Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белгород
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новые зарплаты
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 016
Пользователей 2 452

Пионерлагерь 2010 - секс, пьянство, воровство

Просмотров 13666 Сообщений 84
8 июля 2010, четверг
RR RR
Курить и пить в пионерском возрасте??? Да вы что??? А про секс и тем более...

Мы этим уже будучи комсомольцами занимались, вот как приняли так и сразу начали.
8 июля 2010, четверг
Umka Umka
Завидуете?
8 июля 2010, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
ВЖИК;75379:
Чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы не беременело.
""

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не рукой.
8 июля 2010, четверг
Umka Umka
...лишь бы не вешалось!
8 июля 2010, четверг
BobNet BobNet
[CENTER]
""
[/CENTER]
8 июля 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Брехня! Водка Абсолют появилась после 2003 года, классических пионеров тогда уже не было.
9 июля 2010, пятница
Olga Olga
Ну не знаю, кто как - а я помню, что у нас девчата некоторые уже в 14 лет по дискотекам ездили, у некоторых особо зрелых были взрослые бой-френды, ну ведь не сказки же они читали вместе.....по вечерам.
А вот выпивать я попробовала первый раз в 7 классе, то есть около 14 лет, правда втихаря и не понравилось мне тогда.....Мы ж не пиво пили, а здоровый самогон, хоть и настояный на дубовой коре (стырила в кладовке у бабушки аж целый стакан, на троих разделили).
И это учитывая, что мои подружки уже раньше все это пробовали...у бабушек в деревнях, на каникулах.
9 июля 2010, пятница
Nataly Nataly
И что, мне было 19, встречалась с мужчиной, ему было 36, я с ним не спала.
А на дискотеки я с 13 лет хожу - это не показатель! )))
Всё зависит от самого человека, вокруг могут все друзья и подруги пить и курить, но если тебе это не нужно, то ты никогда не начнёшь. А если человек слабовольный (слабохарактерный), то тогда: Куда (чего) толпа, туда и он!
В лагерях и 10-20 лет назад было всё тоже самое, только дети были другие. Если 15 лет назад было стыдно во всё услышанное показак фигу или сказать дурак, то сейчас это само-собой разумеющее.
9 июля 2010, пятница
Olga Olga
Всё зависит от самого человека, вокруг могут все друзья и подруги пить и курить, но если тебе это не нужно, то ты никогда не начнёшь. А если человек слабовольный (слабохарактерный), то тогда: Куда (чего) толпа, туда и он!
Дык кто ж спорит...мы говорим не об "употреблять" а о "пробовать"... Я вроде бы тоже алкоголиком себя не считаю, да и курить не курю, хотя и пробовала в свое время.
А вот насчет встречаться и считаться невестой - есть "две большие разницы", я говорю именно об этом.
Кстати, Нат, ты за этого мужчину замуж вышла? Или как ваши отношения сложились? Долго ли длились?
9 июля 2010, пятница
Nataly Nataly
Кстати, Нат, ты за этого мужчину замуж вышла? Или как ваши отношения сложились? Долго ли длились?
Длились 1,5 года отношения. Романтика была, красиво всё, но его ревность ко всему и постоянные истерики по этому поводу так достали, что отношения стали сходить на нет, а потом я познакомилась со своим мужем.
Дык кто ж спорит...мы говорим не об "употреблять" а о "пробовать"...
- я тоже об этом, меня до сих пор уговаривают попробывать, но если я сама не захочу, то я никогда не поддамся на уговоры!
А вот насчет встречаться и считаться невестой - есть "две большие разницы", я говорю именно об этом.
- невестой считаешься только тогда, когда подашь заявление в загс и до росписи. До этого девушка, если живут вместе - сожительница, гражданская жена.
13 июля 2010, вторник
Umka Umka
Внимание в тексте по ссылке, содержится ненормативная лексика и нецензурные выражения.
[HIDE="18"]Читаем циклопедию... потом оспариваем.[/HIDE]
13 июля 2010, вторник
Nataly Nataly
потом оспариваем.
- а что хоть оспариваем?
Между прочим ссылочка - не айс!
13 июля 2010, вторник
Olga Olga
Нат, мы сейчас говорим о тенденциях, а не о твоей персоне. Если хочешь обсудить себя - создай такую тему и развивай там ее в свое удовольствие.
А то мы очень часто при разговоре о выпивке и сигаретах слышим о том, какая ты правильная. Не заостряй так много внимания на себе, это наконец-то просто неприлично. (Извини за нотацию, но поверь - из лучших намерений)
Да разве ж в этом дело? Есть масса хороших людей, которые пьют и курят. И наоборот.
13 июля 2010, вторник
Umka Umka
Якщо людына не пье, вона або хвора,або падлюка! (с) Народный йумор.
13 июля 2010, вторник
Nataly Nataly
Ольга, ты меня спросила, я ответила.
Даже и не думала заострять на себе внимание, если честно, то мне без разницы, что обо мне подумают, т.к. кому-то и что-то доказывать я не собираюсь, я высказываю своё мнение и только.
Но если вы моих слов не заметили по этой теме, то ещё раз процитирую:
В лагерях и 10-20 лет назад было всё тоже самое, только дети были другие. Если 15 лет назад было стыдно во всё услышанное показак фигу или сказать дурак, то сейчас это само-собой разумеющее.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .