Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
6 часов назад
7 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме NEW YEAR
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 152
Пользователей 2 438

Есть ли какая-нибудь гостиница в вашем городе?

Просмотров 4265 Сообщений 13
21 июня 2010, понедельник
3o3o 3o3o
Есть ли какая-нибудь гостиница в вашем городе? Или где можно переночевать?
Master Master
Зайдите пожалуйста в "Наш Город" - "Гостиница" >>>, там всё есть...
BobNet BobNet
Или посмотреть (кликнуть) на правый верхний банер в этой же теме.
6 июня 2014, пятница
Nata Nata За домохозяйничество!
как у вас с гостиницами? в Суджу хочу приехать
6 июня 2014, пятница
дрон дрон Заслуженному панку России!
Печально. )Добавлено спустя 4 минутыА с Курска до Суджи автобусы ездят? Есть расписание где нибудь?
6 июня 2014, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
дрон:

А с Курска до Суджи автобусы ездят? Есть расписание где нибудь?
http://rasp.yandex.ru/search/next/?toName=%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B6%D0%B0&fromName=%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA&toId=c10708&fromId=c8&from=wrasppp

Нажимаешь на ссылку и всё, что написано до http в адресной строке - убираешь.
6 июня 2014, пятница
Дрон, ты тоже собрался? может вместе?
6 июня 2014, пятница
сейчас цены посмотрела, есть вообще сидячий Ласточка, за 6 часов езды - 800 руб.
соловей плацкатр 1818
я вообще могу спокойно и 6 часов посидеть, после Московских пробок, это фигня)))
6 июня 2014, пятница
Nata:

Дрон, ты тоже собрался? может вместе?

Собрался! ) Правда ещё не знаю каким способом, может машину найду, а может и поездом.
Так а с гостиницами то что? Может появилось что нибудь?Добавлено спустя 4 минуты
Nata:

сейчас цены посмотрела, есть вообще сидячий Ласточка, за 6 часов езды - 800 руб.
соловей плацкатр 1818
я вообще могу спокойно и 6 часов посидеть, после Московских пробок, это фигня)))

Что за Ласточка? Сидячие как автобусе или как в электричке. Отправление, прибытие?
6 июня 2014, пятница
Дрон, сама про Ласточки только сегодня увидела, я понимаю, как типо электричка, у меня друг как-то раз с Питера на сидячем ехал, других билетов не было.
в пути всего 6 часов. я так думаю, что 6 часов не страшно и на сидячих местах посидеть. )))
в 8:30 из Москвы, прибытие 14:25 в Курск
и в 17:25, прибытие 23:47Добавлено спустя 2 минутыС гостиницой тишина! местные молчат.Добавлено спустя 10 минутрасписание автобуса: Курск-Суджа 06:30, 13:00 (ОАО «ПАТП-3»),
09:30 (1), 10:50, 16:50, 19:40 (7) (ОАО «Суджаавтотранс»)
7 июня 2014, суббота
Ну на Тулу ходит поезд с сидячими местами, кресла как в автобусе, по одному на человека, так то не вопрос доехать, а если ехать в электричке, то это жесть, жопа к жопе сидеть, не развернуться, не откинуться, ещё и жара. Не, ну нах, лучше за плацкарт заплатить.
7 июня 2014, суббота
RR RR
Муниципальная гостиница около тысячи в сутки приблизительно, а Флагман от 2200 в сутки... можно кемпинг за 700 рублей во ФЛАГМАНЕ... но там только койкаДобавлено спустя 2 минутыНа поезэде дешевле и удобней на Льгов, там дальше на такисшке до Суджи или на автобусе.
7 июня 2014, суббота
Флагман посмотрела одноместный с большой кроватью 2250, двухместный с двумя полуторками 2200 за сутки

Осталось только решить, когда поедем и на чём)))
сейчас посмотрела. что это за ласточка. сиденья, как в автобусе
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .