Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 минут назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
2 часа назад
3 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме English
4 часа назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 227
Пользователей 2 439

Поход на байдарках

Просмотров 3889 Сообщений 9
16 сентября 2008, вторник
RR RR
Выкладываю небольшую часть фотографий, которые любезно предоставил UMKA. На них запечатлены некоторые интересные моменты байдарочного похода по реке Псёл.
Приятно было посмотреть как замечательно люди умеют отдыхать. И интересно и для здоровья полезно. Это называется правильно и хорошо организованный досуг
Поглядите и вы как это было

Вот здесь и был дан старт двухдневного байдарочного похода
""

Старая заброшенная мельница около Крупца. Ещё раз убеждаюсь, что в старину строили очень качественно, не то что сейчас.
""

""

""

Гуси - гуси! Га-га-га!!!
""

""

""

""

В экологически чистой реке водятся экологически вкусные раки smile
""

Вот так, со стороный и выглядело это мероприятие.
""

""

Привал и ужин, ведь скоро стемнеет.
""

""

Странно, но утром весь лагерь разбудил мотодельтопланерист. Наверное всю ночь летел smile
""

То, что с берега не увидишь
""

""

""

""

Если что и где написал неправильно, уж извини
16 сентября 2008, вторник
Nataly Nataly
Спасибо Умка за фото!
3 ноября 2009, вторник
pixel pixel
как здорово!...вот так бы разочек прокатиться)...столько впечатлений,могу себе представить только)))
3 ноября 2009, вторник
BuBu BuBu
Эка тебя занесло далеко так по времени. Сейчас впору на лышах в поход.
У меня клиет из Костомукшы (карелия) расказывает у них там: Доезжаешь до ст.Костомукша (предварительно договорившись) там тебя встречают. Предоставляют лыжы, снаряжение. и вперед 7 дней на лыжах. Ночевки в деревянных срубах - кордонах лесника. Шашлык. Мясо из рыбы. Грибные и ягодные блюда. Каждый вечер баня. Обучающий курск на снегоходе. Упряжка собак и т.п. и т.д.
Только цена...
Дешевле в Египет всей семьёй съездить. Мне года так сказали, даже цыфры не стал уточнять...
4 ноября 2009, среда
pixel pixel
ваня;50116:
Эка тебя занесло далеко так по времени. Сейчас впору на лышах в поход.

ну мечтать не вредно - вредно не мечтать,а в этом деле, как говорится, время- не помеха joke

а на лыжах тоже хорошо,только снега пока не наблюдается,не по земле же топать*JOKINGLY*

а так мысль хорошая...тут мы недавно обсуждали зимнюю фотосессию,так вот как раз это самое то будет,на лыжах то... smile
4 ноября 2009, среда
RR RR
а так мысль хорошая...тут мы недавно обсуждали зимнюю фотосессию,так вот как раз это самое то будет,на лыжах то...
Осталось всего ничего, прикупить лыжи, палки и пр. атрибутику, потом собраться, и двинуться с подола напрямки

P.S. Начали с байдарок, кончили лыжами
4 ноября 2009, среда
@Le)( @Le)(
P.S. Начали с байдарок, кончили лыжами
Хорошо,что не космическими кораблями 18 поколения
""
5 ноября 2009, четверг
pixel pixel
а что,мысль совсем даже интересная что у RRa, что у @LE][a
))))я за!)))
5 ноября 2009, четверг
BuBu BuBu
Приглашаю всех в феврале на Лыжню России в Мокву!
5 ноября 2009, четверг
Администратор Администратор
проверка
5 ноября 2009, четверг
I.M. I.M. За все!
мои друзья тоже каждый год плавают на байдарках от Льгова до Тёткино. У них это занимает от 7 до 14 дней (зависит от наличия девушек - чем больше, тем медленее и нервознее)Показывают отличные фото, приезжают действительно отдохнувшие.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .