я ОДНА знаю и умею правильно воспитывать детей. Я просто приводила примеры своих принципов воспитания.
Если мои слова кого-то обидели, зацепили и т.д., то ещё раз повторяю, форумчан и, вообще, кого бы то ни было конкретно не имела в виду. Спасибо за понимание!
14 июля 2010, среда
YustaS YustaS
Nata;75981:
И тем более не утверждала, что только Я ОДНА знаю и умею правильно воспитывать детей.

НИКТО этого не знает и не умеет. Человек - это не компьютерная программа, где, подправив строчку кода - уверен в результате. Да и то не всегда. А тут - человек.
14 июля 2010, среда
Olga Olga
вообще-то, мне 26
Сорри...Чуток ошиблась.
14 июля 2010, среда
Umka Umka
- (вообще-то, мне 26)...
Ну, тогда другое дело!
Добро пожаловать в наши ряды, мадам!

""
14 июля 2010, среда
Nataly Nataly
Не люблю когда так вот ошибаются, когда вчера же я писала сколько мне лет именно в этой теме.
Просто сегодня у меня сложилось такое мнение, что все читают через строчку. И видят только то, что им хочется видеть!
14 июля 2010, среда
Umka Umka
- Не нравится? - Не живи со мной!
14 июля 2010, среда
Nataly Nataly
Дожила, Наташины слова стали цитировать! )))
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .