Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Поведайте о прелестях Суджи!

Просмотров 17342 Сообщений 70
2 июля 2010, пятница
max-raduga max-raduga
дрон;74609:
Зря.
Не принимай близко к сердцу. Народ у нас, в основном, хороший.

Спасибо. Не сомневаюсь!
2 июля 2010, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
max-raduga;74607:
Золотые слова: стаж на форуме - 1 день, результат - терпение на исходе.
Если ты не замечаешь предложенные тебе ссылки и не отвечаешь на вопросы, похоже, ты видишь только то, что хочешь видеть. Зачем тогда сам задаёшь вопросы?
2 июля 2010, пятница
Master Master
Зачем тогда сам задаёшь вопросы?
Может ответы совсем и не нужны?
результат - терпение на исходе
Вы наверное нервный, а зря, терпение и труд всё перетрут(народная мудрость)...:laiel::lol:
2 июля 2010, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;74625:
Вы наверное нервный
Вот именно! Тут стараешься, ссылку ему ищешь... sad А надо, оказывается, совсем другую, как нервы полечить.
2 июля 2010, пятница
BuBu BuBu
max-raduga, Я первый запостил ответ но он почему то слетел.

Итак ежели интересует курская обл. в целом. Что знаю.
-на прошлых выходных прошел всерос фестиваль бардовской песни "Соловьиная трель".
- В минувшую субботу автогонки в классе внедорожников Бегемот
-4 июля в Крутом логу этап чемпионата по автокроссу.
-25 сентября 978 летие Курска
-23 августа - торжества по случаю победы советских войск на курской дуге.
-4 июля в деревне Воробьевка Золотухинского районасостоится ежегодный литературно-музыкальный праздник «В гости к Афанасию Фету», посвященный жизни и творчеству великого русского поэта.

Вообще в какой области интерес? Постоянно действуют краеведческие музеи, подворотни, танцолы и бары...
3 июля 2010, суббота
max-raduga max-raduga
Фрида Крюгер;74619:
Если ты не замечаешь предложенные тебе ссылки...
А потому что мне не по душе твой стиль общения - с кем хочу, с тем общаюсь:)
3 июля 2010, суббота
max-raduga max-raduga
ваня;74640:
max-raduga, Я первый запостил ответ но он почему то слетел.

Итак ежели интересует курская обл. в целом. Что знаю.
-на прошлых выходных прошел всерос фестиваль бардовской песни "Соловьиная трель".
- В минувшую субботу автогонки в классе внедорожников Бегемот
-4 июля в Крутом логу этап чемпионата по автокроссу.
-25 сентября 978 летие Курска
-23 августа - торжества по случаю победы советских войск на курской дуге.
-4 июля в деревне Воробьевка Золотухинского районасостоится ежегодный литературно-музыкальный праздник «В гости к Афанасию Фету», посвященный жизни и творчеству великого русского поэта.

Вообще в какой области интерес? Постоянно действуют краеведческие музеи, подворотни, танцолы и бары...

Вот это да! Огромное спасибо! В Воробъевку жаль не успею:(
Интересуют исторические, этнографические, музыкальные, духовные события, фестивали. В прошлом году на "Римове-2010" мне очень понравилось.
Слышал отличные отзывы о "Серебряных струнах" и Фетовских чтениях.
3 июля 2010, суббота
max-raduga;74659:
А потому что мне не по душе твой стиль общения - с кем хочу, с тем общаюсь:)
Ты задал вопрос, я поискала и выложила ссылку. Как вежливый человек, ты мог бы просто сказать "спасибо". А общаться с тем , с кем не хочешь, тебя никто не заставляет. Ты тоже мне не понравился. Один день на форуме, уже и оценки всем раздал
max-raduga;74588:
Ребят, вы здесь что-то напряглись не по делу. Что молчим?
и о своём психозе поведал
max-raduga;74607:
стаж на форуме - 1 день, результат - терпение на исходе.
Тебе не к сюда, тебе к психиатру. Он до 7-ми.
3 июля 2010, суббота
Аристарх Аристарх
Фрида Крюгер;74595:
А ещё мне не нравится, когда начинают копировать чужие ники. Появился Аристарх. Ну, он уже как-то проявил себя, что-то написал, выразил какое-то мнение... Теперь вот Аристархан. Что, фантазии не хватило? Аристархан, а ну вылазь, говори, кто ты такой! ]:->
фрида,
не расстраивайтесь так насчет плагиата! Я не удивлюсь, если скоро на Форуме появятся: Аристархбек, Аристархпаша, Аристахоглы, Аристархкурдюк и даже несравненный Аристарханум! Ханум, я Вас заранее приветствую, только личико покажите Аристарху обыкновенному!
3 июля 2010, суббота
Аристарх;74707:
фрида,
не расстраивайтесь так насчет плагиата!только личико покажите Аристарху обыкновенному!
Спасибо за поддержку, Аристарх! Но Вы... это самое... тоже без личика smile Ни аватарчика у Вас, ни в темке "Участник, кто Вы?" не отписались *PARDON*
3 июля 2010, суббота
Аристарх Аристарх
Фрида Крюгер;74709:
Спасибо за поддержку, Аристарх! Но Вы... это самое... тоже без личика smile Ни аватарчика у Вас, ни в темке "Участник, кто Вы?" не отписались *PARDON*
Прошла весна, а Аватарчика все нет? Будет и аватарчик и, возможно, в той теме появлюсь. Смотрю пока, изучаю и учусь, очень интересно!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .