Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
Онлайн 2
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 418
Пользователей 2 459

АКВАПАРК

Просмотров 3810 Сообщений 6
20 февраля 2009, пятница
Vitamin Vitamin
В нашей области построили Аквапарк, вопрс в том, что, я узнавал у знакомых, которые там побывали, и стоимость их услуг, каждый называет по-разному. Если кто знает реальную цену, всех этих услуг, напишите....., на сайте предлагают одно, а в жизни, другая стоимость....
24 февраля 2009, вторник
Иваныч Иваныч
vitamin. Точно работает и у меня на столе от дилеров лежит предложение посетить аквапарк. Адрес в Курске такой: Курск, ул. Союзная, 26. каждый день с 10.00 до 23.00 Телефон сот. 8 - 910 - 319 - 45 - 48. и городской (4712) 340 - 777 Так что лето рядом. Не подумайте что реклама. Спросили - написал. Иваныч
24 февраля 2009, вторник
RR RR
А это информация об аквапарке с Обоянского ресурса. Пришлось позаимствовать так как сам в аквапарке не бывал
Можно купить билеты в аквапарк у Валентины Минайловой в Обояни, получается дешевле даже чем если в Курске брать. В газете есть объявление. Аквапарк - это, конечно, здорово, особенно у кого дети. Все очень красиво и удобно сделана, водичка чистейшая и очень теплая - в общем бассейне 28, а в джакузи и в детском лягушатнике вообще 35. Глубина бассейна небольшая, метра полтора, так что утонуть нереально. Кругом всякие фонтанчики-водопадики, где можно помассировать спинку. Горки - это отдельная песня, меня сынуля таскал туда раз восемнадцать, восторгу было! Две горки поменьше, летишь с них 16 секунд со скоростью 18 км/час, одна повыше - оттуда разрешается спускаться только на рафте (это такой круг с ручками), и там уже скорость 36 км/час. Детям очень нравится волновой бассейн, каждый час там на 10-15 минут включают волну - почти как настоящий морской прибой. Правда, там мелковато. Есть парилки - турецкий хамам с влажным паром (заходишь туда - не видно ни зги) и финская сауна с сухим, 85 градусов. За отдельную плату можно сделать массаж. Тут же на территории можно перекусить в кафе, есть еще суши-бар, но туда мы не заходили. Пицца стоит 120-180 руб., молочный коктейль 60, мороженое 30 руб. один шарик. Удобно, что таскать с собой деньги необязательно, можно расплачиваться по браслету, который надеваешь на руку при входе, им же закрываешь и открываешь камеру хранения. Обслуживающий персонал очень приветливый, все объясняют и рассказывают. В общем, красота. Не понравилось только одно - сильный запах хлорки и еще каких-то химикатов.
Кроме того, для молодых-неженатых-бездетных по ночам там бывают пенные вечеринки и нудистский пляж.
24 февраля 2009, вторник
Glob Glob
А я вот никогда небыл в аквапарке sad
надо будет как-нить сходить
17 июня 2009, среда
Goshik2004 Goshik2004
Glob;27786:
А я вот никогда небыл в аквапарке sad
надо будет как-нить сходить

Обязательно сходи - а лучше дуй на Море, там и сходишь в аквапарк smile
18 июня 2009, четверг
RR RR
а лучше дуй на Море, там и сходишь в аквапарк
А чем Псёл не аквапарк? Он и больше и настоящий, он же лучше smile Горок наделать вот вам и атракционы.
18 июня 2009, четверг
Gomid Gomid
RR;37965:
А чем Псёл не аквапарк? Он и больше и настоящий, он же лучше smile Горок наделать вот вам и атракционы.
это не есть так прикольно как на настоящем аквапарке
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .