Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

У природы нет плохой погоды.

Просмотров 11693 Сообщений 46
21 марта 2009, суббота
Иваныч Иваныч
grey;30071:
Гуево,Горналь.. места великолепнейшие..красивее природы в курской области нет..некоторые называют их курской швейцарией..холмы поросшие луговой травой,тут же корабельные сосны,река с песчаными пляжами..тихо как у Бога запазухой..а раки там Какие,ребята..сам когда прилетаю в те края Всегда обязательно приезжаю туда..райское место..

grey! Научи летать! Я вот собираюсь в те края, но только по воде на надувной лодке, а вы летаете, научи joke (Я шучу). Да на счёт того, что места обалденные то прав ты. Но мало кто понимает, что родной край да с такой природой - лучше всяких холёных курортных мест. Иваныч
22 марта 2009, воскресенье
BobNet BobNet
Каждый кулик хвалит свое болото smile
Везде красиво, просто иногда многие не замечают этого вокруг себя, пока кто-то не акцентирует их внимание удачной фоткой.

P.S. Насколько люди не любят дождь, особенно когда попадешь под него и промокнешь, но если на него смотреть с другой стороны, например в лесу из палатки или из окна поезда и то можно увидеть и положительные красивые моменты.
RR RR
Вот тебе...
....даже изнутри
smile
23 марта 2009, понедельник
grey grey
запросто! тем более что планы имею в обяз летом это сделать))традиция-с))
вот только надо надо определиться со временем..я далековато от курской области проживаю..так что планы надо будет утверждать через пару месяцев..
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
grey;30071:
Гуево,Горналь.. места великолепнейшие..красивее природы в курской области нет..

Красивее природы Курской области только природа Белгородской области... Борисовский район:
холмы поросшие луговой травой,тут же корабельные сосны,река с песчаными пляжами..тихо как у Бога запазухой..
*HAPPY*
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Обожаю дождь с любых его сторон... даже изнутри smile
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;30181:

Не понял? Фрида, как это в теме про Горналь и Гуево дождь любить да ещё со всех сторон "даже изнутри"?
Иваныч sad
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;30181:

Вижу как это понял RR. А как Вы понимаете?
BobNet BobNet
Начало было положено фразой что в Судже самые красивые места, на что было замечено что под Белгородом ни чуть не хуже и дополнено мной фразой про кулика и его болото и сделано уточнение:
Везде красиво, просто иногда многие не замечают этого вокруг себя, пока кто-то не акцентирует их внимание удачной фоткой.

А дождь был приведен как пример отрицательной эмоции, но с пояснением, что с другой стороны он может создать и положительное настроение.
Спасибо, BobNet! Позволю себе дополнить (для Иваныча), что мне нравится наблюдать дождь не только из окна тёплой квартиры или проносящегося мимо поезда, но и находясь "внутри" самого дождя. Иваныч, ну люблю я гулять под дождём! Но не отвлекаемся: Гуево, Горналь - действительно, красивые места. Может, кто добавит фото? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте... smile
grey grey
Красивее природы Курской области только природа Белгородской области... Борисовский район:
Фрида))) ну ей богу Вы были б не Вы если б это не написали)) конечно Борисовский район красивее! после такой аватары у меня даже желание спорить пропало)) со всем согласен))
Иваныч зачем тебе эти нервные срывы из за полетов? на лодке оно гоооораздо приятнее точно говорю..места там обалденные..ведро раков стоило 500 рэ..причем ведер столько, сколько сможешь сьесть..выдаю их местный секрет: при варке раков нужно в воду добавит свежей крапивы..зачем не обьяснили)))
Иваныч Иваныч
grey;30226:

Иваныч зачем тебе эти нервные срывы из за полетов? на лодке оно гоооораздо приятнее точно говорю..места там обалденные..ведро раков стоило 500 рэ..причем ведер столько, сколько сможешь сьесть..выдаю их местный секрет: при варке раков нужно в воду добавит свежей крапивы..зачем не обьяснили)))

Да и правда чего это я ?

grey, а ты присоединился бы к прибытию в Горналь? Я рачевен возьму, нырять не прийдётся. Вот тогда мы их и с крапивкой под пивасик! Да под песнячок. Иваныч joke
Иваныч Иваныч
grey;30228:
запросто! тем более что планы имею в обяз летом это сделать))традиция-с))
вот только надо надо определиться со временем..я далековато от курской области проживаю..так что планы надо будет утверждать через пару месяцев..

Ну что же, давай будем корректировать по вашим возможностям. Я практически в любое время, лиш бы за нас Господь Бог не поменял их. Телефон отправлю в личку. Иваныч*JOKINGLY*
Master Master
Братва, Иваныч и Grey, я хочу с вами на пивко, тем паче что люблю "Пикур"...
Иваныч Иваныч
Master;30234:
Братва, Иваныч и Grey, я хочу с вами на пивко, тем паче что люблю "Пикур"...

Master! Да по моему проблем нет!. Мы с вами уже давно договаривались, что Вы приедете и мы поедем на рыбалку. Теперь и пивасик "Пикур" постараемся совместить в Горнале, под местных "Омаров-раков". Иваныч
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .