Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Грибы

Просмотров 77345 Сообщений 757
5 октября 2008, воскресенье
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер! Да сам бы затрескал то что писал а вот вырваться всё не получается, насобираю плыз к столу! Veles обещал как нибудь свозить к молодым сосенкам, там обычно маслятки есть. Жду! Даж дождь будет не помеха поеду, я отчаянный дядечка, а по молодости ещё пошустрей был . Тогда меня ни уговаривать, ни звать не надо было я сам к чертям на кулички всегда пробирался. Надеюсь, что порох ещё сухой в пороховницах. Иваныч
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Иваныч! Как только сковородка на плиту - ты сразу давай три зелёных свистка. Чтобы успеть подъехать, пока грибочки не остыли. Не забудь - с тебя ещё и арбуз!
Иваныч Иваныч
Нет не забуду , арбуз ещё живой, но совсем маленький, в фото попрошу RR показать на страницах, где то во вторник или мож среду, всё зависит от..А может три ракеты зеленых? Ну типа "Булава". Ох и шутница Фрида Крюгер! Иваныч
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Ну вот, началось! Как только конкретно о деле, срзу на попятную: и арбуз маленький, и грибы отсались только поганки и мухоморы! Иваныч! Отмазки не принимаются! Огромный полосатый арбуз на столе и полная сковородка грибов. Как и писал, с луком и сметаной. Можешь не только "Булаву", а даже "Тополь" высылать. *JOKINGLY*
6 октября 2008, понедельник
RR RR
Созревает жёлтенький. Но уж очень маленький
""

Сладкая парочка, желтый и зелёный
""

Остальное тут >>>
BuBu BuBu
Нарвал на выходных 2 ведра маслят и ведро свинухов. Грибников больше чем грибов. Буквально стать не где. Скоро пробки в лесу как в москве будут.Но свои секреты позволили не оплошать.
Но мне вот что не нравится. Маслят собираю на песке. и он потом на зубах противно скрежещет. Вот опятки пойдут- это класс.
RR RR
Интересно, а тополёвки или как их ещё называют рядовки (если ничего я не путаю) пошли уже?
Неплохие грибочки если на мариновку
BuBu BuBu
У нас они вместе с опятами пойдут. Со дня на день. Хороший гриб. Жаль уваривается сильно очень.
Wolk Wolk
Опята уже пошли на выходных ведерко набрал, но грибников точно Ваня сказал больше чем грибов. А рядовку пока не встречал хотя заезжал посмотреть.
7 октября 2008, вторник
BuBu BuBu
Ну тогда всенеприменно надо выдвигатся в субботу!!
7 октября 2008, вторник
RR RR
Будут интересные и симпатичные грибочки, можете на мобильный сфотографировать, да и тут в темке выложить
7 октября 2008, вторник
BuBu BuBu
принято!

если поеду, сфоткаю.
7 октября 2008, вторник
Иваныч Иваныч
Вот рыжики для форумчан
7 октября 2008, вторник
Иваныч Иваныч
А вот это маслёнок под картошечку.
7 октября 2008, вторник
Иваныч Иваныч
Эти для Фриды Крюгер.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .