Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 393
Пользователей 2 459

CBS Crew

Просмотров 3811 Сообщений 13
8 января 2009, четверг
Евгений Евгений
Привет всем!Кто-нибудь, что-нибудь знает о Суджанском Брейкерском Клубе CBS Crew?
Хотелось бы услышать ваши мнения о группе....
9 января 2009, пятница
Glob Glob
Привет!
Лично я ничего не слышал, но я как-то не увлекаюсь Брейком.
9 января 2009, пятница
RR RR
О клубе не слышал, а вот на сцене на площади, летом по вечерам крутилась молодёжь. Танцевали. Может это они? Хотя по тому как поставлен вопрос
Привет всем!Кто-нибудь, что-нибудь знает о Суджанском Брейкерском Клубе CBS Crew?
Хотелось бы услышать ваши мнения о группе....
Создаётся впечатление, что Евгений один из участников этого клуба joke
9 января 2009, пятница
Евгений Евгений
Ты прав! Мне хочется услышать отзывы о выступлениях моей группы.
Может какие-то рекомендации или замечания. Просто со стороны я себя и своих друзей не видывал. Однако хочется посмотреть эмоции на лицах публики.
9 января 2009, пятница
GANIBAL GANIBAL
А вы попробуйте себя на видео снять и посмотреть. Думаю тоже вариант. А ваша команда давно существует?
9 января 2009, пятница
Евгений Евгений
наша команда существует около 10 лет: сначала основатели группы нашли зал, набрали человек в команду и начали осваивать длинный путь постижения танца, они занимались на заолешенке, однако потом перебрались в городской ДК (ныне РЦНТ) и через год в небольшом мире Суджанского Брейка родился я ....
9 января 2009, пятница
GANIBAL GANIBAL
Ну в те давние времена, я был пару раз на тренировках на Заолешенке, у меня друг занимался брейком, а я за компанию пошел посмотреть. Да и в ДК видел выступления, и в Доме Пионеров, но это было лет 8 назад.
9 января 2009, пятница
RR RR
Так как неоднократно видел ваши танцы, могу с уверенностью заявить: со стороны выглядите нормально smile
9 января 2009, пятница
Евгений Евгений
С каждым месяцем мы набираемся опыта и техники. Мы не раз танцевали за Суджу на фесте в курском Гелиосе. А наиболее успешный наш кондидат показал класс на всероссийском турнире в москве. обязательно приходите посмотреть на нас в следующий праздник(жаль только я не в курсе когда)..... будет интересно!!!
9 января 2009, пятница
RR RR
Обязательно напиши, когда узнаешь дату выступления, и где будете танцевать не забудь указать.
9 января 2009, пятница
Евгений Евгений
ОК
7 февраля 2009, суббота
Евгений Евгений
Привет всем!!! Кому интересно посмотреть выступление БРЕЙКЕРОВ Суджи жду 14 февраля В РЦНТ. Время пока не известно, но и объявления пока нет. Это я за ранее говорю!!
""
7 февраля 2009, суббота
Евгений Евгений
14
7 февраля 2009, суббота
Евгений Евгений
Кстати! если кто-то хочет заниматься брейком или знаковые интересовались: "А как это крутиться на голове ?", или же с кем-то поспорили, что простоите на одной руке 25 секунд, то радости просим к нашему танцполу. Вобщем "вакансия" брейкера открыта. Если кому-то интересно,то пишите!

Руги,ноги,голова - это брейкеров толпа.
7 февраля 2009, суббота
Евгений Евгений
Вот, вам имена тех кто в Судже танцует ТАНЕЦ ТАНЦЕВ:
1) Маклаков Сергей
2) Герасимов Дима
3) Прилуцкий Сергей
4) Рыжков Сергей
5) Обозный Евгений
6) Редькин Александр
7) Волков Юра
8) Мамедалиев Рустам

и Я!!

Может кого узнаете!!!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .