Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
3 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Тур выходного дня (на море)

Просмотров 18353 Сообщений 106
7 декабря 2009, понедельник
Goshik2004 Goshik2004
[CENTER]Организовав несколько поездок на футбол, пришла в голову мысль организовывать летом для желающих - "ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ"[/CENTER]

Что же собой представляет данный тур:

1. В Пятницу вечером после рабочего дня выезд на море - желательно в Симеиз (поскольку бесплатные пляжи и рядом Аквапарк).

2. Субота ранее утро приезд в Симеиз на море
""

- купания, поедание шашлыков, которые взяли заранее, посещение Симеизского аквапарка,
""

экскурсия по Симеизу и пр. увесиления, по желанию посещение Воронцовского Дворца

прощальный костер на закате и глубоким вечером выезд домой!

3. Воскресенье вечер счастливый приезд домой!

Приблизительная цена "Тура выходного дня" - 1000 рублей!!! (без увесилений и развлечений - ибо по желанию)
RR RR
Я только за! По возможности обязательно приму участие в данном мероприятии.
А вот бы на пару деньков, с ночёвочкой (тут тебе и романтика и костерок, и шашлычок), чтобы в субботу приехать, а в воскресенье после обеда домой, чтобы утром в Судже.
А то столько проехать и один день? sad
Goshik2004 Goshik2004
RR;53201:
А вот бы на пару деньков, с ночёвочкой (тут тебе и романтика и костерок, и шашлычок), чтобы в субботу приехать, а в воскресенье после обеда домой, чтобы утром в Судже

да не вопрос - просто если в воскресенье после обеда - то это будет уже дороже и + многим в понедельник на работу! Так что, мне кажется и одного очень насыщенного дня хватит чтобы пополнится впечатлениями!
Gomid Gomid
прикольно, я бы с радостью)
Glob Glob
Я поеду 100%
Семицветик Семицветик
А предложение заманчивое, только за.*BEACH*
BobNet BobNet
Отличная идея, и для "пробного шара" вариант одним днем оптимален - по возможности присоединюсь с Рыжиком к данному заезду.
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
поедание шашлыков, которые взяли заранее

А дрова тоже с собой брать будем ?
""
Goshik2004 Goshik2004
ВЖИК;53229:
""

Дрова и угли продаются на каждой заправке - так что с этим проблем нет - а вот разборной мангал взять надо обязательно!!! smile
Nataly Nataly
ВЖИК;53229:
а как же... ))) как же мы без дров!
где ж их там найдёшь?
Вам вот хорошо, собрались... а как же мы? - нам до вас 9,5 часов на машине только ехать...
Goshik2004 Goshik2004
Nata;53232:
Вам вот хорошо, собрались... а как же мы? - нам до вас 9,5 часов на машине только ехать...

Ну вот собиремся на форумс-слет, а тут RR скажет мол погода нелетная - слет переносится на море))))
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Отличное предложение!!! Ради этого я даже поменялась бы сменами на работе (что сделать всегда чрезвычайно трудно). Сто лет не была на море, всё работаю, работаю... sad А если поездка будет совмещена со слётом форумчан! Даже никаких дополнительных развлечений не надо. Готова все три дня спать на прибрежной гальке и пить одну сырую воду smile
RR RR
просто если в воскресенье после обеда - то это будет уже дороже и + многим в понедельник на работу!
Я думаю что за одни сутки стоимость вообщем не намного возрастёт, а во вторых надо в воскресенье выехать так, чтобы приехать в Суджу в 6-7 часов утра, как раз кому надо будет на работу, те успеют.

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
а вот разборной мангал взять надо обязательно!!!
И мсяо, мсяо не забыть бы smile
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
RR;53235:
надо в воскресенье выехать так, чтобы приехать в Суджу в 6-7 часов утра, как раз кому надо будет на работу, те успеют.
А мы бы проезжали мимо города Б., чтобы я смогла выйти и отправиться прямиком на работу?
Goshik2004 Goshik2004
Фрида Крюгер;53237:
А мы бы проезжали мимо города Б., чтобы я смогла выйти и отправиться прямиком на работу?

К сожалению маршрут идети через Сумы(((
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .