Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
5 часов назад
5 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Щедрый вечер

Просмотров 10470 Сообщений 37
15 января 2010, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
BobNet;57799:
Вжик звонков из Cosmopolitan еще не поступало ? :lol:

Мы себе цену знаем и не со всеми ведем переговоры. Пора нанимать агента.:jester:
15 января 2010, пятница
@Le)( @Le)(
С гламуром жесть!!!!!Вжик САТАНА)))))))))))))Жги ещё))))))))))))))))
15 января 2010, пятница
@LE][;57805:
С гламуром жесть!!!!!Вжик САТАНА)))))))))))))Жги ещё))))))))))))))))

Дык повод нужен, рядимся ведь только на зимние праздники, а весной, в лесу используем подручный реквизит, иногда тоже жесть получается. Вы дружно попросите Семицветика, а то дама она стеснительная, я без ее согласия не могу фотки выкладывать, это у меня комплексов нет.
:tease:
15 января 2010, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Да уж, появись такая Вжикуха на пороге с колядками, отдашь, всё, что в доме имеется....
15 января 2010, пятница
RR RR
Да уж, появись такая Вжикуха на пороге с колядками, отдашь, всё, что в доме имеется...
Особливо со следами лёгкой небритости joke
16 января 2010, суббота
Master Master
Вы дружно попросите Семицветика, а то дама она стеснительная, я без ее согласия не могу фотки выкладывать, это у меня комплексов нет.
Семицветик, разреши этому вредине фоточки показать, пожалуйста...:lol:
16 января 2010, суббота
Семицветик Семицветик
Master;57995:
Семицветик, разреши этому вредине фоточки показать, пожалуйста...

Это точно, вредина. Вон какую пиар-компанию развернул, как подогревает интерес к своей персоне. Шельма.
""
16 января 2010, суббота
Master Master
Так да, или нет?...
16 января 2010, суббота
Семицветик Семицветик
Фрида Крюгер;57811:
Да уж, появись такая Вжикуха на пороге с колядками, отдашь, всё, что в доме имеется....

Ну все или не все отдашь, не знаю.Но вот на приличный тортик к чаю мы наколядовали. Хотя в этом "процессе" Вжикуха инициативы не проявила, оказалась "бесполезной", а может стеснялась.
""

P.S. Мастер, так да.
16 января 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Семицветик;58039:
Хотя в этом "процессе" Вжикуха инициативы не проявила, оказалась "бесполезной", а может стеснялась.
""
Она, наверное, голодная была, без сил. Надо было подкормить сначала, а потом уже " на дело" идти *JOKINGLY*
16 января 2010, суббота
Хотя в этом "процессе" Вжикуха инициативы не проявила, оказалась "бесполезной", а может стеснялась.

Во-первых не Вжикуха, а ВЖИКурочка. Во-вторых, я алчностью никогда не отличалась, ой, отличался.
""
Цель была повеселиться самим и поздравить друзей. А вам, хапугам,всё денег мало было. Я, может, теперь от всемирно известных кутюрье предложений жду.
""
16 января 2010, суббота
RR RR
Я, может, теперь от всемирно известных кутюрье предложений жду.
""
Или приглашение на передачу "Модный приговор" smile
16 января 2010, суббота
RR;58070:
Или приглашение на передачу "Модный приговор" smile

Неа. Там же ни одного настоящего мужика нет, одни эти...
""
16 января 2010, суббота
RR RR
Там же ни одного настоящего мужика нет, одни эти...
Тогда ты будешь там первым настоящим мужиком
14 января 2011, пятница
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Сходили мы вчера,поначалу все шло отлично.Если бы какой то дятел не напился,в итоге потащили на своих плечах его домой.По дороге нашли горку,покаталися немного,потом в гости пошли.Наколядовали мы очень мало,зато время клево провели.Дома я была в семь утра.Только проснулась недавно.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .