Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 день назад
1 день назад
1 день назад
1 день назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Вырвался на рыбалку!

Просмотров 34293 Сообщений 278
20 декабря 2008, суббота
Иваныч Иваныч
Долго долго не становился лёд на прудах и речках по Курской области из за аномально тёплого начала зимы и вот лёд встал - Рыбалка!!! Сколько вложено рыбаками смысла в это слово, тот кто не рыбак не поймёт, зачем мёрзнуть зимой, а летом сидеть под палящими лучами солнца. Вот и долгожданные сумбурные сборы и наконец то вырвался из цепких лап "всех дел" и я на льду! Начало рыбалки до обеда и после обеда и я счастливый над ворохом окуней и плотвы на льду.

Всё достало дома, стройка и работа
Детям денег надо, вот Моя забота
Так хочу уехать от всего дурацкого
На рыбалку с удочкой, счастия рыбацкого

Рыбы наловится с чешуёй в пятак
Можно оторваться, в жизни просто так!?
Зимняя рыбалка манит каждый день
Всё у нас получится, мне работать лень

Попаду на озеро, там где окуня
Трепетно колотится сердце у меня
Выполню желание, духом отдохну
Я сегодня дома в тишине усну.

Иваныч.
24 декабря 2008, среда
Master Master
Иваныч можно узнать где такая рыба ловится, я понял вы не Суджанин?
20 декабря 2008, суббота
RR RR
Классный стих, Иваныч!
""
21 декабря 2008, воскресенье
@Le)( @Le)(
Да рыбалка вещь хорошая,но зимняя на любителя!
Иваныч Иваныч
Да я и писал, что " Тот кто не рыбак тот не поймёт ", вы уж не серчайте @LE][ на Иваныча.
Иваныч Иваныч
Фотки выходного дня:
23 декабря 2008, вторник
@Le)( @Le)(
Фотки здоровские!А лед-то наверное потрескивает???
23 декабря 2008, вторник
Иваныч Иваныч
Немного есть! Лед даже дугой выгнулся и толщина его 10-15 см. Так что смело можно ловить рыбку. Иваныч
23 декабря 2008, вторник
RR RR
Классные фотографии, Иваныч, заядлые рыбаки оценили на "5"!
24 декабря 2008, среда
Иваныч Иваныч
Да я в Обояни живу. Рыба такая ловится в Ивнянском районе. Расстояние не помеха, рыбак рыбака - видит из далека. Иваныч
24 декабря 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Иваныч;23148:
Да я в Обояни живу. Рыба такая ловится в Ивнянском районе. Расстояние не помеха, рыбак рыбака - видит из далека. Иваныч

А чего это ты, Иваныч, нашу рыбку ловишь?
24 декабря 2008, среда
RR RR
А чего это ты, Иваныч, нашу рыбку ловишь?
Ну совсем как в мультике, "Чьи в лесу шишки?" joke
24 декабря 2008, среда
Иваныч Иваныч
Так по поводу Вашей рыбы. Я ловил свою которая ловится, а та что не поймал то Ваша. Да не жадничай лисичка и тебе останется рыба. Ну хочеш я тебе напишу про рыбу, ещё и побольше? А вот теперь буду ездить на територии своего государства курского, ловить буду крупную рыбу и показывать на фотках, что наша крупнее вашей.:- Иваныч
24 декабря 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Ага, специально под мелкой будешь подписывать, что она наша, а под крупной - ваша.

Да не жадничай лисичка и тебе останется рыба. Ну хочеш я тебе напишу про рыбу, ещё и побольше?

От того, что ты напишешь про неё побольше, она у меня на сковородке не появится! smile А поймать захочу - так ты уже всю переловил!
24 декабря 2008, среда
Иваныч Иваныч
Ну вот опять, "Мерзни , мёрзни волчий хвост"...Да полно её той то рыбы, всю не переловить. Я следующий раз фотки буду на две кучки разлаживать одну лисичке, а другую - "волку". Иваныч(волк)
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .