Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Тур выходного дня (на море)

Просмотров 19519 Сообщений 106
7 декабря 2009, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Ну, то есть сначала через Харьков? Это когда уже назад ехать.
Goshik2004 Goshik2004
RR;53235:
Я думаю что за одни сутки стоимость вообщем не намного возрастёт, а во вторых надо в воскресенье выехать так, чтобы приехать в Суджу в 6-7 часов утра, как раз кому надо будет на работу, те успеют.

Вопрос со вторым днем обсуждаем, но против него 2 большиз фактора:

1. Все таки на работы желательно пойти выспавшимся и полным сил, выбритым и пр. (поездка обратно все-таки отнимет малость).

2. Ночевать же где-то надо (но это как бы тоже решаемо квартир в Кацивели и Симеизе море).
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
В виде исключения, можно и не выспаться ( у меня это происходит регулярно после сидения в и-нете), а побриться уже на работе.
Goshik2004 Goshik2004
Фрида Крюгер;53247:
Ну, то есть сначала через Харьков? Это когда уже назад ехать.

Да можно и через Харьков - но ближе через Полтаву smile
BobNet BobNet
2 дня тоже не плохо, но повторюсь, как "пробный шар" достаточно и одного, это же экспромт, а вот потом если все пройдет на ура и будет уже какой-то приобретенный опыт, то можно подумать и о продолжении банкета.
На счет отдохнуть после дороги и в понедельник на работу Goshik2004 прав на все 100%, дорога выматывает и сильно, сам так недавно вернулся из Москвы, отсыпался сутки потом, а в пути отсидел обе половинки smile
Goshik2004 Goshik2004
Фрида Крюгер;53250:
В виде исключения, можно и не выспаться ( у меня это происходит регулярно после сидения в и-нете), а побриться уже на работе.

Просто знаю что говорю, полдня всеравно ничего не решит - а с утра самочувствие будет как у побитой собаки!
Мое мнение до с 8 утра до 12 ночи - впечатлений ух!
BobNet BobNet
И не просто ух, после такого сейшена на свежем морском воздухе и на солнце, я свалюсь как убитый спать, так и время в пути пролетит более не заметно.
RR RR
Все таки на работы желательно пойти выспавшимся и полным сил, выбритым и пр. (поездка обратно все-таки отнимет малость).
На обратном пути выспимся, а ночевать можно одну ночку и в палатках, не зима ведь. smile Хватит и трёх-четырёх штук.
Goshik2004 Goshik2004
BobNet;53253:
в пути отсидел обе половинки smile

Вот и я о том! Сам уже не раз ездил в Крым на легковой - так вот дорога выматывает! Скажем так мне бы доже хотелось чуть больше побыть на море - но..... знаю что дорога

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
BobNet;53257:
И не просто ух, после такого сейшена на свежем морском воздухе и на солнце, я свалюсь как убитый спать, так и время в пути пролетит более не заметно.

И я про это - туда спим - обратно тоже спим smile

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
RR;53258:
На обратном пути выспимся, а ночевать можно одну ночку и в палатках, не зима ведь. smile Хватит и трёх-четырёх штук.

В палатках можно - благо лесополоса Лебединого крыла в симеизе позволяет!
8 декабря 2009, вторник
RR RR
так вот дорога выматывает!
Так мы не за рулём... культурно напьёмся, организованно пошалим, так и времечко быстро пролетит smile
8 декабря 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
RR;53265:
Так мы не за рулём... культурно напьёмся, организованно пошалим, так и времечко быстро пролетит smile

Донецк вроде и ближе чем Крым но выматывает обратно на все 100%
8 декабря 2009, вторник
BobNet BobNet
Даешь голосование за 1 или 2 дня smile
Я за один, для начала, а там посмотрим, Рыжик думаю меня поддержит :-P
8 декабря 2009, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
RR;53265:

А непьющие чем заниматься будут, пока остальные пьют, и не получат ли они от пьющих по тыкве, за отрицательный ответ на традиционный вопрос "Ты меня уважаешь?".
""

Иначе всё это может превратиться из "организованно пошалим" в массовые побоища пьющих и трезвенников.
""
8 декабря 2009, вторник
BobNet BobNet
BobNet под шафе обычно ищет где мирно покимарить и так мало остается энергоресурсов носить бренное тело, а тут еще и руками махать, нее это не мое, так что Вжик можешь сидеть рядом с нами (я и Рыжик) мы тихие и спокойные, единственное чем можем нарушить твой покой, похрапев на два голоса *ROFL*
8 декабря 2009, вторник
Nataly Nataly
знаю по себе, дорога выматывает, да плюс один очень насыщенный день так выматает, что больше и не надо будет! я тоже за один день... но поеду или нет, решать уже конечно не мне!
у меня муж до сих пор смеётся, когда вспоминает, как после четырёх дней прибывания в Судже неделю отсыпалась! )))

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
BobNet;53274:
похрапев на два голоса
если я буду там, точно храпеть не дам!!! ))) не переношу храп!!!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .