Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Пионерлагерь 2010 - секс, пьянство, воровство

Просмотров 13637 Сообщений 84
13 июля 2010, вторник
Umka Umka
В одном предложении 6 местоимений! :biggrin:

И "красную плесень" с "сектором" мы не слушали, и вообще матом не ругались и карты с голыми тетками не разглядывали... так и было! Я гарантирую это! :whitevoid:
13 июля 2010, вторник
Olga Olga
А это наверно боты написали, ты ни при чем....
И что, мне было 19, встречалась с мужчиной, ему было 36, я с ним не спала.
А на дискотеки я с 13 лет хожу - это не показатель! )))
Ну вот и тут ты про себя "любимую", не надоело? Может другим это вовсе не интересно, пьешь ли ты, куришь ли....какая у тебя сила воли...и правильность твоего воспитания....просто зачастую ты при обсуждении трех основных вопросов (секс до замужества, спиртное и сигареты) ВСЕГДА начинаешь рассказывать о себе. Лично у меня в подобных случаях возникает закономерный вопрос - раз человек так много об этом говорит, то эта тема для него важна. И начинаешь думать - у этого человека на данной почве развивается какая-то фобия. Так может не стоит так зацикливаться на своей исключительности только потому, что ты не пробовала алкоголь?
13 июля 2010, вторник
Nataly Nataly
[HIDE="100"]Ну, раз начали меня обсуждать, так отвечу.
"красную плесень"
- не слушала никогда.
и вообще матом не ругались
- нет конечно. и как бы меня не вывели, я матом никогда не скажу, т.к. у меня язык не повернётся сказать матом.
карты с голыми тетками не разглядывали...
- ни у меня, ни у моих друзей таких карт не было никогда!
У меня было хорошее детство, двор был дружный и по сей день мы все дружим.
Да, начили пробывать курить мои подруги в 13-15 лет, ребята со двора почти все не курят, а вот девушки почти все... Пить начинали в это же время. Так пили самогон с точки и спирт (скрорей всего технический) тогда у нас на точке продовали, пили не по-детски. Мол, как трезвым идти на дискотеку?
Но если я этого не хотела, то ничего и не пробывала. Мне пить не надо, чтобы танцевать, отдыхать и прочее.
А в 15 лет я уже работала. А в 16 стала за маму и папу своей младшей сестре.
В наследство мне досталась "голая" квартира, долги и проблемы.
Мне 26 лет, у меня лбимый муж и ребёна, всё, что мы сейчас имеем, мы добились своим трудом!
Умка можешь и здесь подсчитать сколько я написала местоимений...
И поставь вас на моё место с такими проблемали, многие бы уже спились бы!
[/HIDE]
13 июля 2010, вторник
Nataly Nataly
Ольга, я не понимаю, почему ты так цепляешься к этому. Не нравится? - не читай! - ты заострила на этом внимание!
13 июля 2010, вторник
Семицветик Семицветик
Ната, проблемы у всех были и будут всегда.Откуда тебе знать, какие были проблемы у нас, если мы их не афишируем.Да и жизнь такова, что постоянно приходится какие то трудности преодолевать, а иначе ,без трудностей и проблем, жизнь будет монотонной и пресной, не интересной.
В пионерлагерях все , ну или почти все, занимались подобными "шалостями", разве что в более "мягкой" форме, запретный плод ведь очень сладок, и когда то все бывает впервые, и спиртное и сигареты и секс, который в пору нашего отрочества официально в стране отсутствовал.
Просто наши дети растут в более агрессивной среде, чем росли мы, это и накладывает свой отпечаток на их поведение.
13 июля 2010, вторник
Nataly Nataly
Я не отрицала, что было и есть в пионерлагерях. Я высказалась ещё на той недели, Ольга тогда почему-то не высказалась, а сейчас её те слова зацепили. Тогда она сама же мне задала вопрос:
Кстати, Нат, ты за этого мужчину замуж вышла? Или как ваши отношения сложились? Долго ли длились?
Меня спросили, я ответила.
А сегодня Ольга начала меня цитировать, чё Наташа под горячую руку попала? Или уже у меня складывается такое мнение, что Ольгу почему-то цепляет, что я пишу. Просто так не начинают докапываться!
14 июля 2010, среда
Umka Umka
- не слушала никогда.
Ответ не верный. Правильный ответ: "- А что это?". По твоему ответу становится ясно что ты знаешь о предмете, стало быть лукавишь с ответом.
И поставь вас на моё место с такими проблемали, многие бы уже спились бы!
Опять себя (случайно) выделила. Что ты знаешь о проблемах других чтобы так нос задирать? Да, и я не пробовал спиртное до 18 и не курил до 20. Теперь бросил. Да, и у меня есть любимая жена и дети. Да, и я не имел романов с мужчинами до сего дня и не собираюсь smile Но зачем об этом рассказывать при каждом удобном случае?
Либо человек хочет выделиться и прихвастнуть, что тебе в принципе не свойственно, либо испытывает внутренний дискомфорт, проблемы психологического характера, неудовлетворенность собою, не буду развивать.
И это заметно со стороны. Это выпирает во многих темах.
Давай пример приведу. Обсуждает народ машину Ауди. У кого-то она есть, кто-то хочет купить, обсуждают плюсы и минусы, цены и модели. И тут являюсь Я и говорю что Я решил купить Москвич, потому что у МЕНЯ нет денег на Ауди, зато Я не курю и не пью, Я люблю СВОЮ жену, Я всего в жизни добился САМ и вообще, попади вы в МОЕ положение,вы бы тоже купили себе Москвич, такие дела.
Спрашивается, при чем тут Ауди и как на это реагировать ее владельцам? Либо молча пожать плечами, либо посмеяться, либо попробовать объяснить оппоненту что это все конечно здорово, но им не очень интересно, а интересно им все же Ауди обсуждать. А личная жизнь МЕНЯ им конечно познавательна, но у них как бы и своя жизнь есть, и свои тараканы в ней есть, а вот Ауди обсудить бы не мешало, да. Примерно так.
А вообще я в высказывании про карты себя имел ввиду. В период полового созревания очень любопытно мне было, хотелось узнать всего побольше и даже попробовать. Да и девченки в школе глазки учителям строили, может и не матерились, но маты знали ведь! Молодежь всегда не такая, просто некоторых это стороною обходит, а некоторые забывают что сами такими были.
14 июля 2010, среда
Nataly Nataly
Про себя я уже высказалась. Единственное, что добавлю, я не имею привычки хвастаться!
А молодёжь - это как раз-таки дети родителей возраста 35-40 лет. Не надо винить кого-то, что они сейчас такие, вы сами их такими воспитали, т.к. вы сами считаете нормой, что нормально пить, курить и спать с юного возраста.
14 июля 2010, среда
Umka Umka
Не считаем, но есть реальность и есть наше представление о ней. Мир не хорош и не плох, он таков как есть, зачастую он просто равнодушен к нам. А мы в нем гости на час. Мы же себя и детей воспитываем согласуясь с нашими внутренним пониманием того как надо, как правильно. А ведь они разные у всех и меняются с возрастом. И хорошо если наши представления об окружающем мире сообразны реалиям этого мира. Иначе такое существо не выжило бы в старые времена, а теперь существование его будет сложным и отравленным ядом противоречий. Все люди ставят перед собою какие-то цели и задачи в жизни, все ими руководствуются, хорошо ли это и каков результат судить не им скорее всего, рассудит время. Конечно иногда хочется в глубине души побыть Лотом и не хочется оказаться в положении его жены... дальше рассудения на запрещенные здесь темы. замолкаю.
14 июля 2010, среда
Olga Olga
Просто так не начинают докапываться!
Точно! Я имею зуб на тебя......И в каждой теме стараюсь тебе напакостить и обидеть.
молодёжь - это как раз-таки дети родителей возраста 35-40 лет. Не надо винить кого-то, что они сейчас такие, вы сами их такими воспитали, т.к. вы сами считаете нормой, что нормально пить, курить и спать с юного возраста.
Мои дети пока, слава Богу, не курят и не пьют. Но как дальше их жизнь сложится - одному Богу известно. То. что они уже пробовали сигареты - я знаю наверняка. И в нашей школе есть такие дети, что в 10-12 лет курят и пьют пиво как лимонад.
А вот примеров, когда в прекрасных семьях дети вырастают алкоголиками знают все наверняка массу. И наоборот, в жутких семьях вырастают прекрасные дети, хотя таких случаев гораздо меньше.
14 июля 2010, среда
Nataly Nataly
Поэтому нужно с ранего детства не учить ребёну, а на примерах ему объяснять что такое хорошо и что плохо!
12 лет уже спят, курят и пью, а в 20 уже кодируются. Потому, что это норма и большинство закрывают на это глаза.
Так чтобы этого не было, не надо нам - родителям говорить, что это всё нормально! Культуры, нравственности нет у нашей молодёжи. Идёт полнейшая деградация. Если вас это устраивает, флаг вам в руки! У меня свои взгляды на жизнь и я воспитываю ребёну, так чтобы у него было уважение к людям, уважение к своим родителям и близким.
14 июля 2010, среда
Семицветик Семицветик
Ната, пока твой ребенок еще мал и слушает родителей, ты и будешь петь эту "песню", посмотрим, что ты запоешь, когда твой ребена подрастет до пубертатного периода и у него заиграет гормон и появится свое мнение с желанием его отстоять.Куплеты в той песне будут разительно отличаться от песни нынешней.
Не обижайся, я говорю так, потому что твой период у меня уже пройден, и то что для тебя пока действительность, для людей моего возраста уже этап пройденный.
14 июля 2010, среда
Рыжик Рыжик
Nata;75931:

А молодёжь - это как раз-таки дети родителей возраста 35-40 лет. Не надо винить кого-то, что они сейчас такие, вы сами их такими воспитали, т.к. вы сами считаете нормой, что нормально пить, курить и спать с юного возраста.
Конечно, НАТА, любой форумчанин возраста 35-40, являющийся родителем (ну я наверно тоже) каждый день своему ребенку говорит- внушает - показывает: пей, кури, матерись, не уважай старших, развлекайся в барах, спи с малолетства и ..... Ты вспомни свое детство - переходный возраст - ты хочешь сказать, что дома, в школе, на улице и ты и твои одноклассники, и друзья со двора вели себя одинаково? - никогда не ругались матом, не курили, не пили? или они и дома позволяли себя ругаться матом, курить, пить и родители были счастливы...
Читаю твои посты в этой теме - они такая ересь, я долго молчала, читала, но все таки я думала ты мудрее, а ты еще ребенок, застрявший в переходном возрасте, тебе еще расти и расти, и не лезь, пожалуйста, во "взрослые" темы пока жизненная мудрость к тебе не придет, а то как то глупо ты в них выглядишь...
14 июля 2010, среда
Nataly Nataly
Я не обижаюсь, т.к. у моего ребёны своё мнение есть и сейчас. С ним с рождения никто не сюсюкался, с ним общаются на равных. Мы вместе решаем, что будем делать, ребёна предлагает, мы предлагаем, выбираем то, что подходит ко всем. Выбор должен быть всегда. Нужен к каждому ребёнку свой подход, но не всегда родители могут его найти, т.к. не всем суждено быть хорошими родителями. Всё зависит от атмосферы в семье, если там ругань, брань и неуважение к друг другу, тогда что вы ждёте от своих детей? Они вырастут и будут так же себя вести со свои мужем, женой, будет у них и такое же отношение к родителям. И не надо говорить, что мой ребёна мал. Его сверстники, не все, но многие, уже сейчас так себя ведут по отношению к родителям, воспитателям, да ко всем, что мне становится жутко!
А виноваты мы с вами, т.к. многие дома обсуждают при детях, а эта учительница - дура, ты её не слушай (извините, что так говорю, но это факт), после этого правильно, ребёнок как начинает себя вести? - Учителя должны быть в авторитете у наших детей, мы сами должны воспитать это в них. Уважать себя и близких, не жить по такому девизу: Моя хата с краю - ничего не знаю! (с) Или: А мне, чё больше всех надо? - надо! А то вырастили поколение - хлюпиков, ничего не могут, точнее просто не хотят!
14 июля 2010, среда
Nataly Nataly
а ты еще ребенок, застрявший в переходном возрасте, тебе еще расти и расти, и не лезь, пожалуйста, во "взрослые" темы пока
- ну-ну! Выросли!
или они и дома позволяли себя ругаться матом, курить, пить и родители были счастливы...
- нет конечно не дома! Но, надо знать своих детей, неужели родители не заметят, что от их ребёнка пахнет спиртным, сигаретами? - Многие дома сами за праздничным столом наливают чуть-чуть своему чаду, мол попробуй. не права? Ересь пишу?
Сами родители глазки на всё это закрывают!
Пусть, я по твоему ребёнок. Но у меня есть своё мнение и если оно не совпадает с большинством, то это и радует! В одном "стаде" не пошла со всеми!
я ВСЁ СКАЗАЛА.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .