Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Вырвался на рыбалку!

Просмотров 38989 Сообщений 278
24 декабря 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Мёрзни, мёрзни, волчий хвост! Лиса.
26 декабря 2008, пятница
Hopper Hopper
Отличная тема, да и стих хороший:) я тоже любитель этого занятия, правда последний раз рыбачил года 2-3 назад и очень мало понимаю в этом деле((( Но в рыбалке результат не главное(лично для меня), и поэтому за результатом не гонишься.Наслаждаешься процессом.Никакой спешки-отличный отдых! Но правильно сказанно:"Кто не рыбак тот не поймет".
29 декабря 2008, понедельник
Master Master
Интересно а в р.Судже рыба еще есть, когда то в детстве я часто ходил на речку рыбку удить, были окунь,платва,красноперка,даже попадались линок и карась, при мне мальчик на пескарке, это возле большого моста, поймал карася на килограмм.
@Le)( @Le)(
Куда ж ей деться)))на неё кризис не влияет)))))кстати,недавно проводились работы по очистке реки,так что рыбке ещё жить и жить.
RR RR
кстати,недавно проводились работы по очистке реки,так что рыбке ещё жить и жить.
Вот как раз от рыбки её и очистили joke
30 декабря 2008, вторник
Master Master
Когда я был в последний раз Судже,(июнь 2008), то река между мостами была заросшая со страшной силой, даже была мысль, взять в руки косу....
И помелела наша красавица и заросла осотом.
Если бы - "МЕЧТЫ"- стал Мером города то первое что сделал, очистил реку!!!
1 января 2009, четверг
Иваныч Иваныч
Хорошая у тебя мечта,(Извини за подсказку. Не осотом, а осокой. И не Мером, а Мэром). Твои мечты очень похожи на мои, но реально мы с тобой сделать ни чего к сожалению не сможем - нужны бабки! Много Бабок. Вот если б Абрамович поделился,... то можно бы жемчужину из любой реки зделать и помнили бы потомки о делах праведных.
Так что не витай в облаках, собирай чумодан и айда на рыбалку пока рыба водится. А то скоро будем охоту устраивать на лягушек. Мотыля намыл?(купил) Если рыбак со стажем, мотыль не нужен, нужен чёрт, блесна(балансир). С удовольствием составил бы тебе компанию,(хотя и живу в Обояни, как говорится "бешеной собаке верста не крюк") но к сожалению подцепил ОРЗ. (Пускаю пузыри)
На реке рыба всегда ловится крупнее и разнообразнее. Так что вперёд если хочется, а потом поделишся на страницах в теме. Иваныч
1 января 2009, четверг
Master Master
Иваныч извини за неграмотное написание некоторых слов, не слежу за тем, что пишу, больше думаю, ещё раз извеняюсь.
1 января 2009, четверг
Master Master
Много лет назад отморозил пальци ног, теперь у меня рыбалка только летняя.
1 января 2009, четверг
Иваныч Иваныч
Во дела! Отправил тебе Master сообщение, а оно изчезло. Ты на меня не обижайся, я и сам делаю много ошибок. А что на зимнюю не можешь ехать то это не очень Гут!
Будеш в наших краях летом мож половим вместе! С новым Годом Master! Иваныч
1 января 2009, четверг
Master Master
Иваныч "С новым Годом !" Я постараюсь в этом году приехать в Суджу и хотелось с вами Иваныч смотаться на рыбалку, на фото я Вас уже видел поэтому заочно знаком, мои родные и друзья (Суджане) в рыбном деле не очень, даже не смогли мне подсказать где можно порыбалить.
Я люблю поплавочную ловлю, карась - карп, но не побрезгую и платвой и окуньком.
1 января 2009, четверг
Иваныч Иваныч
Ну вот и хорошо, стрелку забили. Так что дадите потом знать. Вы ж не забывайте, что я проживаю в 75 км от Суджи, только за день вперёд предупредите. Вот телефон сот. в личке смотрите или Аську. Иваныч
1 января 2009, четверг
Master Master
Иваныч Спасибо что не отказали!
2 января 2009, пятница
Иваныч Иваныч
Ну вот почти и прошла Новогодняя суматоха, надобно от неё удрать и отдышаться на реке или озере. Снова поглядываю на чумоданы со снастями. На этот раз возьму эхолот и если повезёт то покажу какая на дне бывает рыба. Она указывается эхолотом в единицах 1, 2, 3, 4, первая самая маленькая, вторая покрупнее, третья - крупная, а четыре уже совсем крупная. Увидете, только надо вырваться. Ждёмс? Иваныч
2 января 2009, пятница
Master Master
Иваныч, если можно бери с собой фотоаппарат, так хочется увидеть и порадоваться твоей удаче!!!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .