Сообщения за сегодня
Активность на форуме
28 минут назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Крым
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
1 час назад
1 час назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 428
Пользователей 2 459

Отдых на море

Просмотров 11092 Сообщений 61
8 июня 2010, вторник
Женусик Женусик
Летом буду отдыхать у Вас в Судже! И от Вас очень хочется уехать на море, но не знаю куда ехать, сколько стоит и как добраться из Суджи??? Подскажите пожалуйста!
9 июня 2010, среда
Goshik2004 Goshik2004
Можно составить примерную картину поездки из Суджи (правда расчет того года):
по вот этим постам:
ТУТ
и ТУТ
Это если ехать в Крым (а там по выбору - Коктебель, Феодосия, Судак, Алушта, Гурзуф, Ялта, Алупка, Симеиз, Евпатория и пр.)

Также можно поехать и на Азов или скажем на Черное море в район Каховки-Железного порта (все завист от желания куда именно Вы хотите поехать и соответственно от размера вашего бюджета запланированного на отдых).
9 июня 2010, среда
Umka Umka
На севере тоже есть море. Много у нас морей. Некоторые вон на Балтику едут smile
Опять таки есть еще Средиземное, Эгейское, Адриатика (Черное с турецкой стороны). Тут дело предпочтений и кошелька.
9 июня 2010, среда
Женусик Женусик
Хотелось бы в крым! Но в какое место не знаю! Задача одна - это МОРЕ! Бюджет небольшой максимум 7000 на 1 человека на 10 дней! Помогите выбрать между - Коктебель, Феодосия, Судак, Алушта, Гурзуф, Ялта, Алупка, Симеиз, Евпатория и пр.
9 июня 2010, среда
Женусик Женусик
А еще хотелось, чтоб не очень много народа было!
9 июня 2010, среда
BuBu BuBu
И от Вас очень хочется уехать на море,
А в чем проблема уехать от вас?
9 июня 2010, среда
Umka Umka
Тогда лучше зимою smile
Крым в одиночку в диком месте за 7 тыр? Если только велотур или пешка по горам. Или спонсора надо.
Дешевле ехать из Украины если поездом. Дешевле отдыхать в Крыму на берегу Азова. Казантип и окрестности. Дешевле ехать не в сезон. Дешевле жить в своей палатке. ЮБК дороже. Или сократить время или тщательно все планировать.
9 июня 2010, среда
Женусик Женусик
Ваня! Я буду в судже, потом море, а потом назад в суджу! У Вас мне тоже очень нравится!
9 июня 2010, среда
BuBu BuBu
ЮБК дороже.
на юбк по нынешним временам и палатку приткнуть некуда. разве где в километре от моря...
9 июня 2010, среда
Umka Umka
Да ладно тебе! С видом на воду не обещаю, а так, еще встречаются дикие места. Да и ЮБК не единственное месть в Крыму smile
http://kraevedenie.net/2010/04/26/palatka-krym-sw/
http://kraevedenie.net/2010/04/20/camping-crimea/
http://www.velotour.com.ua/priyuty-turbazy-i-palatochnye-lagerya-v-krymu.html
9 июня 2010, среда
BuBu BuBu
Так тож далеко очень от моря.
Последний раз с палатками ездили в 2002 году. чел. 20. Жили недалеко от Ласточкина гнезда. Ну как не далеко. км 2-3. До моря м.300. Организаторы ездили в Ялту. Там договаривались с лесниками. За бабки. И мы стояли. Лесники больше никому стоять не разрешали рядом и вообще вокруг. Типа заповедная зона...
Позле этого как то видеть на ЮБК вблизи моря палатки не приходилось. Само собой они стояли где то выше. в горах. Но это уже др. кайф.
9 июня 2010, среда
Женусик Женусик
Umka, спасибо за ссылки! Поеду на поезде! На море была только в детстве, на Азовском! Поэтому не знаю куда ехать сейчас! Про палтатки я ничего не говорила! у меня их даже нету и никогда не было. Что за такие деньги можно только в палатках? Я люблю кроватку!
9 июня 2010, среда
Umka Umka
Потрясающее обилие восклицательных знаков. Осмелюсь предположить что детство еще не кончилось.

При таком бюджете надо прибиваться к эскурсионному стаду на автобусе. Других вариантов не вижу. В Судже Ашот возил (в районе муз.училища живет) может и другие "туроператоры" есть. Но тур будет бюджетным очень, с соответствующими условиями. Да и то не уверен что 7 хватит.

2 ваня: друг с семьей ездил в прошлом году в район Коктебеля с палаткою. Вернулись загорелыми и довольными.
9 июня 2010, среда
BuBu BuBu
У Вас мне тоже очень нравится!
так оно ж понятно. Это у нас.
А вы откуда?
9 июня 2010, среда
Женусик Женусик
Я из Санкт-Петербурга.

Расчет за дорогу выкладывали у на сайте, он верный?

Суджа-Ялта
Проезд на поезде Сумы-Симферополь (купе) - 1040 руб. в обе стороны
Проезд Суджа-Сумы - в две стороны 150 руб.
Маршрутка в Сумах 2 раза по 10 руб. = 20 руб.
Маршрутка или Автобус Симферополь-Ялта 300 руб. в оба конца
ИТОГО: 1510 руб.

А сколько стоит проживание в Крыму? И сколько денег надо на хороший отдых?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .