Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
3 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
4 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Тур выходного дня (на море)

Просмотров 18354 Сообщений 106
8 декабря 2009, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
BobNet;53274:
BobNet под шафе обычно ищет где мирно покимарить и так мало остается энергоресурсов носить бренное тело, а тут еще и руками махать, нее это не мое, так что Вжик можешь сидеть рядом с нами (я и Рыжик) мы тихие и спокойные, единственное чем можем нарушить твой покой, похрапев на два голоса *ROFL*

Рядом меня не совсем устраивает, вот если ЗА, тогда согласен. Через такую линию обороны, ко мне ни один "враг" не подберётся.*JOKINGLY*
8 декабря 2009, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
С таким количеством желающих надо будет не Спринтер, а Икарус запрягать.
""
8 декабря 2009, вторник
RR RR
А может для начала весны дождёмся smile
8 декабря 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
дрон;53281:
С таким количеством желающих надо будет не Спринтер, а Икарус запрягать.
""

Ну тогда возьмем 2 Спринтера)))
8 декабря 2009, вторник
Grin Grin
Идея хороша.Гошику зачет.
8 декабря 2009, вторник
@Le)( @Le)(
++))
8 декабря 2009, вторник
RR RR
Эх, не хватает нам медалей...
8 декабря 2009, вторник
BuBu BuBu
А почему именно Симеиз?
добавлю ложку дегдя. Но когда в этом году готовился к Крыму Симеиз был отвергнут по причине массовых негативных откликов о чистоте окрестных мест.
И крым - тур выходного дня- это очень рисково. По причине сжатых сроков:проезд-отдых-работа. Дорога дальняя. Время ограничено, ...
Зато есть гораздо более близкое Азовское море. И , например, Таганрог...
8 декабря 2009, вторник
Nataly Nataly
тогда не проще,как это было в это лето, собраться всем на Псле? и никакое море не нужно! )))
8 декабря 2009, вторник
BuBu BuBu
Сейчас мы окончательно зарубим идею
Goshikа,
8 декабря 2009, вторник
Nataly Nataly
ваня;53355:
Сейчас мы окончательно зарубим идею
Goshikа,
не... мы не губим! мы только за! но вот если делать слёт, то лучше уж на природе и чтобы было не так далеко добираться! я правда и на море бы съездила, я там ни разу не была! (((
8 декабря 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
ваня;53353:
А почему именно Симеиз?
добавлю ложку дегдя. Но когда в этом году готовился к Крыму Симеиз был отвергнут по причине массовых негативных откликов о чистоте окрестных мест.
И крым - тур выходного дня- это очень рисково. По причине сжатых сроков:проезд-отдых-работа. Дорога дальняя. Время ограничено, ...
Зато есть гораздо более близкое Азовское море. И , например, Таганрог...

Симеиз - потому что бывал там не один и не 2 раза, ОЧЕНЬ-очень КРАСИВОЕ МЕСТО!
А предлагаю поехать я в район Симеиза - именно на лебединое крыло (Кацивели), во первых заповедная зона, а во вторых, каку уже говорил бесплатных пляжи и никто тебе ничего не скажет если ты будешь палить костерчик на пляже (в отличие от таких мест как Ялта, Гурзуф и пр. - знаю что говорю).

Азов - нет уж простите, да он ближе - но меня превлекает Крым - потому, что там я могу набраться впечатлений от всего - от моря, от дворцов, от гор, от воздуха и пр.

Туже Natu (человека который никогда не был на море) вывези первый раз на один день на Азов - у человека пропадет все желание ездить на море! А Крым (Мисхор - ЮБК - это же прелесть).

Кстати при наличиии автомобиля - можно же и на Ай-Петри поднятся!!!

Вообще изначально планировал наличие культурной программы - т.е. заезд в какой-нибудь дворец (Массандра или Воронцовский) на часок - либо Никитский ботанический, либо набережная Ялты - все-равно попути!

И Таганрог - это не Украина! smile

Nata;53356:
я там ни разу не была! (((

ОГРОМНАЯ потеря!

Nata;53356:
но вот если делать слёт, то лучше уж на природе и чтобы было не так далеко добираться!

Это я просто предложил совместить! (как вариант) - основная идея остается независимо от слета! smile
8 декабря 2009, вторник
Nataly Nataly
Goshik2004;53357:
ОГРОМНАЯ потеря!
я знаю! ну, надеюсь, что ещё побываю... что раньше не видела, где не бывала, буду навёрстывать!
8 декабря 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
+ Симеиза еще и в том, что даже если группа откажется в полном составе заезжать в Воронцовский дворец или на Ай-Петри, то в частном порядке у людей останется возможность посетить эти замечательные места - поскольку маршрутка идет от Симеиза туда 15 минут и стоит это все 2 грн.!

[size="1"]Добавлено через 56 секунд[/size]
Nata;53360:
я знаю! ну, надеюсь, что ещё побываю... что раньше не видела, где не бывала, буду навёрстывать!

Сколько вот езжу в Крым (сколько раз в походы ходил и так на отдых ездил) - все еще не объездил и много где не был!
8 декабря 2009, вторник
Master Master
По мне идея очень отличная, я за, но для меня Суджа золото, а море серебро...
Предлогаю, если организовывать слет то на это надо время, и многие будут брать отпуска и отгулы, а значит свободного времени будет много, отсюда следует можно успеть и на море и вернуться на Псел, и на некоторое время остановиться в "Урочище Великое", т.е. кто может и хочет на море пожалуйста...
Может не прав, но хотелось убить двух зайцев...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .