Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Плавучий остров в Клюквенном озере

Просмотров 34479 Сообщений 139
28 августа 2008, четверг
Umka Umka
Мы с Ольгой трек уже записали тех мест, осталось прорисовать его на карте. Я тут палец указательный правой руки немного поранил, рисовать неудобно. На днях выложу карту с клюквенником и близлежащими селами.
28 августа 2008, четверг
DuNkan DuNkan
Ну я немного не верно написал - твое описание точнее. Просто смысл в том, что сохраненный трек можно загрузить в навигатор как маршрут.

А трек у тебя записан? Выложить можешь? Navitel распознает треки Garmin GPS Database.
28 августа 2008, четверг
Umka Umka
А зачем трек если есть готовая карта для навитела?
http://sudga.ru/showthread.php?p=15492#post15492
1 сентября 2008, понедельник
DuNkan DuNkan
Ну понимаешь, на карте твоей мостика-то нет. А по треку, можно пройти прям до точки. В этом смысл. Трек не замена карты, а дополнение.
Umka Umka
Ну, понимаешь, с мостика можно только посмотреть на остров. Мостик видно с дороги, до него метров 40, путь к нему лежит по лесу и навигатор там спутники наверняка потеряет. Вообще не стоит доходить в таких делах до абсурда.
BobNet BobNet
Вот так вот буржуи отключат gps на денек-другой, а кто-то в это время будет в пути, так и заблудится без своего "железно" друга joke
Umka Umka
Навигатор помощник, но не панацея! ИМХО умение ориентироваться на местности во многом зависит от опыта шатаний по лесам-полям-рекам. А работать таки кто в это время будет??? smile
2 сентября 2008, вторник
DuNkan DuNkan
Убедил. smile
8 февраля 2009, воскресенье
Гена С Гена С
Olga;603:
Вам бы везде заехать! А ножками слабо? Там такая красота, что на нее смотреть надо напрямую, а не из окна автомобиля. Хотя кто для чего на природу едет...

Согласен полностью! А озеро красивое, стоит посетить
25 мая 2009, понедельник
fds fds
Кстати, к рассказу о этом озере: ещё существует легенда о том, что в этом озере двойное дно
25 мая 2009, понедельник
Nataly Nataly
Всё может быть. У нас, где я живу у озера двойное дно.
25 мая 2009, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Надо будет посетить это место. Мы пацанами на велосипедах много куда катались, в округе много красивых мест,некоторые места пытался найти позже, не получилось. А есть карта Суджанского района? Я на словах не очень понял где оно находится, тем более вы говорите озеро спрятано от глаз людских.
25 мая 2009, понедельник
RR RR
Всё может быть. У нас, где я живу у озера двойное дно.
Это ты про озеро Негарь?
25 мая 2009, понедельник
Nataly Nataly
Я про Сильму.
25 мая 2009, понедельник
RR RR
Что и там тоже? Мне помнится, что такое дно было на озере Негарь.
Хотя на всех трёх озёрах - дно торфяное. Наверное это особенность такого дна
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .