Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
8 часов назад
10 часов назад
10 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 257
Пользователей 2 456

Тур выходного дня (на море)

Просмотров 20278 Сообщений 106
8 декабря 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
Ну вот оно это место непосредственно:

""

[SIZE="1"]Романтический вид на закате[/SIZE]

""

[SIZE="1"]на подъезде к канатке[/SIZE]

""

[SIZE="1"]подъем по канатке на Ай-Петри[/SIZE]

""

[SIZE="1"]вид с Ай-Петри[/SIZE]
8 декабря 2009, вторник
BuBu BuBu
Места на ЮБК везде отличные. Все не объедешь
8 декабря 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
ваня;53368:
Места на ЮБК везде отличные. Все не объедешь

А мы объедем smile
Я же говорю, поскольку планируется поездка в Симеиз - попути можно заехать например в Массандровский дворец или Воронцовский, а может на Ай-Петри smile
8 декабря 2009, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Сообщение от Goshik2004
""

Мое мнение до с 8 утра до 12 ночи - впечатлений ух!
Goshik2004;53357:
там я могу набраться впечатлений от всего - от моря, от дворцов, от гор, от воздуха и пр.
Goshik2004, да когда ж всё успеть за 16-ть часов: и море, и горы, и дворцы, и общение с форумчанами, да ещё и впечатления человека, который ни разу в жизни не видел моря (Ната)??? smile
Я голосую за два дня, не меньше. Но поскольку мне ещё и пришлось бы искать вас где-то по пути, то ли под Харьковом, то ли под Полтавой, то лично для меня наиболее простой вариант будет - просто съездить в Симеиз на пару недель ( а почему бы и нет, никогда там не была), а уж там изловить вас прямо с дороги, тёпленькими...
9 декабря 2009, среда
RR RR
А на Псле веселее... Забронируем тоже самое местечко и неплохо отдохнём в средней полосе smile

Хотя признаюсь и на море хоцца, вот только на чуть больший срок, дабы было из-за чего жертву (30 часов в автобусе) приносить.
9 декабря 2009, среда
BobNet BobNet
В жертву будет принесена пятая точка опоры, этой на ней сидеть 30 часов, ну и возможно печень joke
Но это стоит того что бы погреть пятки на южном солнышке и испить хорошего крымского прохладного вина smile
9 декабря 2009, среда
RR RR
Но это стоит того что бы погреть пятки на южном солнышке и испить хорошего крымского прохладного вина
Но не за 10 часов.. Согласитесь, ведь это очень мало sad
9 декабря 2009, среда
BobNet BobNet
Ну не 10, а 16, с 08.00 до 00.00 joke
Для теста по мне хватит, а потом буду уже думать про повтор, а то вдруг мне понравиться и я буду два дня маяться.
9 декабря 2009, среда
Goshik2004 Goshik2004
Ребята - предложение скорее всего будет расчитано на 1 день (для пробы) - это раз!

Слет форумчан - я просто предложил - тут должен решать не я - где он будет проходить! (есть на то RR).

Данный тур будет проходить не один раз за лето - скорее всего, и кто хочет и сможет - тот и поедет!

По поводу что, за 16 часов много всего хочу успеть - так это просто от желания показать людям кое-что и сделать день насыщенным! 1-2 события вполне хватит - если приедем часов в 8-семь утра - то в это время лучше поехать на Ай-петри - поскольку все остальные дворцы и пр. будут закрыты! (да и Солнце особо не вышло) - там провести часок и в Симеиз, там пока разложимся - у людей есть выбор кроме моря Аквапарк, кроме того повторяюсь для желающих Воронцовский дворец (поскольку в 15 минутах езды от Симеиза) - да и Ялта тоже не далеко - для тех же желающих!!!

Вобщем тема открыта пока для обсуждений и предложений!
9 декабря 2009, среда
RR RR
Вобщем тема открыта пока для обсуждений и предложений!
Вот и чудненько, а то до поездки ещё зима, весна и половина лета
9 декабря 2009, среда
Goshik2004 Goshik2004
RR;53381:
Хотя признаюсь и на море хоцца, вот только на чуть больший срок, дабы было из-за чего жертву (30 часов в автобусе) приносить.

Ну не совсем тридцать часов - а 10-ть в одну сторону - ИТОГО 20 часов!!! smile
9 декабря 2009, среда
BobNet BobNet
20 дороги и 16 отдыха, почти поровну, нормально smile
Ждем лета, хотя актуальнее сейчас ждать Новый год joke
10 апреля 2010, суббота
Umka Umka
Goshik2004, где ты раньше был? Хотя... стоит подумать.
10 апреля 2010, суббота
Goshik2004 Goshik2004
Umka;67559:
Goshik2004, где ты раньше был?

Здесь я был...! smile
16 апреля 2010, пятница
Goshik2004 Goshik2004
Как на счет 19 июня?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .