Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Эхо войны
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Астероиды
2 дня назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 022
Пользователей 2 451

У природы нет плохой погоды.

Просмотров 11679 Сообщений 46
23 марта 2009, понедельник
RR RR
Иваныч, я чувствую, что тут лодочкой не обойдёшься, столько желающих smile
Master Master
Да уж, собраться думаю было бы весело, хотелось бы пообщаться с Grey, Иванычем, RR, Фридочкой, посмотрим как сложится жизнь, а она злодейка диктует свои правила...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
grey;30226:
конечно Борисовский район красивее!

Я, в общем-то не спорю, что красивее smile Эти места по-своему хороши. Просто очень уж похоже Вы описали природу и нашего края. А в Борисовском районе у нас есть санаторий "Красиво", некогда отстойный, а сейчас - международного значения. Люди приезжают, и у них захватывает дух, забывают о том, что это в центре России, что недалеко город...

Иваныч, я чувствую, что тут лодочкой не обойдёшься, столько желающих

И я, и я с вами! "Пикур" под настроение тоже люблю, а уж раков!... Иваныч, начинай мастерить катер!
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;30249:
Я, в общем-то не спорю, что красивее smile Эти места по-своему хороши. Просто очень уж похоже Вы описали природу и нашего края. А в Борисовском районе у нас есть санаторий "Красиво", некогда отстойный, а сейчас - международного значения. Люди приезжают, и у них захватывает дух, забывают о том, что это в центре России, что недалеко город...

И я, и я с вами! "Пикур" под настроение тоже люблю, а уж раков!... Иваныч, начинай мастерить катер!

Фрида, не катер прийдётся варганить, а "Ковчег"! И всё мероприятие именовать будем "Слётом форумистов в Горнале", кто ещё? (не забывайте с собой брать удостоверяющие личность документы, район приграничный с украиной).
Если так пойдёт дело, то точно погода пофиг будет. Иваныч
дрон дрон Заслуженному панку России!
Присоединюсь с огромной радостью. Если вы не против.
Иваныч Иваныч
дрон;30251:
Присоединюсь с огромной радостью. Если вы не против.

дрон, только За! Хорошо если это не только желание но и реально.
Я год назад (2008) будучи ещё на Обоянском форуме пытался собрать народ в поход по реке, так и не собрал. То у одного дела приключились, то голова страшно заболела, а у третьего ангина приключилась, в результате так и не пошёл, и в августе того же года - та же история, одному документы везти в Курск, а у другого дети заболели. Ушёл один. Если история повторится - не обижусь, просто всё развивается по спирали. Рад буду собрать всех в Горнале или в Борках с лодками. Иваныч. smile
BobNet BobNet
Иваныч, история повториться как это не печально sad
Хотя может я и не прав, но подождем, время рассудит.
Если у вас все получиться, только буду рад за эту компанию.
Иваныч;30253:
дрон, только За! Хорошо если это не только желание но и реально.
Я год назад (2008) будучи ещё на Обоянском форуме пытался собрать народ в поход по реке, так и не собрал. То у одного дела приключились, то голова страшно заболела, а у третьего ангина приключилась, в результате так и не пошёл, и в августе того же года - та же история, одному документы везти в Курск, а у другого дети заболели. Ушёл один. Если история повторится - не обижусь, просто всё развивается по спирали. Рад буду собрать всех в Горнале или в Борках с лодками. Иваныч. smile

Действительно, жизнь вносит свои поправки в намеченные планы, но попробовать всё таки стоит. Вы мне только свистните и я ОЧЕНЬ сильно постараюсь приехать. Надеюсь, Иваныч всё получится, лично я полон оптимизма. smile
Иваныч Иваныч
дрон;30260:
Действительно, жизнь вносит свои поправки в намеченные планы, но попробовать всё таки стоит. Вы мне только свистните и я ОЧЕНЬ сильно постараюсь приехать. Надеюсь, Иваныч всё получится, лично я полон оптимизма. smile

дрон, вы только не подумайте чего, но я вас уже сосчитал! joke (как в мультике). Попробуем, что из этого получится. Вот тогда точно будет о чём поговорить на форуме, целый год будете вспоминать (это я знаю по себе). Я постараюсь всё организовать. Иваныч
Иваныч;30261:
целый год будете вспоминать (это я знаю по себе). Иваныч

В раннем детстве мой крестный взял меня порыбачить на лодке.Дело было в Куриловке, вышли мы затемно и рассвет застали на речке.Описать всю ту красоту я не смогу, но помню до сих пор.
Иваныч Иваныч
дрон;30266:
В раннем детстве мой крестный взял меня порыбачить на лодке.Дело было в Куриловке, вышли мы затемно и рассвет застали на речке.Описать всю ту красоту я не смогу, но помню до сих пор.

А если ещё к воспоминаниям и фотки! То природы и погоды лучше нет! Время пошло на весну, потом лето. Иваныч
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;30254:
Иваныч, история повториться как это не печально sad
Хотя может я и не прав, но подождем, время рассудит.
Если у вас все получиться, только буду рад за эту компанию.

Конечно, Иваныч, всех собрать трудно. Мы ж не школьники, у которых каникулы в одно и тоже время. И отпуск, бывает, срывается, и живём все в разных местах. Но помечтать-то можно? smile
Vitamin Vitamin
.Дело было в Куриловке, вышли мы затемно и рассвет застали на речке
Немного огорчу, там сейчас такие ямы нарыли, зачем и почему, до сих пор не пойму. но кто был на старом Куриловском Псле, сейчас его не узнает я Вам гарантирую....
24 марта 2009, вторник
Master Master
Я чесно говоря уже и забыл где Куриловка, это со стороны Замостья в сторону Плехово ?...
24 марта 2009, вторник
GANIBAL GANIBAL
это со стороны Замостья в сторону Плехово ?...
нет, это через Падол и на Куриловку, хотя можо и через Гусинец, можно и через Гончаровку, по всякому можо, но только не через Плехово!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .